^ Наверх

Ловля на фидер

17 янв 2015 11:42 - 17 янв 2015 15:42 #31 от виктор
виктор ответил в теме Ловля на фидер
Лет 5 назат тоже активно ловил леща на каналах в голландии возле г.роермонд.Но когда сдал на немецкий
ангельншайн перешол на спиннинг,когда то ещё пацаном в казакстане,уже ловил на спиннинг и на дорожку.





Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2015 14:52 #32 от koscha
koscha ответил в теме Ловля на фидер
Если кого достали бычки при ловли леща фидером советую сменить приманку. При ловле на мини бойлы бычёк не долбит вообще а лещ и другая белая рыба клюёт не хуже чем на маден. Бойлы перед рыбалкой лучше всего диповать - поклёвок больше. Бойлы насаживаются вот на такой крючёк. (повадок 10-15см.)



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2015 15:48 #33 от sander
sander ответил в теме Ловля на фидер

koscha пишет: Если кого достали бычки при ловли леща фидером советую сменить приманку. При ловле на мини бойлы бычёк не долбит вообще а лещ и другая белая рыба клюёт не хуже чем на маден. Бойлы перед рыбалкой лучше всего диповать - поклёвок больше. Бойлы насаживаются вот на такой крючёк. (повадок 10-15см.)




мне немного пайнлих но.. не моглиб вы мне обяснить 4то такое диповать и как ета оснастка будет выглядеть.. о4ень интересно поскольку бычок действително проходу не дает.. и каие бойлы лу4ше подходят для рейна.. зарание спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2015 17:59 #34 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Ловля на фидер

sander пишет: мне немного пайнлих но.. не моглиб вы мне обяснить 4то такое диповать и как ета оснастка будет выглядеть.. о4ень интересно поскольку бычок действително проходу не дает.. и каие бойлы лу4ше подходят для рейна.. зарание спасибо.

Диповать это продают в банках так называемые ДИПы(ароматизаторы концентрированые), в них держат бойлы какое-то время перед ловлей. Я это так понимаю.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, BLeF, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2015 18:45 #35 от sander
sander ответил в теме Ловля на фидер

Anubis пишет:

sander пишет: мне немного пайнлих но.. не моглиб вы мне обяснить 4то такое диповать и как ета оснастка будет выглядеть.. о4ень интересно поскольку бычок действително проходу не дает.. и каие бойлы лу4ше подходят для рейна.. зарание спасибо.

Диповать это продают в банках так называемые ДИПы(ароматизаторы концентрированые), в них держат бойлы какое-то время перед ловлей. Я это так понимаю.


так хорошо бы знать какие варианты-- фирмы размеры ( виды ароматизаторов) можно на рейне использовать конкретно для ловли леща...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2015 19:31 #36 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Ловля на фидер

sander пишет: так хорошо бы знать какие варианты-- фирмы размеры ( виды ароматизаторов) можно на рейне использовать конкретно для ловли леща...

Ну дипов по ароматам и фирм существует множество. Например польская фирма Traper у них огромное количество различных дипов. Конкретно по лещу я знаю используют: шоколад, чеснок, карамель, кукуруза, клубника, красный червь, кокос, кориандр, мед, ваниль. Конечно так же следует учитывать времена года, когда и какие использовать.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2015 20:36 #37 от sander
sander ответил в теме Ловля на фидер

Anubis пишет:

sander пишет: так хорошо бы знать какие варианты-- фирмы размеры ( виды ароматизаторов) можно на рейне использовать конкретно для ловли леща...

Ну дипов по ароматам и фирм существует множество. Например польская фирма Traper у них огромное количество различных дипов. Конкретно по лещу я знаю используют: шоколад, чеснок, карамель, кукуруза, клубника, красный червь, кокос, кориандр, мед, ваниль. Конечно так же следует учитывать времена года, когда и какие использовать.

ну хорошо а конкретный опыт. например: я рыба4ил на рейне использовал такой- то бойл, с таким- то ароматизатором, поймал столько- то леща, оснастка выглядит так.. хотелось бы конкретики..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2015 20:52 #38 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Ловля на фидер

sander пишет: ну хорошо а конкретный опыт. например: я рыба4ил на рейне использовал такой- то бойл, с таким- то ароматизатором, поймал столько- то леща, оснастка выглядит так.. хотелось бы конкретики..

А конкретно тут советовать что-то считаю неразумно. Лещ такой товарищ, что может в один день клевать дуром на один запах, завтра на другой. У меня был опыт, что я перед самой рыбалкой(именно перед рыбалкой, а не заранее) добавлял в дендробену немного давленного свежего чеснока и уловы были не маленькими.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2015 21:14 - 17 янв 2015 21:16 #39 от sander
sander ответил в теме Ловля на фидер

Anubis пишет:

sander пишет: ну хорошо а конкретный опыт. например: я рыба4ил на рейне использовал такой- то бойл, с таким- то ароматизатором, поймал столько- то леща, оснастка выглядит так.. хотелось бы конкретики..

А конкретно тут советовать что-то считаю неразумно. Лещ такой товарищ, что может в один день клевать дуром на один запах, завтра на другой. У меня был опыт, что я перед самой рыбалкой(именно перед рыбалкой, а не заранее) добавлял в дендробену немного давленного свежего чеснока и уловы были не маленькими.

андрей я совета и не просил.. мне интересен опыт.. ну и оснастка с боилом.. я не думаю, 4то там тыся4а вариантов. ну может видео где есть хорошее или наглядная информация

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2015 21:25 #40 от Ed
Ed ответил в теме Ловля на фидер

sander пишет: ну хорошо а конкретный опыт. например: я рыба4ил на рейне использовал такой- то бойл, с таким- то ароматизатором, поймал столько- то леща, оснастка выглядит так.. хотелось бы конкретики..

Андрей я дико извиняюсь что влажу в эту дискусию(обсуждение), в ловле мирной рыбы у меня опыта мала. Но для себя я усвоил одно правило, не бывает стандартных ситуаций в рыбной ловле. Постоянно нужно экспериментировать,анализировать и подстраиваться под ситуацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4473
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе18458
Всего посетилиВсего посетили19525007

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.