^ Наверх

Где рыбачить в Голландии.

21 нояб 2015 13:41 #21 от Garchelkin
Garchelkin ответил в теме Где рыбачить в Голландии.

Vikki пишет: Игорь,
А когда собираетесь ловить?
Если на выходные и не принципиально где, то могу составить компанию , В г.Алем на Маасе могу попробовать договориться о катерке на день, тогда можно спуститься вниз по Маасу и/или подняться через шлюз на Ваал. Маас в этом районе более-менее знаком.
Моряк из меня никакой, т.е. абсолютный ноль, способный только на каботажное плавание на удалении не более 5 метров от берега. :woohoo:

Vikki, я не много выпал из темы, работа сильно отвлекла, по честному сказать я и сам моряк такой же, пару раз рыбачил на лодке, а опытных знакомых нету, так что отложил пока это задумку до лучших времен. ))
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2016 12:40 #22 от Vadim
Vadim ответил в теме Где рыбачить в Голландии.
Спасибо сказали: виктор, alexb, login, sviktor1961, wolhek, Vikki, gentak_77, ssm, Vital42, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

19 мая 2017 10:57 - 19 мая 2017 13:23 #23 от Касбек
Касбек ответил в теме Где рыбачить в Голландии.
Привет всем кто может подсказать куда в Голландию лучше поехать порыбачить. И есть ли карась в
Голландии. Можно и с ночёвкой. Спасибо всем.
Спасибо сказали: виктор, Vikki, ssm, Andrej74, kokon

19 мая 2017 12:55 - 19 мая 2017 13:23 #24 от Vadim
Vadim ответил в теме Где рыбачить в Голландии.
Касбек,здравствуйте.Ваш пост будет перенесён в соответствующую тему.Когда заходите на форум,вверху слева есть "Оглавление".Нажимаете на на него,появляются "Категория",опускаетесь вниз и находите Ловля рыбы в разных странах мира. В этом разделе есть категория "Всё о ловле в Голландии"(13 тем).В этом разделе есть ответы на все ваши вопросы. lilix-fishing.com/forum/31-%D0%93%D0%BE%...BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8
У нас есть тема,"Разрешите представиться",было бы здорово,если бы вы в ней представились. lilix-fishing.com/forum/2-%D0%94%D0%BE%D...1%81%D1%8F?start=890 :welcome
С уважением,Вадим.
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alex-balchasch, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, kokon

09 авг 2017 18:26 #25 от sergeyv
sergeyv ответил в теме Где рыбачить в Голландии.
Здравствуйте, я сравнительно новичок в Голландии, живу в Amstelveen. Тут с рыбными местами как-то совсем туго, а так сильно хочется хищника подразнить. С удовольствием упаду кому-нибудь на хвост и составлю компанию.
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74

20 авг 2017 02:07 #26 от Vikki
Vikki ответил в теме Где рыбачить в Голландии.

sergeyv пишет: Здравствуйте, я сравнительно новичок в Голландии, живу в Amstelveen. Тут с рыбными местами как-то совсем туго, а так сильно хочется хищника подразнить. С удовольствием упаду кому-нибудь на хвост и составлю компанию.

Сергей, у Вас под боком роскошные места под Заандамом и Альмере, щук и окуней там немерено.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, Artem, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, sergeyv

21 авг 2017 11:47 #27 от sergeyv

Vikki пишет: Сергей, у Вас под боком роскошные места под Заандамом и Альмере, щук и окуней там немерено.

Спасибо за ответ! А может подскажете конкретные места? Скажите, а вы сами в Голландии живете? Мы бы с удовольствием составили компанию. Люблю ловить хищника, но больше всего люблю форелевую рыбалку. Смотрю Ваши отчеты и вижу там отчеты о форельке, так сразу под ложечкой засосало ;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74

21 авг 2017 15:53 - 21 авг 2017 15:54 #28 от Vikki
Vikki ответил в теме Где рыбачить в Голландии.

sergeyv пишет:

Vikki пишет: Сергей, у Вас под боком роскошные места под Заандамом и Альмере, щук и окуней там немерено.

Спасибо за ответ! А может подскажете конкретные места? Скажите, а вы сами в Голландии живете? Мы бы с удовольствием составили компанию. Люблю ловить хищника, но больше всего люблю форелевую рыбалку. Смотрю Ваши отчеты и вижу там отчеты о форельке, так сразу под ложечкой засосало ;)

Сергей, я живу на юго-востоке Голландии в провинции Северный Брабант. В Ваших местах не рыбачила, не было компании и смысла , но с удовольствием составлю компанию на совместную рыбалку в новых для меня местах. Разведать места можно просто объехав перспективные точки , а дальше - вперед со спиннингом.
Прудовую форель часто ловим на платном форельнике так называемой "Мельнице" рядом с Венло. Присоединяйтесь :fich:
Оля
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, ssm, Vital42, Andrej74

21 авг 2017 19:46 #29 от sergeyv

Vikki пишет: Сергей, я живу на юго-востоке Голландии в провинции Северный Брабант. В Ваших местах не рыбачила, не было компании и смысла , но с удовольствием составлю компанию на совместную рыбалку в новых для меня местах. Разведать места можно просто объехав перспективные точки , а дальше - вперед со спиннингом.
Прудовую форель часто ловим на платном форельнике так называемой "Мельнице" рядом с Венло. Присоединяйтесь :fich:
Оля

С удовольствием присоединимся! После субботы мы можем в любое время и куда угодно приехать :) Так что, выбирайте время и место.

А не подскажете где точнее этот платный форельник? Думаю что мы туда наведались бы уже в это воскресенье.

Сергей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74

22 авг 2017 18:56 #30 от sergeyv
Нагуглил карту форельных прудов Голландии - deforelvisser.com/locaties-forellenvijve...isvijvers-nederland/
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, medion, Andrej74, Oleg M., norgefishing

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Дим Димыч

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4050
Вчера посетилиВчера посетили3770
На этой неделеНа этой неделе7820
Всего посетилиВсего посетили15863878

Вход на сайт

Запомнить меня