^ Наверх

Рейтинг платников,на которых разрешены искусственные приманки.

22 янв 2019 11:47 #341 от Морозов
Col я поискал в гугле действительно нашол только 5 штук форелензее в баварии да и то может на них спуны запрещены вообщем печально:unsure:
Спасибо сказали: Vadim, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2019 14:13 - 20 апр 2019 14:16 #342 от Vadim
Друзья,вчера рыбачил на водоёме Angelhof Schulte Sienbeck Münsterstraße 203, 45731 Waltrop.На водоёме не был несколько лет,поменялись хозяева и всё изменилось в лучшую сторону.Чистота,порядок,отличное зарыбление.
Есть озеро только для любителей ловли лаксфорелей,озеро со смешанной рыбой(форель,золотая форель,лаксфорель,осётры и т.д.),озеро которое можно взять в аренду и где можно оплачивать улов за пойманный килограмм.
Подробную информацию можете найти на их интернет-странице.
Хочу добавить,что одну форель вчера сразу пожарили,запаха нет.
Моя оценка 5-.Минус один,вода мутная,но это зависит не от хозяев,а от качества воды источника,который снабжает водой эти озёра.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing, Vladi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июль 2019 16:01 #343 от artseva
Всем привет!
Посоветуйте форелевый платник в округе Кёльна.
Спрашивал в магазине сказали что однозначно Diepeschrather Mühle.
Спасибо сказали: Vadim, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2019 15:14 #344 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Игорем рыбачили на водоёме Angelteich Radevormwald Hermann Josef Latus Automatenbefüllung Erlenbach 1, 42477 Radevormwald.Рыбачили мы здесь первый раз,поэтому подошли к работнику,показали блёсны,силикон,спросили,можно ли на это рыбачить.Он ответил,можно,но только с одинарными крючками.У нас с тройниками ничего не было и нам дали добро.Заплатили по 30€,после чего нам сказали,что мы не имеем права брать более 3 кг на человека.С таким успехом мы могли и на Kiloteich поехать рыбачить,подумали мы.
Начали ловить,озеро слишком заросшее,сложно сделать нормальную проводку блесны,но вода относительно чистая,это внушало надежду.Кроме нас на озере было ещё два рыболова.На нас запустили 7-8 хвостов,не много,но пойдёт.
Форель сразу после запуска не клевал,пришлось подбирать к ней ключики.Первым отличился Игорь.На Dohna от Димы Семёнова была поймана первая форель.Потом,на RIBTEIL SALAMANDRA,я поймал первую лаксфорель.Подбросил силикон прямо ей под нос,кода она вальяжно,не спеша проплывала в зарослях травы.Несколько лёгких подёргиваний и приманка глубоко в пасти хищницы.
Спало понятно,как ловить рыбу и где она держится-в траве у самой поверхности на лёгкие блёсны и силикон с огрузкой 0,2 гр.Поклёвки следовали почти на каждой проводке,но не было реализации,чего то радужке не хватало.Ставлю TROUT KILLER оранжевого цвета и ещё одна рыба была заведена в подсак.
Дальше рыба капризничала,плюс ко всему появился ХОЗЯИН водоёма,попросил нас убрать с берега все вещи и начал с работником чистить озеро.Они взяли большую доску,привязали её с обоих сторон верёвкой и стали таскать её от берега до берега.Там где они прошлись,вода стала цвета кофе с молоком,рыба от туда ушла.
Мы перешли в другой конец водоёма,я поставил VIPER 0,9 гр,который мне любезно подарил Геннадий Кузьменко в последний приезд и поймал подряд 3 форели и было ещё несколько сходов из за того,что форель зарывалась в сплошной ковёр водорослей,а крючок стоял безбородый.
Вынести такой растраты ХОЗЯИН не смог,подошёл ко мне и спросил,на что я ловлю.Я показал маленькую блёсенку с безбородым крючком,а он заявил,что на это у него ловить нельзя.
