^ Наверх

Плетёный шнур - кто каким пользуется?

04 июнь 2013 21:31 #21 от O.K.
Много шнуров перепробовал, одни лутше, другие хуже, но оптимального для своих условий пока не нашёл. Сейчас хочу CLIMAX TOUCH 8-Braid протестировать . О результатах отпишусь.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2013 21:55 #22 от O.K.
Андрей привет.
Самый круглый из мне встречавшихся, ето Stroft , но он за счёт покрытия силиконом значительно толще. Если есть восможность, посмотри CLIMAXTOUCH 8-Braid 0,12. Он действительно тонкий и для етой толщины максимально круглый.

O.K.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2013 22:06 - 11 июнь 2013 23:00 #23 от O.K.
sander привет!

Скажу так: за ети деньги Falcon Silk MTX - неплохой, мягче чем Power Pro , но не такой износоустойчивый . Для водоёмов без течения и каменистых бровок подойдёт, для рек с течением, лутше Pro. .Почему сравниваю с Power Pro - у них одинаковое соотношение цены-качества.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2013 22:55 #24 от Окунь
Саня ты оказался прав Berkley Fireline- туфта, сильно треться. Больше брать не буду.

Хотя вроде сначала выглядел прилично
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2013 23:26 #25 от Vadim
А мне эта леска нравится,летит отлично,диаметр реальный,пока не излохматится,держит хорошо.Я чаще всего ловлю на неё форель и очень доволен.Наматываю полную шпулю,5-7 рыбалок,затем распускаю леску и наматываю её изношенным участком к шпуле.Ещё 5-7 рыбалок и леску выбрасываю.Это конечно не экономно,но по моему мнению,того стоит.За удовольствие приходится платить.
Спасибо сказали: Окунь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июнь 2013 07:56 #26 от Окунь
Если ловить все время "новой", то леска супер. Мне нравилось что она очень плотная! Но не понравилось, что она быстро лохматится.

Леска для 10 - 14 рыбалок это очень не экономно. Ты бы мог ее подмотать дешевым монофилом пару раз. Ведь для форельки макс. 50 м рабочей длины надо. Так что если ее укоротить 2 раза будет долговечние.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июнь 2013 08:34 #27 от Trout Hunter
У богатых свои причуды, нам их не понять.:fich:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2013 21:52 - 21 авг 2013 22:37 #28 от Trout Hunter
Всем привет:piwo
Я все в поиске хорошей и тонкой плетни. Знаком ли кто с такой YGK G-Soul WX8?:unsure:

Заказал 150 метров, бум тестировать. Заказал у Япсов, в Германии ужасно дорогая:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 авг 2013 15:06 #29 от kostjan

Trout Hunter пишет: Всем привет:piwo
Я все в поиске хорошей и тонкой плетни. Знаком ли кто с такой YGK G-Soul WX8?:unsure:

Заказал 150 метров, бум тестировать. Заказал у Япсов, в Германии ужасно дорогая:blink:

посмотрел на ибее,цена колеблется от 30до 60 за 150 м.почему так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 авг 2013 16:02 #30 от Trout Hunter
Я не знаю почему так, все данные вроде одинаковые, а цена такая разная. Где я заказал, там по 39 долларов 150м, 010мм, а в Германии видел 0,12 по 80 евров за 150 метров. Эта плетня как daiwa tournament 8 braid, чем тоньше тем дороже, и по качеству вроде не хуже. Придёт, отпишусь, стоит ли отдавать такие бабки :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2466
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе16014
Всего посетилиВсего посетили19557627

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.