^ Наверх

Ловля на фидер

19 янв 2015 11:45 #51 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Ловля на фидер
Читал на немецком форуме, надо в прикормку добовлять пищивую соль, тогда Бычёк вроде не беспакоет, не переносит соль.

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2015 17:09 #52 от Vadim
Vadim ответил в теме Ловля на фидер
Володя,на счёт того,что соль отпугивает бычков не знаю.Но точно знаю,что зимой,при холодной воде спортсмены в прикормку добавляют соль,это привлекает рыбу.При подлёдной ловле на Димельзее и Эдерзее всегда добавлял в прикормку соль и окрашивал в тёмные цвета-это способствовало улучшению клёва.
Жаль,но последние зимы оставили нас без подлёдного лова. :(
Спасибо сказали: виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2015 17:18 #53 от Vadim
Vadim ответил в теме Ловля на фидер
ApJIeKiH,не знаю твоего имени,ты не заполнил анкету полностью.У нас есть одноклубник из Литвы,Витас.Он периодически приезжает в Германию за б.у. мебелью.Когда он соберётся в следующий раз,могу попросить привезти мотыля.Он мне уже привозил.Цену не помню,но было не дорого.Вопрос только в том,как далеко ты живёшь от Хагена,как тебе передать?
Если тебе это интересно,напиши в личку.
Спасибо сказали: виктор, Windmill, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2015 17:27 - 19 янв 2015 20:27 #54 от wolhek
wolhek ответил в теме Ловля на фидер
Всем привет я пробывал на эдерзее на матыля результат 0 а вот на красный маден харашо клювала
Когда мы ловили подлещика возле острова на Эдерзее,на глубинах 15-16 м,часто хорошо срабатывал бутерброд из опарыша и мотыля.На бутерброд клевало чаще и лещи попадались покрупнее,не всегда в лунку пролазили.
Позже,мы с друзьями заменили натурального мотыля на искусственного от фирмы Барклай-результат был такой же и мы отказались от живого мотыля.
Искусственного мотыля и сейчас часто применяю при ловле на дроп шот и микроджиг.
Есть знакомые,которые используют искусственного мотыля при ловле на фидер и очень довольны. :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Windmill, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2015 17:34 #55 от sinulis
sinulis ответил в теме Ловля на фидер

Vadim пишет: Ловил на мотыля .

А где приобретал его?Я что то не видал в наших рыболовных магазинах.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2015 17:40 #56 от wolhek
wolhek ответил в теме Ловля на фидер
я раньше пакупал в нидевербе там был рыбаловный магазин он сечас закрылся больше негде невидел
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2015 20:30 #57 от Vadim
Vadim ответил в теме Ловля на фидер

sinulis пишет:

Vadim пишет: Ловил на мотыля .

А где приобретал его?Я что то не видал в наших рыболовных магазинах.

Я уже писал,что мне привозили из Литвы.Ещё можно купить в зоомагазине,но это очень дорого.Слышал от рыбаков,что заказывают по интернету,но говорят,что доставка дороговата. :(
Спасибо сказали: виктор, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2015 20:06 #58 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Ловля на фидер

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2015 22:29 #59 от Vadim
Vadim ответил в теме Ловля на фидер
Михаэль на выставке в Дуйсбурге рекламировал свою прикормку.Друзья,кто либо применял её на рыбалке?
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2015 22:56 #60 от sander
sander ответил в теме Ловля на фидер

Vadim пишет: Михаэль на выставке в Дуйсбурге рекламировал свою прикормку.Друзья,кто либо применял её на рыбалке?

цаматарскую? Я пользовал блаксултан .,не впечатлило., райнмикс с атроктантами если мешать всегда приносил улов.... и бала ещо светлая , не помню точно как называется,. Это просто магнет для бычков., если не затемнять добавками... воопще мрак. Так за последние 2 года пользовал токо его прикормки ,..то что касается консестенции, все в лучших традициях,. Но если честно цена завышена, имхо разница в цене иногда в2 раза с другими кормами а эффект... хм почти одинаков,. Вот такие выводы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2024
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе7694
Всего посетилиВсего посетили19549307

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.