^ Наверх

Фидер

10 апр 2013 14:09 #11 от sander
sander ответил в теме Фидер
хм у меня естъ небольшой опыт ловли карася, карпа и краснопёрки "дедовскими прикормками".. я раскажу а выводы пусть для севя сделает каждый сам=) на карася и на карпа часто исползовал перловку распареную перемесчаную с пе4еньем овсяным .. довольно успешно как обширную приманку на стоячей воде.. хотя поправка.. карась на мой взгляд рыба имеющая свои тропинки и о4ен капризная в плане места комления... с карпом было проще он "сам подходил":)
что касается красноперки то мы брали смесь муки из разных сортов зла4ных не о4ень мелко молото (бис о4ень мелко) добащляли массу исз дождевого 4ервя.. пару капель зеленки и иногда немного сухой крови ( не всегда)... все ето завора4ивали в марлю на несколко оборотов и полу4ившийся мешо4ек мяли.... прибязивали к верёвке и бросали в речку Кача с не сильным те4ением, елец и сорога шли как ненормальные. месчо4ек парусил в воде и остатки можно вили выбросить предворително вытащнв из воды и ещо рыба не уходила долго и подкармливать тоже не надо было... вот такие воспоминания о прикормке.=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 апр 2013 18:44 #12 от rybinspektor
rybinspektor ответил в теме Фидер
Привет! Можно поинтересоваться как варить коноплю? Я всегда зёрна конопли заливаю кипятком,но как-то не все зёрна раскрываются,вернее процентов тридцать раскрываются. Может при варке лучше будет.
Спасибо сказали: Vadim

10 апр 2013 20:40 #13 от Vadim
Vadim ответил в теме Фидер
Коноплю замачиваю на сутки,потом варю пока не раскроется.Часто в прикормку добавляю обжаренную и перемолотую в кофемолке коноплю и лён.Это нравится любой рыбе.Покупать коноплю лучше в магазине для фермеров-намного дешевле.Там же продают лён,сухую кукурузу,корм для птиц,комбикорм для карпа и форели..... Всё это отлично работает в прикормке.
Спасибо сказали: Johny_KoT

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• рыбалка 1 день
  • Щупарь 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4449
Вчера посетилиВчера посетили4726
На этой неделеНа этой неделе33011
Всего посетилиВсего посетили16579166

Вход на сайт