^ Наверх

Выбор плетеного шнура для ловли на Рейне.

14 фев 2014 11:22 #1 от Илья Муромец

Ed пишет: Не покупай очень дешовые и универсальные снасти.Это викинутые деньги,на ветерь и разочерование.Лучьше подкопить и купить что нибуть стоящее.

Да мне для начала хотябы на дешевых понять что да как. Не могу я пока купить то что лучше и подороже.
Кстати посоветуйте недорогой, но подходящий шнур для Рейна пожалуйста.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2014 11:33 #2 от alexb
На ельбе, а они с рейном чем то похожи, я ловлю прошкой(Power Pro) 0.1, она не так сильно лохматится.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2014 11:42 - 14 фев 2014 13:31 #3 от Trout Hunter

Andre пишет:

Ed пишет: Не покупай очень дешовые и универсальные снасти.Это викинутые деньги,на ветерь и разочерование.Лучьше подкопить и купить что нибуть стоящее.

Да мне для начала хотябы на дешевых понять что да как. Не могу я пока купить то что лучше и подороже.
Кстати посоветуйте недорогой, но подходящий шнур для Рейна пожалуйста.

Андрей, закажи Power Pro в америке, будет дешевле и шнур не плохой, только я на рейне использую 0.15 мм.
Друзья, я раскидаю последние посты по разным темам, так как уже перешли на выбор плетни.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2014 12:10 #4 от sander

Andre пишет:

Ed пишет: Не покупай очень дешовые и универсальные снасти.Это викинутые деньги,на ветерь и разочерование.Лучьше подкопить и купить что нибуть стоящее.

Да мне для начала хотябы на дешевых понять что да как. Не могу я пока купить то что лучше и подороже.
Кстати посоветуйте недорогой, но подходящий шнур для Рейна пожалуйста.


мой опыт: Фалконсилк - гумно.. имхо лохматится так как ни 4то другое. отрезать устанеш.... спайдер:.. охреннно про4ная плетня .. у меня был зацеп на рейне.. мы с ОК ее в двоем отывали хотя данные до 11 кг были.. практи4ески не пушится НО она совершенно не круглая и о4ень шумная.. так 4то присоединюсь к коллегам.. прошка тзе бест!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2014 20:59 #5 от koscha
После многих проб остановился на спайдере, для Райна 0.12 идеально - ни бород, ни отстрелов и парусит меньше других.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2014 21:18 #6 от sander

koscha пишет: После многих проб остановился на спайдере, для Райна 0.12 идеально - ни бород, ни отстрелов и парусит меньше других.

да кстати могу только подтвердить... в опщем разрываюсь между прошкой и спайдером ... и скажу так.. из за про4ности и дальности для джига-- спайдер +1 .. из за формы и тишины прошка для воблеров + 1 .. а воопще то тонкости для гурманов.но моему мнению. обе плетенки хороши!!! и кстати нас4ет бород- тоже правда с прошкой уже было пару раз, а со спайдером ни разу:piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1716
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15264
Всего посетилиВсего посетили19556877

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.