Мы сказали,что прежде чем начать ловить,мы показали наши блёсны и силиконовые приманки его работнику и он разрешил.На что владелец водоёма ответил,что ему по барабану,что нам сказал его работник,он запрещает.Игорь сказал,что у него нет других снастей и нам должны разрешить доловить сегодня или вернуть деньги.Это привело хозяина в бешенство.Он стал орать,поливать нас последними словами."Дырка в заднице" ,это самое лестное высказываний,которое прозвучало из его уст.Хотя я и не участвовал в их диалоге,но и мне досталось.Его даже не смущало то обстоятельство,что я всё снимал на камеру.ШЕФ потребовал,чтобы мы немедленно убирались с его водоёма,а то он вызовет полицию и напишет на нас заявление.Игорь ответил,что всё происходящее записано на камеру и когда приедет полиция,ему придётся ответить за свои слова.Разъярённый шеф стал орать,что он сейчас позвонит каким то русским и они выкинут нас с водоёма.За всё время проживания в Германии я ни разу такого не слышал ни от одного хозяина водоёма,я был просто в шоке.Мужчина за 60 лет,вёл себя как несдержанный юнец.
Я сказал Игорю,пусть это всё останется на его совести,не трать свои нервы,поехали по домам.Конечно обидно заплатить 30€ за 3 часа ловли и ещё все нервы вымотали,но бывает и такое,больше мы на этот водоём не поедем,да и другие наши одноклубники,думаю,тоже сделают выводы!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2019 15:31 #345 от login
Охренеть и не встать!!!!
В таких ситуациях помогает дать в нос. Но я думаю все то что вы засняли
Нужно выложить в Ютуб. Прославить хозяина водоема
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июль 2019 19:38 #346 от norgefishing
Ничего пусть и дальше козлит, так потихоньку сам себе ямку и выкопает
Спасибо сказали: Vadim, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2019 20:02 #347 от Vadim
Всем привет.Вчера рыбачил с Райнером на водоёме Bienes Angelparadies und Fischhandel Ostenhellweg 5 59192 Bergkamen Tel 0177/5919262.На этом озере мы уже дважды планировали провести наши встречи,но оба раза отказывались.На тестовых рыбалках рыба отказывалась клевать на искусственные приманки,была очень мутная вода.Но приблизительно месяц назад мне позвонил Райнер и сказал,что хозяин почистил водоём,полностью поменял воду и рыба клюёт отлично.Такую же информацию я получил и от наших одноклубников.
Выбраться на рыбалку на это озеро получилось только вчера.До прошлой пятницы из за жары форель не запускали,а ловить осетров на донки желания не было.
Рыбачить начали с открытия,в 7 утра.Вода значительно помутнела,с того времени,как я там был,но форель сразу стала активно клевать,не дожидаясь,пока запустят новых собратьев.Радужка с жадностью атаковала блёсны,удар чётко передавался в руку.На силикон же она реагировала хуже.Клевала и на TROUT KILLER TOIRTAP и на HANZAKI SALAMANDRA,но не доедала приманку,а просто брала её в пасть и медленно с ней плыла дальше,не заглатывая.Делаешь подсечку,половина приманки остаётся у рыбы,вторая у меня,а форель уплывает по своим делам,обидно однако!!!
Забегая вперёд скажу,что на силикон поймал всего 3 рыбы.Отличился LINK SALAMANDRA.
Я начал ловить на блёсны от Геннадия Кузьменко PAL 2,5 гр,потом перешёл на эти же блёсны,но в весе 1,6 гр,на ROONEY 1,5 гр,а потом WEEPER 0,9 гр.Рыба клевала в самых верхних слоях воды,после довольно приличного запуска,клёв ещё более усилился.Форель клевала по всему водоёму и у тех рыболовов,кто ловил на натуральные приманки и утех,кто ловил на искусственные приманки.Когда клёв затихал,хозяин включал помпы,вода приходила в движение и клёв возобновлялся,но рыба брала немного глубже 30-50 см от поверхности.
В итоге поймал 25 простых форелей и одну лаксфорель.Ловил на спиннинги ZEMEX AURORA trout series 622UL 0.3-5 g,Spinning ZEMEX IMPRESSIVE T-732UL (0.5-6G),Spinning ZEMEX IMPRESSIVE S-702XUL (0.3-3.5G).
К концу рыбалки приехал мой лучший друг,Олександр Кармелюк,мы немного порыбачили вместе.
По водоёму остались самые прекрасные впечатления:чистый,вокруг озера выложены дорожки,в туалете порядок,в кафе всё необходимое есть,ставлю оценку-отлично!!!
Спасибо сказали: alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2019 20:06 #348 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июль 2019 15:45 #349 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, lenne42, Vladislav, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2019 17:29 - 08 авг 2019 17:48 #350 от Vadim
Спасибо сказали: Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4067
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17615
Всего посетилиВсего посетили19559228

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.