^ Наверх

Юмор

17 янв 2017 13:35 #341 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Юмор
31 Декабря / в гостях у белочки

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 янв 2017 13:37 #342 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Юмор
Мультфильм про Рыбалку

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор, heide, Vikki, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

19 янв 2017 19:32 #343 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, Skorpion, Andrej74, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

20 янв 2017 09:56 #344 от BOLODJA
BOLODJA ответил в теме Юмор
Отчет спиннингиста из будущего. :ribak: :love:
" Cегодня ловил своим супер чувствительным спиннингом с тестом до 0.010 гр, весит палочка 1,5 гр, толщина комеля 2мм, у тюльпана 0,05мм . Катушку как обычно взял среднего веса 12 гр, на наноподшипниках, леска 0,00002 с разрывной нагрузкой 26 кг. Забросил мормышку 0,005 гр на 250 метров и начал неспешную проводку . И хотя в рюкзаке лежали очки-сканеры, позволяющие видеть даже в мутной воде на 100 м, с лазерным дальномером, указывающем расстояние до рыбы, и биосканером определяющем наиболее активную рыбу, я предпочел ловить по старинке как наши предки в 21 веке — по тактильным ощущениям в руку . Бланк из лунного композита сразу передавал малейшие колебания воды . Он слегка завибрировал — расстояние до рыбы 50 м, вибрация стала усиливаться — рыба пошла в мою сторону . Судя по сильным вибрациям это был самец ( так как большее правое яйцо вынуждало агрессивнее работать правым плавником ) . И вот наконец поклёвка — удар лазерной пушкой ничто по сравнению с этими ощущениями — меня отбросило отдачей на 2 метра назад, но я устоял . Вываживание длилось 4,5 часа и когда наконец из воды показалась голова этого монстра, я понял что это новый рекорд Галактики — окунь весом аж 3,14 гр ( прямо Пи… Какой то ). Последний раз такой попадался в 26 веке .
Даааааа . Были же раньше времена — читал в архиве форум мормышечников 21 века, они на свои страшные грубые снасти умудрялись ловить МОНСТРОВ по 30-50 гр, эх, какие были времена ! Нам бы сейчас на наши современные снасти такого поймать.

ВОЛОДЯ
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

20 янв 2017 12:45 #345 от Сергей Пионер
Сергей Пионер ответил в теме Юмор
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

22 янв 2017 19:28 #346 от Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Skorpion, Andrej74, kokon, Boni1971

22 янв 2017 19:43 #347 от Александр
Он:
- Дорогая, я хочу ребенка!
Она:
- Давай сразу уточним: сделать или вырастить?

* * *
- Ты как со своей женой познакомился?
- Да случайно в кафе встретились с ней глазами. Она улыбнулась и сказала: "Теперь ты будешь моим парнем".
- А ты чего?!
- А я курил много. Через два квартала выдохся, она и догнала...

* * *
- Девушка, я могу научить вас искусству любви!
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?

* * *
- Мама! Он уходит!
- Пусть хлеба купит...
- Мама! Он навсегда уходит!
- Хрен с ним, сегодня поужинаем без хлеба.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

29 янв 2017 18:50 #348 от Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

30 янв 2017 18:42 #349 от Сергей Пионер
Сергей Пионер ответил в теме Юмор
Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет.
Приподнятые, чуть полусогнутые ноги,как бы обидевшись друг на друга,раздвинулись и смотрели в разные стороны...
Капитан Сидоров стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься:каким образом накормить всю семью этой
замороженной курицей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

30 янв 2017 20:39 #350 от Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Skorpion, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Vital42
  • J.F 1 день
  • Agne 2 дн.
  • alex58 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили8024
Вчера посетилиВчера посетили7939
На этой неделеНа этой неделе33032