^ Наверх

Юмор

26 дек 2016 15:21 #331 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Грузин ест лягушку.
Другой спрашивает:
- Что кушаешь?
- Рыба.
- А где взял?
- Сам припрыгал.
- А почему зеленый?
- Молодой еще .:laugh: :laugh: :laugh:
Рыбак сидит на берегу речки и наблюдает за тем, как симпатичная девушка собирается войти в воду.
- В этом месте купаться запрещено! - кричит он ей.
- Так что же вы не сказали мне об этом раньше, до того как я разделась?
- А раздеваться здесь не запрещено! :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, login, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Skorpion, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 дек 2016 16:03 #332 от виктор
виктор ответил в теме Юмор
Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться.

Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем...
Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу =)
Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела)
***

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует
"гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.
"""
если тихо счастье
постучалось в дверь
требуй доказательств
документ проверь
"""
вижу мир подводный
как чудесен он
жаль что всплыть мешает
в тазике бетон
"""
папа любит пиво
мама интернет
у меня сестрёнки
и братишки нет

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 дек 2016 19:46 - 30 дек 2016 14:13 #333 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Сидит на беpегy pечки стаpый дед pыбак. И клюет y него офигенно. А по беpегy бpодит мужик y котоpого весь день не клюет. И вот он подходит к дедy и спpашивает :
- Дед ты на че pыбачишь? Дед дyмает :
- "Hy щас скажy емy на что pыбачy, он pядом сядет и все pыбy выловит" и отвечает мужику:
- Да на жеванное г-вно.
Мужик постоял, подyмал и yшел. Пpиходит чеpез полчаса, пpотягивает дедy бyмагy на котоpой лежит г-вно, и говоpит :
- Hа дед пожyй, y тебя все pавно pот поганый. :laugh: :laugh: :laugh:

Рыбак долго менял различные наживки от червей до каши, но поплавок так и не шелохнулся... Наконец, отчаявшись, он вынул из кармана деньги, швырнул их в воду и зло пробормотал:
- Возьмите и купите себе сами, что хотите! :laugh: :laugh: :laugh:

Hа pыбалке. Уже выпили, закyсили, pазговоp о бабах завели.
- Эх, я однy телкy вчеpа подцепил, - хвастается молодой, - ноги пpямо из yшей pастyт! А yж гоpячая-я-я!..
- Это что, - не yдивляется pыбак стаpый, - вот я на пpошлой неделе pyсалочкy поймал, так y нее хвост от самых жабp начинался. Заливное полyчилось - объедение! :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, login, sviktor1961, heide, ssm, Skorpion, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 янв 2017 07:44 #334 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Сидят рядом два рыболова. У одного бешеный клев, а у другого — ноль. Второй терпел-терпел, не выдержал и спрашивает первого:
- Слушай, ты на что рыбу ловишь?
- На червя.
- И я на червя, так почему у меня не клюет?
- Ха, так я ловлю только на червя-самца!
- Самца? А как же ты их различаешь?
- Очень просто: протягиваю сквозь зубы. Если яйца застревают, значит с
Идет рыбак и тащит огромного сома килограммов под 100. Идет - аж сгорбился.
Навстречу ему - другой рыбак с ведром карасей и говорит так ехидно:
- Че, всего одного поймал? :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, login, sviktor1961, heide, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 янв 2017 23:55 #335 от Vikki
Vikki ответил в теме Юмор
Смотрите с 3 мин 2-ой секунды
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, medion, Skorpion, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2017 19:46 #336 от BOLODJA
BOLODJA ответил в теме Юмор
- Дорогая, в этом году я выкинул елку,
даже не дожидаясь твоего нытья.
Что, неожиданно, да?
- Дебил, мы же искусственную купили!

-Что такое уйти по английски?
- Это значит уйти не попрощавшись .
- Что такое “уйти по-русски”?
- Долго прощаться, выпить всю водку, остаться ночевать.

ВОЛОДЯ
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2017 22:27 #337 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Юмор

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2017 19:44 #338 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Скажите, в этом пруду можно ловить рыбу?
- Да вроде никто не запрещал.
- А на лодке, сетью?
- Да пожалуйста.
- Значит, если я поймаю рыбку, это не будет правонарушением?
- Нет. Это будет ЧУДО! :laugh: :laugh: :laugh: Один Геолог заблудился, несколько дней голодал, зарос и замерз. Ползет и видит: сидит Чукча, и рядом - гора рыбы.
- Чукча, дай рыбы - умираю!..
- Однако, не могу, - у начальника спросить надо
- А кто у тебя начальник?
- Я сам себе начальник!
- Начальник, дай рыбы!
- Однако, бери сколько хочешь! :laugh: :laugh: :laugh: Мальки спрашивают карпа-отца:
- А что такое кастрюля?
- Это джакузи, где температура воды не регулируется. :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Skorpion, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2017 19:50 #339 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Andrej74, kokon и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 янв 2017 20:42 #340 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, heide, ssm, Vital42, Skorpion, Andrej74, kokon и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2869
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27072
Всего посетилиВсего посетили19533621

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.