^ Наверх

Где рыбачить в Голландии.

21 нояб 2015 13:41 #21 от Garchelkin
Garchelkin ответил в теме Где рыбачить в Голландии.

Vikki пишет: Игорь,
А когда собираетесь ловить?
Если на выходные и не принципиально где, то могу составить компанию , В г.Алем на Маасе могу попробовать договориться о катерке на день, тогда можно спуститься вниз по Маасу и/или подняться через шлюз на Ваал. Маас в этом районе более-менее знаком.
Моряк из меня никакой, т.е. абсолютный ноль, способный только на каботажное плавание на удалении не более 5 метров от берега. :woohoo:


Vikki, я не много выпал из темы, работа сильно отвлекла, по честному сказать я и сам моряк такой же, пару раз рыбачил на лодке, а опытных знакомых нету, так что отложил пока это задумку до лучших времен. ))
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 12:40 #22 от Vadim
Vadim ответил в теме Где рыбачить в Голландии.
Спасибо сказали: виктор, alexb, login, sviktor1961, wolhek, Vikki, gentak_77, ssm, Vital42, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 мая 2017 10:57 - 19 мая 2017 13:23 #23 от Касбек
Касбек ответил в теме Где рыбачить в Голландии.
Привет всем кто может подсказать куда в Голландию лучше поехать порыбачить. И есть ли карась в
Голландии. Можно и с ночёвкой. Спасибо всем.
Спасибо сказали: виктор, Vikki, ssm, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 мая 2017 12:55 - 19 мая 2017 13:23 #24 от Vadim
Vadim ответил в теме Где рыбачить в Голландии.
Касбек,здравствуйте.Ваш пост будет перенесён в соответствующую тему.Когда заходите на форум,вверху слева есть "Оглавление".Нажимаете на на него,появляются "Категория",опускаетесь вниз и находите Ловля рыбы в разных странах мира. В этом разделе есть категория "Всё о ловле в Голландии"(13 тем).В этом разделе есть ответы на все ваши вопросы. lilix-fishing.com/forum/31-%D0%93%D0%BE%...BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8
У нас есть тема,"Разрешите представиться",было бы здорово,если бы вы в ней представились. lilix-fishing.com/forum/2-%D0%94%D0%BE%D...1%81%D1%8F?start=890 :welcome
С уважением,Вадим.
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alex-balchasch, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 авг 2017 18:26 #25 от sergeyv
sergeyv ответил в теме Где рыбачить в Голландии.
Здравствуйте, я сравнительно новичок в Голландии, живу в Amstelveen. Тут с рыбными местами как-то совсем туго, а так сильно хочется хищника подразнить. С удовольствием упаду кому-нибудь на хвост и составлю компанию.
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 02:07 #26 от Vikki
Vikki ответил в теме Где рыбачить в Голландии.

sergeyv пишет: Здравствуйте, я сравнительно новичок в Голландии, живу в Amstelveen. Тут с рыбными местами как-то совсем туго, а так сильно хочется хищника подразнить. С удовольствием упаду кому-нибудь на хвост и составлю компанию.

Сергей, у Вас под боком роскошные места под Заандамом и Альмере, щук и окуней там немерено.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, Artem, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, sergeyv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2017 11:47 #27 от sergeyv
sergeyv ответил в теме Где рыбачить в Голландии.

Vikki пишет: Сергей, у Вас под боком роскошные места под Заандамом и Альмере, щук и окуней там немерено.


Спасибо за ответ! А может подскажете конкретные места? Скажите, а вы сами в Голландии живете? Мы бы с удовольствием составили компанию. Люблю ловить хищника, но больше всего люблю форелевую рыбалку. Смотрю Ваши отчеты и вижу там отчеты о форельке, так сразу под ложечкой засосало ;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2017 15:53 - 21 авг 2017 15:54 #28 от Vikki
Vikki ответил в теме Где рыбачить в Голландии.

sergeyv пишет:

Vikki пишет: Сергей, у Вас под боком роскошные места под Заандамом и Альмере, щук и окуней там немерено.


Спасибо за ответ! А может подскажете конкретные места? Скажите, а вы сами в Голландии живете? Мы бы с удовольствием составили компанию. Люблю ловить хищника, но больше всего люблю форелевую рыбалку. Смотрю Ваши отчеты и вижу там отчеты о форельке, так сразу под ложечкой засосало ;)

Сергей, я живу на юго-востоке Голландии в провинции Северный Брабант. В Ваших местах не рыбачила, не было компании и смысла , но с удовольствием составлю компанию на совместную рыбалку в новых для меня местах. Разведать места можно просто объехав перспективные точки , а дальше - вперед со спиннингом.
Прудовую форель часто ловим на платном форельнике так называемой "Мельнице" рядом с Венло. Присоединяйтесь :fich:
Оля
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, ssm, Vital42, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2017 19:46 #29 от sergeyv
sergeyv ответил в теме Где рыбачить в Голландии.

Vikki пишет: Сергей, я живу на юго-востоке Голландии в провинции Северный Брабант. В Ваших местах не рыбачила, не было компании и смысла , но с удовольствием составлю компанию на совместную рыбалку в новых для меня местах. Разведать места можно просто объехав перспективные точки , а дальше - вперед со спиннингом.
Прудовую форель часто ловим на платном форельнике так называемой "Мельнице" рядом с Венло. Присоединяйтесь :fich:
Оля


С удовольствием присоединимся! После субботы мы можем в любое время и куда угодно приехать :) Так что, выбирайте время и место.

А не подскажете где точнее этот платный форельник? Думаю что мы туда наведались бы уже в это воскресенье.

Сергей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 авг 2017 18:56 #30 от sergeyv
sergeyv ответил в теме Где рыбачить в Голландии.
Нагуглил карту форельных прудов Голландии - deforelvisser.com/locaties-forellenvijve...isvijvers-nederland/
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, medion, Andrej74, Oleg M., norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4011
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22670
Всего посетилиВсего посетили19529219

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.