^ Наверх

Добро пожаловать на рыболовные выставки 2013

06 янв 2013 20:51 #1 от O.K.
Здраствуйте уважаемые друзья рыболовы!

Как мы уже писали, на следующей недели в городе Duisburg пройдёт рыболовная выставка. На выставке ожидается много новинок от знаменнитых производителей рыболовных товаров, большой выбор рыболовных эксассуаров. Много нового, интересного и полезного расскажут Ули Баер и Бертус Роземаер, а также покажут свои секретные проводки. Будет интересно встретиться и пообщатся со старыми и новыми знакомыми . До встречи на мессе.Олександр

Adresse: Konrad-Adenauer-Ring 6, 47167 Duisburg

O.K.
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
06 янв 2013 21:11 - 13 янв 2017 20:37 #2 от
Хочу ещё добавить, что в разделе "Рыболовные выставки" мы будем в дальнейшем вам сообщать о выставках которые пройдут в ближайшее время в Германии. Две последующие выставки с информацией о дате и времени проведения, а так же о ценах на входные билеты, уже внесены в раздел "Рыболовные выставки" : lilix-fishing.com/index.php/exhibition
Нужно только кликнуть на название выставки и вам будет показана вся информация.:piwo
Лично я собираюсь на следующих выходных на выставку в Дуизбург:welcome
Тема заблокирована.
09 янв 2013 17:20 #3 от Johny_KoT
Тоже поеду посмотрю, что интересного и нового появилось! Да и просто хорошо провести время!;)
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
11 янв 2013 09:38 #4 от AP-16
C каких это пор на выстовке в дуйзбурге новинки выстовлять стали. Небыло такого и не будет. Привозят один нелеквид да старьё годами завалявшееся. Да ещё и продают в три дорого. Сто раз обдирал ценники, а под ними старые с намного меньшей ценой! На дурака расчитано. Покупайте только если уверены, что вас не обдирают.
Тема заблокирована.
11 янв 2013 10:15 #5 от Johny_KoT

AP-16 пишет: C каких это пор на выстовке в дуйзбурге новинки выстовлять стали. Небыло такого и не будет. Привозят один нелеквид да старьё годами завалявшееся. Да ещё и продают в три дорого. Сто раз обдирал ценники, а под ними старые с намного меньшей ценой! На дурака расчитано. Покупайте только если уверены, что вас не обдирают.


Позволю не согласится :) !!! А лучше всего, проконсультироватся у Олександра Кармелюка;) ;) ;) :peace
Спасибо сказали: Vadim
Тема заблокирована.
11 янв 2013 14:10 #6 от
Андрюха, ну уж и не всё нелеквид да старьё годами завалявшееся, а вот насчёт цен да, тут уж цены надо знать если хочеш что-то купить.
Ну что, будет кто в воскресенье на выставке в Дуйзбурге?7???
Тема заблокирована.
11 янв 2013 14:29 #7 от AP-16

Johny_KoT пишет:

AP-16 пишет: C каких это пор на выстовке в дуйзбурге новинки выстовлять стали. Небыло такого и не будет. Привозят один нелеквид да старьё годами завалявшееся. Да ещё и продают в три дорого. Сто раз обдирал ценники, а под ними старые с намного меньшей ценой! На дурака расчитано. Покупайте только если уверены, что вас не обдирают.


Позволю не согласится :) !!! А лучше всего, проконсультироватся у Олександра Кармелюка;) ;) ;) :peace


Во первых я абсолютно не понимаю, какое отношение к этому имеет Олександр, а во вторых я сам езжу уже много лет туда и имею свою точку мнения об этой выстовке и в чьих либо консультациях не нуждаюсь. Я сам могу кого хочеш проконсультировать!
Тема заблокирована.
11 янв 2013 15:02 #8 от Rudi V
Тоже считаю выставку в ДУЙСБУРГЕ нормальной!
Может в итернетмагазинах и подешевле есть возможность что-либо приобрести.,но просто потолкаться среди собратьев по "болезни",потрогать и потрясти что то новое и интересное,увидеть в живую доставляет удовольствие!
Буду завтра с утра.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Johny_KoT
Тема заблокирована.
11 янв 2013 15:07 #9 от Johny_KoT

AP-16 пишет:

Johny_KoT пишет:

AP-16 пишет: C каких это пор на выстовке в дуйзбурге новинки выстовлять стали. Небыло такого и не будет. Привозят один нелеквид да старьё годами завалявшееся. Да ещё и продают в три дорого. Сто раз обдирал ценники, а под ними старые с намного меньшей ценой! На дурака расчитано. Покупайте только если уверены, что вас не обдирают.


Позволю не согласится :) !!! А лучше всего, проконсультироватся у Олександра Кармелюка;) ;) ;) :peace


Во первых я абсолютно не понимаю, какое отношение к этому имеет Олександр, а во вторых я сам езжу уже много лет туда и имею свою точку мнения об этой выстовке и в чьих либо консультациях не нуждаюсь. Я сам могу кого хочеш проконсультировать!


Олександр, продовец-консультант, профи своего дела и знает о всех новинках которые есть в рыболовном мире!!!! А на счёт ехать или не ехать на выставку каждый решает сам!!! Я поеду. Своё мнение никому не навязываю
Тема заблокирована.
11 янв 2013 15:08 #10 от Johny_KoT

Rudi V пишет: Тоже считаю выставку в ДУЙСБУРГЕ нормальной!
Может в итернетмагазинах и подешевле есть возможность что-либо приобрести.,но просто потолкаться среди собратьев по "болезни",потрогать и потрясти что то новое и интересное,увидеть в живую доставляет удовольствие!
Буду завтра с утра.


:klass :klass :klass
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3320
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27523
Всего посетилиВсего посетили19534072

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.