^ Наверх

Юмор

19 июнь 2017 09:11 - 19 июнь 2017 09:13 #371 от dadot
dadot ответил в теме Юмор
Вот таким я иногда себя чувствую при беседе с супругой :dry:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2017 12:16 #372 от Oleg M.
Oleg M. ответил в теме Юмор
Когда муж ушел на рыбалку без удочки, жена заподозрила, что у него есть вторая удочка.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, kokon

22 июль 2017 20:38 #373 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
- В чём секрет вашего успеха?
- Я каждое утро смотрю гороскоп и прогноз погоды.
- И?
- И поступаю ровно наоборот!

— Что-то ваш кот совсем не похож на хозяев.
— Он приёмный...

В детстве спать было наказание, а теперь - мечта.

А я вот своему мужу дважды не повторяю, один раз сказала и всё!.. Иду делать сама.

Жить надо легко. Только научиться этому трудно.

Мне всё надоело... Пойду, брошусь под одеяло...

:) :) :)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Andrej74, Boni1971

30 июль 2017 22:17 #374 от Дима
Дима ответил в теме Юмор
такого я ещё не видел )))

Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Vital42, medion, Александр, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

29 авг 2017 18:46 #375 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Юмор
Теперь я знаю что предложить рыбе, когда она отказывается клевать.

P.S. - реальный товар с Али, в весовке 10 и 5 грамм.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, Boni1971

29 авг 2017 19:18 - 29 авг 2017 19:37 #376 от alexb
alexb ответил в теме Юмор

SexySvin пишет: Теперь я знаю что предложить рыбе, когда она отказывается клевать.

Крючёк переставляем на другой конец, выпрямляем и стачиваем "яйца" с выпуклой стороны под конус (захватывая немного и циллиндрическую часть) до толщины такой же , как петелька, для заводного кольца и "норис васаби" готова! Проверено! Игра ни чем не отличается, для зимы на платниках, самое то. Естественно красим под свои условия ловли.
И это не шутка!
Я их брал ещё по 80 центов, а теперь они видимо, из-за большого спроса, даже на сегодняшней распродаже 1,19€
Спасибо сказали: Vadim, heide, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, norgefishing

29 авг 2017 21:37 #377 от alexb
alexb ответил в теме Юмор
Забыл написать, брал 5гр., которые по факту оказались 5,6 гр., После обработки где-то в районе 4,8-5.0 гр.
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, Boni1971

06 окт 2017 21:55 #378 от Александр
Александр ответил в теме Юмор
Загадка природы: как рыбу не размножают, а её становится всё меньше. Рыболовов, наоборот, никто не размножает, а их становится всё больше.:fich:

Собирается мужик на рыбалку с ночёвкой, жена спрашивает: "С кем из друзей поедешь-то?" Ответ: "Один поеду, порыбачить хочу".:fich:

Рыбаков на льдинах надо регистрировать, кольцевать и вшивать маячки. И за каждый "заплыв" повышать штраф. Только нарушивших первый раз - надо спасать. А раз эдак на седьмой посмотреть на показания радара - "ага, Ковальчук, на льдине один, лимит потрачен. Заебал уже. Семёныч, разворачивай вертушку к берегу.":fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, Boni1971 и ещё 1 человек сказали спасибо.

01 апр 2018 15:12 #379 от Alex
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, lenne42

14 июль 2018 11:25 - 14 июль 2018 11:37 #380 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Юмор
Советы рыболовам

*Садок для рыбы следует подбирать так, чтобы в него входило пять-шесть 500-700-граммовых бутылок водки…
*Выезжать на рыбалку надо ранним утром, потому что жена ещё спит и не клюёт вас и не дёргает ваши снасти…
*Опытные рыбаки специально ходят в спортивный зал для растягивания рук. Чем длиннее руки, тем рыболов более успешен и правдив. У самых древних рыбаков, например, руки доставали до самой земли.
*Не покупайтесь на броские рекламные названия. Вряд ли можно рассчитывать на богатый улов в центре города Рыбинск или Карасьеозёрск.
*Если вы хотите рыбацкого разнообразия, попробуйте взять с собой на рыбалку виски или кальвадос.
*Окуней, подлещиков, чебаков, ершей весом до 200-300 грамм необязательно связывать и бить обухом топора по голове. Они и так вас не запомнят и не отомстят.
*Громко разговаривать во время рыбалки можно, только если вы предварительно оглушили рыбу динамитом.
*Напоминаем, что браконьерство является чертовски наказуемым, но уголовно увлекательным деянием!
*Чтобы не мёрзнуть на зимней рыбалке, возьмите с собой наполненную кипятком резиновую женщину. За её тёплой щекой можно хранить опарыша, малинку, червячка.
*Не секрет, что многие жёны ходят в ближайший супермаркет и тщательно пересчитывают живую рыбу до и после вашей рыбалки. Поэтому советуем выбирать для промысла дальние и глухие супермаркеты. Хотя в этом случае вы подставите тамошних рыбаков.
*Поцарапанную на рыбалке спину можно объяснить тем, что во время забрасывания удочки крючок всё время за вас цеплялся.
*Некоторые советуют добавлять в уху веточку пармезанского базилика и мелко порубленный корень алапаевского имбиря. Но в принципе всё это можно заменить стаканом водки и горелой спичкой Березнянской спичечной фабрики.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Alex

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Vital42
  • J.F 1 день
  • Agne 2 дн.
  • alex58 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили8167
Вчера посетилиВчера посетили7939
На этой неделеНа этой неделе33175