^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

02 нояб 2016 18:42 - 02 нояб 2016 18:43 #1 от Александр
Александр создал тему: Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Всем привет! :peace Спасибо Владимиру за адресок для меня нового платника :peace Рыбалка удалась на славу и правда форель злая блесну деребит как злая собака было просто супер :klass Вода чистейшая как родник :klass











ну как то так :) всем НЧНХ
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 нояб 2016 07:49 #2 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Был вчера с 18.00 до 22.00 в порту Дуйсбурга в поисках судака.. Клев был мягко говоря ни о чем, но пару своих дежурных близнецов я взял. 49 и 50 см. Выстрелил 97ой Pointer.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42 и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 нояб 2016 21:15 #3 от heide
Всем привет!В среду попытался словить призовую "свинорель" в Krogaspe,но незнание водоёма(был впервые) и непредсказуемое поведение рыбы,сказались на ловле.Наблюдал такую картину:на середине озёра находится на плаву сеть с рыбой и деревянными мостиками.В 7 часов подплывает хозяин на моторке,выходит на мостки и мощным сачком черпает рыбу из сетей в озеро,а потом на лодке,на полном газу нарезает 3 круга вокруг сетей,т.е.разгоняет всю рыбу по озеру.И это помогает,до обеда кое-как поклёвывало.В обед опять запуск рыбы был,но хозяин её уже не разгонял,и она не клевала,хотя погода улучшилась,дожди закончились и выглянуло солнце,от которого теплей не стало,холодало.Местные рыбаки ловили со сбирулиной на длинные палки,и забрасывали под мостки,и там стояла рыба,и они её ловили.Ультралайтом туда было не достать,да и большая часть озёра у берега мелковата и с травой.Разузнав у хозяина глубокий берег,переехал туда(со стороны автобана,номера от 40 до 70).В итоге 3 поклёвки и 2 форели:3,175 и 4,200.Меньшая была с икрой.Предпочли колебло в золото- чёрно-оранжево-розовых тонах.Всем НХНЧ.



Виктор.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Vikki, Alex, Vital42 и ещё 10 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
03 нояб 2016 21:20 #4 от heide
Досылаю:

Виктор.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Nikolaj54, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Vikki, Alex и ещё 11 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 19:31 - 04 нояб 2016 19:55 #5 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Всем привет :peace Вчера опять с моим другам Лёхой посетили порт Дуйсбург :dry: Встретили наших одноклубников Андрея и Игоря :peace Не Знаю как Игорь отловился он был на камнях ;) А Андрей от нуля ушел :ohmy: Я наконец то раз ловил пантоновские вертушки поймал несколько окуньков :blink: Ну конечно как всегда мы ждали клыкастого :angry: время шло а его все не было ;) И вот наконец то долгожданная поклевка :blink: сход опять сход :ohmy: меняю воблер и вот он долгожданый вкешере :P всего поймали шесть штук по три на каждого :klass













Ну как то так .Всем НЧНХ
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Vital42, Игорёк и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 20:26 #6 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
А как Ники наших одноклубников?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, Vikki, Vital42, Игорёк, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 20:30 #7 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Илья Муромец пишет: А как Ники наших одноклубников?

к сожалению не знаю :(
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Vital42, Игорёк, kokon, Boni1971, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 20:38 #8 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Александр пишет:

Илья Муромец пишет: А как Ники наших одноклубников?

к сожалению не знаю :(


Да вот по именам мало кого знаю

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Vital42, Игорёк, kokon, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 20:47 #9 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016

Илья Муромец пишет:

Александр пишет:

Илья Муромец пишет: А как Ники наших одноклубников?

к сожалению не знаю :(


Да вот по именам мало кого знаю

С Игорем я рыбачил по соседству последнюю встречу :peace А с Андреем уже несколько раз пересекаемся в порту.Так что мне удобно по именам :)
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., sviktor1961, Vikki, Vital42, Игорёк, Andrej74, kokon, Boni1971, Fliegenwedler
Тема заблокирована.
04 нояб 2016 21:42 - 04 нояб 2016 22:22 #10 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2016
Доброе время суток!
Сегодня был в порту с 15 до 17: 30.
Рыбачил я на камнях и не ошибся. За первый час множество
поклёвок и 3 схода . Двух я сам у берега стрехнул, уж больно мелкие были. А один был за полтинник и сошел у самого берега.
Затем вытащил кормушку, а затем вот такого окуня .



Как видите ловил на Аваруну 10 см. и 7гр. Чебурашку.
Так как все сошедшие цеплялись за тройник в хвосте, поменял
приманку на рыбку 7 см. и 5гр. головку.
И на первом забросе сел 45 судачёк.




Потом была затишье. Пробовал воблеры. Снова Аваруну и
затем опять маленькую рыбку. И уже в сумерках опять удар.
Секунды борьбы и вот он 55 судак.




Крупный судак брал метрах в 5 от берега, мелочь в дали.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Игорёк и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3355
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27558
Всего посетилиВсего посетили19534107

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.