^ Наверх

Re: Добро пожаловать на рыболовные выставки 2014

11 янв 2014 19:36 #21 от Trout Hunter
Витя, длятого, чтобы подправить фотку, есть кнопка "Изменить".:fich:
Андрей, видно, что резина Keitech, ну а цены у всех разные.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2014 19:40 - 11 янв 2014 19:46 #22 от Илья Муромец

Trout Hunter пишет: Андрей, видно, что резина Keitech, ну а цены у всех разные.:)

Извини не разглядел. А взял эту почем просто интересно. Это же не преступление?;)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2014 20:06 #23 от Rudi V
Андрей за "кнопочку" спасибо,учту! :fich:
Да,резина Кайтеховская.Просто напал на тот цвет который не всегда удаётся купить вот и набрал.
А цена хоть у всех и разная,но всё равно какая-то одинаковая....6.99 7.99 в зависимости от размера:blink:

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Илья Муромец, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2014 20:40 - 11 янв 2014 20:41 #24 от Окунь
Вижу Витя тоже был на Ниппоне и в Шэдланде :-) Даже подарок в Ниппоне получил :-) :piwo

Воблерок от Ниппона (подарочный) не плох, только крючки не очень :sick: . А Шугар Миноу я тоже купил :-) :fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, w.o.w.a.79, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 янв 2014 22:24 #25 от Rudi V
Игорь правильно видишь!:laugh: :klass
Эти два павильона на выставке единственные где можно что-то приобрести не только для рыбалки но и для души!(думаю понимаешь)
А подарочный воблерок у меня уже тоже третий!:fich:

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Окунь, w.o.w.a.79, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 янв 2014 13:43 #26 от Окунь

Rudi V пишет: Эти два павильона на выставке единственные где можно что-то приобрести не только для рыбалки но и для души!(думаю понимаешь)


Полностью делю твоё мнение. :klass
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 янв 2014 18:44 #27 от Ruslan71
Всем привет.
Вот и пролетел день и в памяти он останется наполненным впечатлениями отпосещения выставки в дуйсбурге.
Особенно приятно, что прошел этот день не только в поисках желанных покупок а еще и в общении с людьми которых знаешь уже давно либо виртуально либо это твои старые друзья.
Как всегда Саня Кармелюк как консультант, был на высоте и помог наилучшим образом определиться в выборе того за чем приехали....за что ему большое спасибо:klass

Выставка в этот раз действительно была как то побогаче, особенно в направлении силикона

Я думаю более интересный обзор о выставке мы скоро увидим от Вадима и Андрея, а сейчас коллективная фотка

Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, w.o.w.a.79, shimano, Цыган

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 янв 2014 20:46 #28 от Илья Муромец

Ruslan пишет: Всем привет.
Вот и пролетел день и в памяти он останется наполненным впечатлениями отпосещения выставки в дуйсбурге.
Особенно приятно, что прошел этот день не только в поисках желанных покупок а еще и в общении с людьми которых знаешь уже давно либо виртуально либо это твои старые друзья.
Как всегда Саня Кармелюк как консультант, был на высоте и помог наилучшим образом определиться в выборе того за чем приехали....за что ему большое спасибо:klass

Выставка в этот раз действительно была как то побогаче, особенно в направлении силикона

Я думаю более интересный обзор о выставке мы скоро увидим от Вадима и Андрея

Спасибо всем кто приехал. Было действительно приятно со всеми познакомиться

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Ruslan71, Misha Muzikant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 янв 2014 22:43 #29 от Trout Hunter
Рад был сегодня встретить давних знакомых и приятно было познакомится с теми кого знаю только по форуму.:klass :piwo
В принцыпе всё было как всегда. Как уже было сказано, было пару магазинов где можно было купить путёвые вещи. Я прикупил не много, пару воблерков, один из которых Bassday Suger Minnow ;), пару резинок, маленькие карабинчики которые использую при ловле форели, эти карабины мне очень нравятся, я каждый год покупаю их на выставке у одного и того же продавца, ну и ещё маленькие оффсетники, которые тоже редко где встретиш.
И еще немного поснимал на видео.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 янв 2014 13:06 #30 от Vadim
Подробно о выставке напишу в статье.Сейчас просто выставлю фотки.Хочу сказать,что очень был рад повстречаться с Друзьями.












Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор, Ruslan71, rybatschischka, Окунь, Rudi V, Sarbas, Starlej22 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5208
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23867
Всего посетилиВсего посетили19530416

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.