^ Наверх

Разрешите представиться.

19 авг 2014 09:20 #111 от Storl
Storl ответил в теме Разрешите представиться.
Привет Alex_,
спасибо за ответ. Да, я действительно хочу на рыбалку. Что касается моего рыболовного темперамента и скромного опыта, то мне нравится рыбалка на попловок, но есть желание сходить на рыбалку и со спинингом. Схожу с тобой с удовольствием. У меня есть один спининг и небольшой набор блесен и воблеров.
Пиши пожалуста.
Станислав.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 сен 2014 22:03 #112 от Rodnoj
Rodnoj ответил в теме Разрешите представиться.
Всем привет,
меня зовут Владимир и я тоже из Гамбурга.
Рыбачу в основном на судака и форель (платные пруды).:fishing:
Ну и пару раз в году пофидерить выезжаю на Эльбу, ну и в основном с детьми.:hovel:
Есть немного/немало опыта по Судаку и по форели.:ribak:
Рыбачим в основном с Александром (Starlej22), в основном Эльба, ну а как запрет на судака,
так начинаем за форелькой и окушками охотиться.:hike:

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Starlej22, alexb, Alex_, Storl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 сен 2014 22:27 #113 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Володя,добро пожаловать в наш клуб.Мы всегда рады новым друзьям!!!:peace
P.S.Заполни пожалуйста анкету.Там нужно написать только город и дату рождения.
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 00:09 #114 от Jura.T
Jura.T ответил в теме Разрешите представиться.
:welcome
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Storl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 08:03 - 17 сен 2014 08:05 #115 от alexb
alexb ответил в теме Разрешите представиться.
Rodnoj

Володя приветствую тебя на нашем форуме :welcome , надеюсь скоро увидимся на одном из платников, кстати 19;20;21.09.2014, в Wimersdorf(e) запустят хорошую форельку, от 3х, до 8ми кг. Так что есть над чем подумать, Саня наверное уже вернулся из отпуска, если надумаешь ехать позвони ему буду рад вас видеть!!! :fish2: :fish1: Я хочу попробовать сначала 19.09. т.е. уже в эту пятницу.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Storl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 08:34 #116 от Storl
Storl ответил в теме Разрешите представиться.
Здравствуйте, уважаемые,

меня зовут Станислав, я из Гамбурга и я тот, кто эту ветку начал. Все еще актуально, с удовольствием присоединюсь к Вам на рыбалку, все еще актуально. Пишите пожалуста (можно сразу в личку). Заранее благодарю. :peace :piwo :za:
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 09:39 - 17 сен 2014 09:40 #117 от alexb
alexb ответил в теме Разрешите представиться.
Storl
Станислав! Я живу не в Гамбурге, а километров 50 севернее, могу тебе посоветовать связаться или с Александром (Starlej22), или с Володей ( Rodnoj ) , или сразу с обоими и подъезжайте половим форельки :za: , они знают куда ехать и как, и что, и на что. Единственно могу сказать сразу, ловим исключительно на искуственные (блёсны, воблеры, м.джиг) приманки (99,9%) и по возможности ходовым методом. Ну , а насчёт Ельбы, это скорее всего лучше обратиться к Александру с Владимиром, они на Ельбе во время сезона рыбачат давольно-таки часто, у меня последний год как-то не сростается.
С Ув. Александр.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Jura.T, Storl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 14:50 #118 от Storl
Storl ответил в теме Разрешите представиться.
Привет Александр,
спасибо за отклик. Я только за, с удовольствием. 50 км для меня не проблема. Ответил тебе также в личку.
С уважением, Станислав.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 19:34 #119 от Ed
Ed ответил в теме Разрешите представиться.

Storl пишет: Здравствуйте, уважаемые,

меня зовут Станислав, я из Гамбурга и я тот, кто эту ветку начал. Все еще актуально, с удовольствием присоединюсь к Вам на рыбалку, все еще актуально. Пишите пожалуста (можно сразу в личку). Заранее благодарю. :peace :piwo :za:

Привет Станислав. Добро пожаловать на наш ресурс.
Если хочешь научиться ловить на спиннинг, то свяжись с Александром (Starlej 22). У него колосальный опыт, о таком учителе только мечтать можно.
Но предупреждаю сразу. Для этого дела, нужно набраться терпения, и копить деньги.Ловля на спиннинг,не дешовое удовольствие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2014 19:51 #120 от Rodnoj
Rodnoj ответил в теме Разрешите представиться.

alexb пишет: Storl
Станислав! Я живу не в Гамбурге, а километров 50 севернее, могу тебе посоветовать связаться или с Александром (Starlej22), или с Володей ( Rodnoj ) , или сразу с обоими и подъезжайте половим форельки :za: , они знают куда ехать и как, и что, и на что.
С Ув. Александр.

Александр привет,
дело в том что ещё рановато за форелькой охотится, тепло ещё. За весь день намахаешься спинингом так, что мама негорюй.
Я был на двух озёрах в последние 3 недели, за пол дня еле-еле уговорил 5 форелек на одном озере (с утра), на другом 4 (правда после обеда). Надо чтобы приехал понимаешь, отловил до обеда сколько нужно и поехал домой.
Форель ещё просто сильно капризничает, блесна ей нравится, всё ок, но она по ней только стучит и преследует, и всё это в верхних слоях воды (до 50 см). Шлепать я нелюблю, а блену в 2.2 гр. дальше метров 20-25-ти не закину. На воблеры она сама себя подсекает за тройник, так как толи отбивается, толи защищается. Это не рыбалка, атаки нет, кайфа нет понимаешь. Вообщем рано ещё на форельку. Через месяц посмотрим.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1976
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26179
Всего посетилиВсего посетили19532728

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.