^ Наверх

Карповый стул

28 мая 2016 21:38 #1 от Kilot
Kilot создал тему: Карповый стул
Приветствую коллеги!Мучаю себя в поисках карпового стула. Был в Ангел Домене, ничего не понравилось.Придётся по инету...Может подскажите несколько моделей для рассмотрения? Проблема главная -нет понятия,какой он,удобный стул...Рост у меня 176,вес 80 кг.Использовать стул буду для фидерной рыбалки.Значить желательно возможность при поклевке быстро вскочить. Ну и наконец,не могу пока позволить заплатить больше 100 евро.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2016 21:58 #2 от login
login ответил в теме Карповый стул
Приветствую kilot!!!! В таком случае в интернете искать смысла тоже нет поскольку опробовать сразу не представляется возможности а если даже и купишь через инет получишь и вдруг тоже
Не понравится? Как тогда быть? Лучше тебе попробовать в других магазинах поискать те что неподалеку от тебя
Спасибо сказали: alexb, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2016 22:27 - 28 мая 2016 22:29 #3 от zarb
zarb ответил в теме Карповый стул
прокатись к шроллю в кастроп там выбор для карпа огромен
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2016 22:48 #4 от Kilot
Kilot ответил в теме Карповый стул
Благодарю ребята за ответы!А я вот в школе давно учился,не переведете мне о чем речь? Спасибо! (к шроллю в кастроп )
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2016 22:49 #5 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Карповый стул
Собственного "карпового" стула у меня никогда не было и мне он не нужен, но я "протестировал" много разных стульев у друзей на совместных ночных рыбалках.

Kilot пишет: ............... желательно возможность при поклевке быстро вскочить. Ну и наконец, не могу пока позволить заплатить больше 100 евро.

-чтоб быстро вскочить со стула, необходимы подлокотники. Они же обеспечивают оптимальное положение рук, даже если слегка задремал.
-спинка стула должна быть достаточно высокой (длинной), что если откинешся и полностью расслабишся в положении полулёжа, то затылок не должен упираться в рамку спинки. Короче под головой должно быть изначально МЯГКО без всяких подушечек из дома.
-ножки у стула должны быть настраиваемы по высоте. ВСЕ ЧЕТЫРЕ! а не только передние две.
-самые лучшие "лапки" у стула (я так думаю) - круглые резиновые шары одетые на ножку стула. Если не ошибаюсь, такие на старых DAM-овских моделях стояли.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 мая 2016 23:38 - 28 мая 2016 23:40 #6 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Карповый стул

Kilot пишет: Благодарю ребята за ответы!А я вот в школе давно учился,не переведете мне о чем речь? Спасибо! (к шроллю в кастроп )


-перевожу на русский ;) : -это тебе ZARB посоветовал посетить Ангелцентр Шроль (что в городе Кастроп-Рауксель) имеющий большой выбор принадлежностей для карповой рыбалки и не только ;) .



*******************************************************



:) :laugh: :laugh: ....вспомнился фильм "Бедная Саша" :laugh: :laugh: :

Прокнокал я, что ты до звонка к Марьяне... Фартово. А ведь я, профессор, сватать тебя замарьяжил. Сам мажешь, я до звонка звонить буду. И на киче хвоста откину. Мне и здесь мазёво. Чем не «блат-хата»? Кроме одной мули... Её ты мне и притаранишь. А еще братве на золотой зубок к веселинам. Заместо бородатого холодильника проканаешь. Пацанку свою покноц. Вот малява. А это тебе. Что б не запарился. Глянь...

Перевод:

Слышал я, что ты к жене собираешься... Повезло тебе. А ведь у меня к тебе просьба будет, Профессор. Ты ведь понимаешь, я здесь до конца жизни сидеть буду. И смертушку свою на зоне встречу. Мне и здесь хорошо. Чем не «гранд-отель»? Кроме одной вещи. Её ты мне и достанешь. А еще родной братве. Будешь у нас, так сказать, Дедом Морозом. Жене своей купи что-нибудь обязательно. Вот список. А это тебе на долгую память.
**************************************++

Желаю удачи! ;)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 мая 2016 07:40 #7 от sinulis
sinulis ответил в теме Карповый стул
Привет.
Когда сам был в поиске стула для рыбалки то один знакомый посоветовал стулья от фирмы Anaconda.Приобрел.Доволен как слон.Легкий хорошо раскладывается.Ножки как и советуют здесь ребята все 4 регулируются что имеет смысл при ловле рыбы на неровных берегах.У меня правда без подлокотников но сам я тоже ловлю на фидер и вскакиваю со стула быстро.Это зависит от твоей реакции.Зато на этом стуле и прикимарить недолго вполне удобно.Из минусов это только то что ткань стула не очень то способствует сохраненеию тепла осенью и не очень пропускает воздух летом.Но и от этого есть лекарство.Единственно что посоветовал брать стул или с ремнем для переноски или же с сумкой для хранения стула.Сумка предотватит стул от всяких преблем.Удачи в выборе.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 мая 2016 15:45 #8 от Kilot
Kilot ответил в теме Карповый стул
Сергей благодарю!Честно говоря и не знал,что есть материал на стуле "тёплый-не тёплый". "дышит-не дышит" .
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 мая 2016 16:26 #9 от sinulis
sinulis ответил в теме Карповый стул
Как говориться все на своей попе прочувствано
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1248
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25451
Всего посетилиВсего посетили19532000

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.