^ Наверх

Нужен совет!

15 апр 2013 19:52 #11 от Vadim
Vadim ответил в теме Нужен совет!
Я много раз был в Голландии с Юргеном и ни разу он его не брал,значит не нужен.
Спасибо сказали: Илья Муромец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2013 20:22 #12 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Нужен совет!
И с ночевкой? Мне тут просто сказали, что обязательно нужен, требуют, вот теперь даже не знаю кому и верить. Мнения разделяются, кто говорит обязательно нужет, кто говорит запрещен там. Я уже и запутался

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2013 20:34 #13 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Нужен совет!

И с ночевкой? Мне тут просто сказали, что обязательно нужен, требуют, вот теперь даже не знаю кому и верить. Мнения разделяются, кто говорит обязательно нужет, кто говорит запрещен там. Я уже и запутался

Насчёт запрещён, точно не знаю, но видел один раз местных Голландцев на Рейне, ловили Лещей, рыбу кидали в SETZKESCHER, а обязаловка это или нет?? Утверждать не буду, но думаю ,что нет, если ты рыбу сразу тюк по головке и в пакет:cooking:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2013 07:59 #14 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Нужен совет!
Скажите какими фидерными кормушками(вес, форма) вы пользуетесь на Рейне(течение все таки)? И еще такой вопрос где можно не дорого достать свинец?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2013 09:48 #15 от sander
sander ответил в теме Нужен совет!
так если покупатъ дропшот то на е- бае самое дешовое-- в 5 - 7 раз дешевле 4ем в магазинах ка4ество не отли4ается/// если покупать свинец для литья то на шроптплатце или на ресаклинге там цены по килограмам .. о4енъ не дорого на мой взгляд... кормушки для рейна.--. кто как риба4ит ...я пробовал на те4ении 120- 150грамм и в карманах - 60- 80 квадратные не плохо держатся ... круглие не советую на те4ение ставить... пластик тоже дело вкуса...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 апр 2013 21:13 #16 от kostjan
kostjan ответил в теме Нужен совет!
свинец не дорого можно у кровельщиков найти,есть родственники или знакомые dachdecker?у них обрезки часто бывают.ещё вариант:у торговцем металлоломом можно купить,но лучше поменять,например на латунь или медь.или просто железо сдать взамен на свинец.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2013 08:37 #17 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Нужен совет!
Мне на литье чебурашек, мб пуль на техас, каролина свинец надо. А на счет кормушек как квадратные не цепляются в камнях? Как на счет кормушка пружина?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2013 08:38 - 25 апр 2013 08:39 #18 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Нужен совет!

sander пишет: так если покупатъ дропшот то на е- бае самое дешовое-- в 5 - 7 раз дешевле 4ем в магазинах ка4ество не отли4ается/// если покупать свинец для литья то на шроптплатце или на ресаклинге там цены по килограмам .. о4енъ не дорого на мой взгляд... кормушки для рейна.--. кто как риба4ит ...я пробовал на те4ении 120- 150грамм и в карманах - 60- 80 квадратные не плохо держатся ... круглие не советую на те4ение ставить... пластик тоже дело вкуса...

Мне на литье чебурашек, мб пуль на техас, каролина свинец надо. А на счет кормушек, квадратные не цепляются в камнях? Как на счет кормушка пружина?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2013 08:39 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Нужен совет!

kostjan пишет: свинец не дорого можно у кровельщиков найти,есть родственники или знакомые dachdecker?у них обрезки часто бывают.ещё вариант:у торговцем металлоломом можно купить,но лучше поменять,например на латунь или медь.или просто железо сдать взамен на свинец.

Увы, кровельщиков у меня нет знакомых.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2013 08:51 #20 от sander
sander ответил в теме Нужен совет!
цепляются .... но я не знаю 1 раз оборвал всего... пружиной не пользовался, но предпологаю, 4то для рейна не совсем оптимально... может наши эксперты отпишутся...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1415
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25618
Всего посетилиВсего посетили19532167

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.