^ Наверх

Ловим Леща!

07 июль 2013 15:42 - 07 июль 2013 19:41 #1 от Илья Муромец
Илья Муромец создал тему: Ловим Леща!
Мне было бы интересно узнать о ловле леща на Рейне. Кто как ловит? Какие есть у вас привычки, способы? Может кто поделится своими секретами как прикармливаете, как готовитесь к ловле, может кто сам делает прикормку не глядя, что сейчас куча всяких заводских в рыболовных магазинах. Давайте поговорим о ловле леща. Мне как новичку и профану в этом вопросе будет интересен опыт более маститых рыболовов.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2013 17:53 #2 от Vadim
Vadim ответил в теме Ловим Леща!
Прикормка для Райна подойдёт любая,главное,что бы её было много и забрасывал ты её в одно место.Я использую любую дешовую магазинную прикормку для леща.Плюс к этому отвариваю 1-2кг различных круп(перловка,пшено,рис...) до полуготовности.Вместе с крупами варю коноплю в зёрнах.В конце варки добавляю стакан обжаренной и перемолотой конопли,немного ванилина.На рыбалке смешиваю 4-5кг магазинной прикормки с кашей и всё перемешиваю.Можно добавить ещё немного различных ароматизаторов. Добавляю воды.Прикормка должна получиться рассыпчатая.Консистенция такая,что бы через 5-10 минут прикормка полностью вымывалась из кормушки.А теперь самое важное:я закармливаю две точки,одну у конца буны,другую немного ближе.В каждую точку в начале рыбалки я забрасываю не менее 10-15 кормушек.В течении всей рыбалки я перезабрасываю удочки каждые 10-15 минут в не зависимости была поклёвка или нет.Нужно создать устойчивый кормовой след и рыба на него прийдёт.
Спасибо сказали: Johny_KoT, виктор, O.K., BLeF, Илья Муромец, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2013 15:57 #3 от O.K.
O.K. ответил в теме Ловим Леща!
Я люблю эксперементировать с разными Lockstoff-ami, ето даёт невсегда, но очень часто, хороший результат.

O.K.
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, BLeF, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2013 16:29 #4 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Ловим Леща!

Oleksandr пишет: Я люблю эксперементировать с разными Lockstoff-ami, ето даёт невсегда, но очень часто, хороший результат.

Сегодня только приехал с Голландии. На пару с отцом 12 лещей. Магазинную прикормку не беру, делал простенькую свою.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, BLeF

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2013 16:32 #5 от O.K.
O.K. ответил в теме Ловим Леща!
Super

O.K.
Спасибо сказали: Илья Муромец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2013 17:34 #6 от sander
sander ответил в теме Ловим Леща!

Andre пишет:

Oleksandr пишет: Я люблю эксперементировать с разными Lockstoff-ami, ето даёт невсегда, но очень часто, хороший результат.

Сегодня только приехал с Голландии. На пару с отцом 12 лещей. Магазинную прикормку не беру, делал простенькую свою.


поделисъ рецептом =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2013 17:58 #7 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Ловим Леща!

sander пишет:

Andre пишет:

Oleksandr пишет: Я люблю эксперементировать с разными Lockstoff-ami, ето даёт невсегда, но очень часто, хороший результат.

Сегодня только приехал с Голландии. На пару с отцом 12 лещей. Магазинную прикормку не беру, делал простенькую свою.


поделисъ рецептом =)

Мешаю простую прикормку, ничего особенного в ней нет.
Панировочные сухари, молотое бисквитное печенье, кукурузная крупа, обжаренные семечки подсолнечника, корица, ванилин, молоты овес, вареное пшено, поджаренный арахис.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2013 19:29 #8 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Ловим Леща!
Ну если эта у тебя не особенная:huh: ,то какой состав будет у особенной?

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2013 20:58 #9 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Ловим Леща!

Rudi V пишет: Ну если эта у тебя не особенная:huh: ,то какой состав будет у особенной?

А что тут особенного? Я не использую никакие магазинные ароматизаторы, магазинные прикормки. Замешиваю из того, что есть в обычных продуктовых магазинах.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, BLeF

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 июль 2013 21:08 #10 от sander
sander ответил в теме Ловим Леща!
ну ингридиенты простые, но если пос4итать стоимость всего в магазине то дешевле будет купить японскую приманку eventuel

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5238
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23897
Всего посетилиВсего посетили19530446

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.