^ Наверх

Документы

05 авг 2013 16:14 #11 от Johny_KoT
Johny_KoT ответил в теме Документы

Pokurim пишет: а где купить дневнуйу карточку? жинка хочет со мной в голандии порыбачить...

привет, карту можно купить на месте в каком нибудь киоске или почтовом отделении! например в роермонде покупали как то в центре в киоске, а как то на одном озере в голландии вообще у фермера в магазинчике !!!! Так что советую просто по инету пробить местечко где можно купит на местности !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2013 16:28 #12 от Pokurim
Pokurim ответил в теме Документы
а где в роермонде? дело в том что йа работайу до 18 а в холанд почти все работайут магазины до 18 получаетсйа что надо вечером брать поздно... вот было бы классно если бы поделилсйа с такими местами где после 18 мона купить :)

Алекс

05 авг 2013 18:13 #13 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Документы
Привет всем!!! Если я неошибаюсь, один участок на Rhein , не входит в общий Angelschein.

Его можно заказать здесь: www.visserijbedrijf.nl/pages/angeln-am-rhein.php

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Johny_KoT

05 авг 2013 19:37 #14 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Документы

w.o.w.a.79 пишет: Привет всем!!! Если я неошибаюсь, один участок на Rhein , не входит в общий Angelschein.

Я там не далеко постоянно рыбачу

Вложенный файл:

05 авг 2013 23:04 - 05 авг 2013 23:05 #15 от sicross
sicross ответил в теме Документы

Andre пишет:

w.o.w.a.79 пишет: Привет всем!!! Если я неошибаюсь, один участок на Rhein , не входит в общий Angelschein.

АНДРЕ..... Ну и? Что этим ты хотел сказать? Развей мысль. Если просто рядом то что из этого должны все понять???? К чему твой ответ ?;)

05 авг 2013 23:44 #16 от Илья Муромец

sicross пишет:

Andre пишет:

АНДРЕ..... Ну и? Что этим ты хотел сказать? Развей мысль. Если просто рядом то что из этого должны все понять???? К чему твой ответ ?;)

То что написал, то и имел в виду. Какие проблемы то?

Вложенный файл:

05 авг 2013 23:52 - 05 авг 2013 23:54 #17 от sicross
sicross ответил в теме Документы
Андре, проблемм нет. Просто место паказанное на карте и отмеченные там места запрещены к облову без карты котору можно купить по ссылке. Ты написал что рыбалиш недалеко, ну и что, просто так написал? Я подумал что у тебя есть какое то свое мнение по поводу этих мест, мол а вот там например рядом можно и типо на карте не точно указано. Вот и написал про твой ответ, просто по существу в нем нет ничего.

06 авг 2013 00:20 #18 от Илья Муромец

sicross пишет: Андре, проблемм нет. Просто место паказанное на карте и отмеченные там места запрещены к облову без карты котору можно купить по ссылке. Ты написал что рыбалиш недалеко, ну и что, просто так написал? Я подумал что у тебя есть какое то свое мнение по поводу этих мест, мол а вот там например рядом можно и типо на карте не точно указано. Вот и написал про твой ответ, просто по существу в нем нет ничего.

Нет, просто по карте посмотрел это место и увидел, что оно совсем рядом с местами моих рыбалок, о чем я и написал. Там где я ловлю, место неплохое и думаю в данном месте будет так же нормально. Если уж так принципиально, то я удалю свой никому ненужный, я так понял, пост

Вложенный файл:

06 авг 2013 09:06 #19 от Окунь
Окунь ответил в теме Документы
Вернусь к теме. А разве в Голландии можно купить дневную карту? Я пока знаком только з годовой.

Место где купить, можно найте на www.visplanner.nl/ . Только я не знаю показывает строничка и заправки или только магазины. (Если магазины, то пост можно стереть). Но как вижу мин. 2 магазина до 21:00 в четверг.

Я ищу так. Выходим на www.visplanner.nl/ . Задаем город возле которого хотим ловить и ставим крестик на Hengelsportwinkels. www.visplanner.nl/ показывает точки. В Рёрмонде их я так понимаю 4:

Dierenspeciaalzaak: Dier en Tuin
Molenweg 30
HORN 6085CK
Telefoonnummer: 0475-581336

Hengelsportspeciaalzaak: Eurotackle Roermond VOF (Filiaal Venlo van 1 april tot 30 September Donderdagavond koopavond (tot 20.00 uur) - как я понимаю в четверг до 20:00
Raadhuisstraat 24
Roermond 6042JL
Website: www.eurotackle.nl
Telefoonnummer: 0475-568640

Dierenspeciaalzaak: Dierenspeciaalzaak v.d. Winkel (В четверг до 21:00)
Neerstraat 10-A
ROERMOND 6041KC
Website: dierenzaakroermond.nl/
Telefoonnummer: 0475-337825
Faxnummer: 0475-335947

Hengelsportspeciaalzaak: Hengelsportcentrale Limburg
Keulsebaan 501
Roermond 6045GG
Website: hsc-limburg.nl/
Telefoonnummer: 0475 - 332881

Вложения:
Спасибо сказали: Johny_KoT

06 авг 2013 10:53 #20 от sander
sander ответил в теме Документы

Andre пишет:

sicross пишет: Андре, проблемм нет. Просто место паказанное на карте и отмеченные там места запрещены к облову без карты котору можно купить по ссылке. Ты написал что рыбалиш недалеко, ну и что, просто так написал? Я подумал что у тебя есть какое то свое мнение по поводу этих мест, мол а вот там например рядом можно и типо на карте не точно указано. Вот и написал про твой ответ, просто по существу в нем нет ничего.

Нет, просто по карте посмотрел это место и увидел, что оно совсем рядом с местами моих рыбалок, о чем я и написал. Там где я ловлю, место неплохое и думаю в данном месте будет так же нормально. Если уж так принципиально, то я удалю свой никому ненужный, я так понял, пост

по поводу первих 10ти келометров голандского рейна у меня есть следуюшая инфа.
1. юрген ловил там обойдя 2е стороны 16 активных судаков:=)
2. вся другая рыб там тоже естъ
3. стоимость годовой карты 50 евро
4. если подойдет проверяюший, и он в хорошем настроении можно полу4ить дневную карту за 9 евро,, если в плохом- штраф
5. брать с собой можно 1 судака ..в день, а не 2 как все думают
6. народу там дохрена..

я туда карту брать не буду, потому как с голандского берега видна германия, а у меня на рейн годовая ..:0) лу4ше на 10 км проехат далше и риба4ить

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Дим Димыч

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3968
Вчера посетилиВчера посетили3770
На этой неделеНа этой неделе7738
Всего посетилиВсего посетили15863796

Вход на сайт

Запомнить меня