^ Наверх

Разрешите представиться.

11 дек 2013 23:57 #91 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Разрешите представиться.
RomSiv

Рома приветствую:piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2013 09:40 #92 от RomSiv
RomSiv ответил в теме Разрешите представиться.

Trout Hunter пишет: Роман, Анатолий, Вадим, добро пожаловать!!! :welcome


:piwo :piwo :piwo Спасибо

Ruslan пишет: RomSiv

Рома приветствую:piwo


Руслан :piwo спасибо :piwo

Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2013 14:50 #93 от sinulis
sinulis ответил в теме Разрешите представиться.

Kilot пишет: Всем доброго времени суток ! Совсем случайно оказался у вас на сайте,решил зарегистрироватся.Зовут меня Анатолий,живу в НРВ,рыбалкой заболел недавно,нравится спин и фидер.Сам приехал из Казахстана,г.,Караганда. Может и земляки имеются?

НРВ большое.Из какого города?
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 16:10 - 17 фев 2014 08:41 #94 от alexb
alexb ответил в теме Разрешите представиться.
Вот блин, уже полгода как на страничке, а тоже ведь не представился! Зовут меня Александр , родился , рос , учился , женился в Москве! В 1994 переехал в Германию где и живу по настоящее время. S.H. не далеко от Bad Segeberg(а). Увлечение ходовой Спинфишинг :hike: :fish1: :fish2: в основном , но хотим мы этого или нет, годы берут своё и скоро по всей видимости придётся искать что-нибудь поспокойней :hovel: , чтобы и порыбачить на тот-же спин , но если надо, то и посидеть в кресле:piwo на донную снасть. Вот где-то так.
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 16:25 #95 от kirgis
kirgis ответил в теме Разрешите представиться.
Маленько из хронологии выбился , но лучее позже ,чем никак .Зовут Сергей ,43 лет ,прибыл из солнечной Киргизии ,г Токмак, ныне Kiel,Schleswig-Holstein.Основная ловля - на море ,имею счастье жить на берегу оного .

Ich denke , also bin ich , heute weiss ich ... ach , komm , geht auch so
Спасибо сказали: Administrator, Vadim, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 16:37 #96 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Разрешите представиться.
Сергей, Добро Пожаловать!!!! :welcome

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 20:59 #97 от sinulis
sinulis ответил в теме Разрешите представиться.
Решил тоже представиться.Зовуг Сергей.Мне 49.В Германии с 96 года.До этого служба в армии.Жил в России.Последнее время в Казахстане.Целиноград.Павлодар.Теперь вот в Падерборне.Пару ле как вспомнил детское увлечение рыбалкой.Рыбачу в основном на своих ферайновских прудах и Везере.Предпочитаю фидер и поплавок.Редко спин.
Спасибо сказали: Administrator, Trout Hunter, Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2014 22:52 - 15 фев 2014 22:54 #98 от Administrator
Administrator ответил в теме Разрешите представиться.
Добро пожаловать:welcome
:fich:
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 00:51 - 16 фев 2014 00:55 #99 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Разрешите представиться.
Вы уж извините. Уже столько времени на сайте живу и не рассказал о себе.
Зовут меня Андрэ, можно просто Андрей. Мне совсем скоро 33. Приехал из небольшого села на Волге Волгоградской области(50.618212, 45.769901) в 2004 году и на данный момент проживаю в городе Дуйсбург, НРВ.
Само место положения где я вырос велело с детства болеть рыбалкой. С детства сколько себя помню ловили и на донку, поплавочку и зимой жерлицы, блесна, мормышки, щуку на спиннинг. Только сами понимаете в детстве что были за спиннинги, Ленинградский спиннинг и Невская катушка. И ведь ловили же:)


Потом переехали в Германию. На несколько лет о рыбалке пришлось забыть, но вот в прошлом году уже так накопилось.... В Германии ангельшайн пока не делал(надеюсь в будущем), но на Голландию купил виспас. Весь сезон отловил на мирную рыбульку, но спиннинг всегда был мне как-то ближе к сердцу. Да и тут на сайте почитаешь ваши отчеты и такое желание просыпается.:laugh: Только учиться придется теперь с нуля с нынешними всякими заморочками, спиннингами, снастями, приманками. Голову можно сломать.:laugh: Так что будем знакомы и не хвоста вам не чешуи!

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Sarbas, alexb, shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 07:48 - 16 фев 2014 09:03 #100 от alexb
alexb ответил в теме Разрешите представиться.
Андре Привет! У меня тоже такие алю-спины были , а ещё универсальный из стеклопластика , ручка и 3 хлыста разной длинны и разной весовой категории , а так-же катухи "Невская" ,"Ленинградская" , безинерционки "Дельфин". Да , были времена и снасти, и ведь ловили же на них !
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1271
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе14819
Всего посетилиВсего посетили19556432

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.