^ Наверх

Разрешите представиться.

19 авг 2018 20:51 #991 от Kopolon
Kopolon ответил в теме Разрешите представиться.
Всем доброго вечера ,я новичок на вашем сайте. Зовут меня Максим. Увлекаюсь рыбалкой уже около 10 лет в основном спиннинг, приехал из Латвии в Германию 3 года назад, в этом году только сдал на ангельншайн ,живу в городе Иббенбюрен nordrhein-westfalen, через месяц буду переезжать в город Трир, подскажите пожалуйста ,будет ли мой шайн действительен в этом городе?
Спасибо сказали: Vadim, heide, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2018 22:33 #992 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Максим,Добро Пожаловать!!!:welcome Приезжай к нам встречи!!!На счёт твоего рыболовного билета тебе лучше узнать в своём городе,где будешь жить.
Спасибо сказали: Vital42, lenne42, Kopolon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2018 22:44 #993 от Alex
Alex ответил в теме Разрешите представиться.
Максим :welcome


Angelschein будет действителен, но в Rathaus сходить надо будет. Возможно придётся налог заплатить, так как ты платил в NRW, а Трир это Rheinland-Pfalz.
Спасибо сказали: Vadim, Vital42, lenne42, Kopolon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2018 17:56 #994 от evgkosulin
evgkosulin ответил в теме Разрешите представиться.
Всем привет.Я на вашем сайте новенький.Зовут Евгений. Родился и жил в Казахстане до 16 лет. Сколько себя помню,всегда ездил на рыбалку с отцом, иногда с друзьями.Балхаш любимое место ловли.(было).Потом переехал в Россию на Кубань...С армией 8 лет.После Греция..Около 20 лет жизни..Ловил в основном плотву,сазана,карася.,леща,иногда щуку,судака,окуня,жереха.Теперь переехали в Германию..Около 3.5 лет...Через два года сдал на ангельшайн по всем правилам...хотя по немецки был ноль...Но желание рыбачить победило всё...Месяц зубрил ,запоминал...сдал без единой ошибки.Теперь заразился ловлей форели...Опыт мизерный ,пару раз ловил в Греции ручьевую..По началу было трудно найти места и товарищей...Сейчас полегче..Интересует всё,что касается рыбалки.Достаточно даже просто смотреть как ловят другие,тоже интересно.Расходы здесь в Германии большие на лицензии,поэтому не разгонишься...Работаю один.Семья шесть человек. В сентябре 48 отмечаю.Живу в Вестербурге. Если есть соседи буду рад познакомиться и вместе порыбачить.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, heide, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2018 19:23 #995 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Разрешите представиться.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, lenne42, evgkosulin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2018 21:14 #996 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Евгений,Добро Пожаловать!!!:welcome Приезжай на наши встречи,пообщаемся.Есть вопросы,звони:01515 557 80 88.
Спасибо сказали: Vital42, lenne42, evgkosulin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2018 19:56 #997 от jigrig
jigrig ответил в теме Разрешите представиться.
Привет пипл.
Зовут меня Ринат, имя свою нелюблю и будет предпочтительней если вы меня будите назнать по нику JIGRIG. Живу в Германнии с 1999 года, мне 52 года, работаю, полон сил как телом так и духом, не пью, не курю, не женат. Рыбачу 100% в одиночистве, мне так нравится и естественно все свободное время посвещаю только рыбалке, можно сказать так, я живу на реке да и вообще живу рекой. Буду откровенен, дружбы ни с кем не ищу, но отлично поболтать на просторах форума о любимом хобби, рассказать что знаеш и услыщать что то новое от уважаемых коллег по увелечении это будет супер. Прощу коллег необижатся что на аватаре нет моего фото, поверте оно того не стоит что бы на него смотреть. Думаю что правила форума незапрещают его участнику иметь аватарку представленую самим форумом. Я открыт к общению. С Ув. Jigrig

Пипл, всем мира и добра.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, taxist, heide, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2018 20:24 - 28 авг 2018 20:26 #998 от Alex
Alex ответил в теме Разрешите представиться.
JIGRIG
:welcome

отлично поболтать на просторах форума о любимом хобби, рассказать что знаеш и услыщать что то новое от уважаемых коллег по увелечении это будет супер.

Для того форум и создавался B)

Аватар дело добровольное.

П.С. загляни в тему " Трофей! " наверняка у тебя есть чем похвастаться. И твои отчёты с рыбалок будет интересно почитать. Точное место, где ловил указывать не обязательно, можно просто написать Везер, Рейн и т.д....
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2018 21:58 #999 от Vadim
Vadim ответил в теме Разрешите представиться.
Ринат,Добро Пожаловать!!!:welcome В каком городе живёшь?На какой реке рыбачишь?
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 авг 2018 15:22 #1000 от jigrig
jigrig ответил в теме Разрешите представиться.
Вадим, живу ровно между Кёльном и Дюсельдорфом, в обе стороны от дома до центральных железнодорожных вокзалов ровно са. по 20 минут езды. Рыбачу 99% на Рейне и 1% на большом платнике с большой рыбой(охочусь на нем только за осетром).

Пипл, всем мира и добра.
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vital42, Artem79, lenne42, Максим7007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4727
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18275
Всего посетилиВсего посетили19559888

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.