^ Наверх

Плетёный шнур - кто каким пользуется?

29 мая 2013 23:23 #11 от Trout Hunter
Женя, шнуры о которых ты говориш, они действительнокруглые???? Я имел ввиду, существуют ли шнуры толщиной до 0,10мм которые действительно крыглые???? А то многие производители заявляют, что ихние шнуры круглые, а посмотриш в магазине или у знакомых и думаеш, что производители нас за дураков считают:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2013 15:22 - 30 мая 2013 17:57 #12 от sicross
Андрей привет.
Ну на 100% круглых не бывает, но например Повер Про от 0.15, старый фаер от 0.08 и 0.10 и новый фаер от 0.14 на 90% кругляк. Если брать япончиские шнуры, то знаю про Варивас 0.06 что он тоже очень приблежен к круглому, но с камнями вообще не дружит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2013 23:12 #13 от lionel
Андрей, привет! Самый круглый из тонких какие у меня были, это STROFT GTP. Было два- один на 4кг (очень тонкий и круглый), мне не очень понравился, на зацепах сразу рвется. Второй-5кг, значительно толще, но и крепче..Отловил им прошлый сезон на Lene, Vollme и Ruhre, остался очень доволен. Единственный недостаток-шумит в кольцах, ну и цена. Брал у Улли, 100метров (мне хватает), платил около 23€.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 мая 2013 11:01 #14 от Окунь
Я тоже в этом году перешел на Stroft GTP R2 (5,5kg). Но ловлю пока только 1 месяц. Пока претензий нет.
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 мая 2013 18:36 #15 от Trout Hunter
Щас посмотрел, STROFT GTP Typ R 0,150mm-4,5kg
STROFT GTP Typ R 0,180mm-5,5kg
Дак я пользуюсь Прошкой, она тоже 0,15, тест если не ошибаюсь, 7кг и круглая, тогда мне и не стоит переходить на Штрофт?:unsure:
Хотелось плетню потоньше на форель, но вот круглую наверное не найдёш.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 мая 2013 19:27 #16 от sicross
Андрей привет.
Неспиши, если есть возможность посмотреть а лучше подержать в руках новый фаер брайд то от 0.14 у тебя мурашки появятся, тонкий как волосинка раза в 2 тоньше прошки а держит намного больше и камни терпит лучше ну а если найдеш 0.12(тут нет токма в америкосии) то вообше под микроскопом будеш его разглядывать. Шнур супер пользую уже не первый год и на сегодня новый фаер лучшее что есть для джига. Кстати, Штроф R2 не для джига номер 2 мал для него а все что выше это канаты у штрофа. Например у меня был номер 4 он толще повера про 0.19.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 мая 2013 20:19 #17 от tsepalov
Поддерживаю-мне так же очень понравился!!!

tsepalov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 мая 2013 20:23 #18 от Trout Hunter
Кто??? Что????понравился:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 мая 2013 20:50 #19 от tsepalov
Файер брайд.Поставил на Ультралайт-пока очень нравится...

tsepalov
Спасибо сказали: Trout Hunter, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 июнь 2013 22:17 #20 от sander
кто- нибудъ пользовал МТХ плетёнку от Улли? по данным на разрыв она лу4ше 4ем строфт и на ошупь о4ень гладкая в отли4ии от беркли.. ОК на больни4ном так- 4то объективного мнения мне услишать в АС не удалось:) но я взял 0.12 желтую 130 метров МТХ
10.. 16,98 =100м.. визуально впе4атлила иммено гладкост и безшумность..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1758
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25961
Всего посетилиВсего посетили19532510

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.