^ Наверх

Переносные сумки-холодильники

18 июнь 2013 16:18 - 18 июнь 2013 16:20 #1 от sicross
Всем привет.
Задался целью прикупить себе холодильник для рыбы. Летом иной раз поймаеш рыбу а по жаре что делать с ней незнаеш. Пересмотрел много разных вариантов от коробок для доставки пиццы и до стацианарных автомобильных холодильников. Авто хороши но если все время будеш сидеть на одной точке а что делать спиннингисту, который постоянно передвигается в поисках рыбы? И вот тут мне на глаза у одного рыболова попался переносной вариант, я его распросил как только мог подробно, он пользует его уже 3 сезон и доволен на столько что прикупил себе еще один. Я себе эту модель пока не заказывал но глаз на нее положил, к ней холодильный эллемент приобритается отдельно, но это почти у всех так. Хочу для начала услышать разные мнения по разным изделиям.

Вот такая сумка-холодильник Fold ’N Cool 30L CL

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2013 17:35 #2 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Переносные сумки-холодильники
Задумка класс. Обычно летом я беру на рыбалку бокс с охлаждающими элементами, оставляю его в машине и если остаюсь с ночевкой то рыбка неплохо сохраняется. При облегченном вырианте сумки думаю качество рыбки будит еще лучше. Если после поимки поместить в сумку и потом уже в бокс если понадобиться. Причем я думаю для этих целей даже не играет роли какую именно модель использовать. Несколько часов они все со своей задачей справятся
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, sicross, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2013 17:40 #3 от Vadim
Спасибо Женя за то,что поднял интересную и полезную тему.Летом я часто вообще не беру рыбу потому,что не довезу до дома.
Спасибо сказали: Johny_KoT, sicross, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2013 18:53 #4 от Vakula
тоже не беру рыбу летом..
сфотографирую и отпускаю.
разве что для напитков
беру с собой кюльбокс.
:piwo

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2013 20:13 #5 от sander
:fishing: кто-то уже писал о проблеме летом , когда рыба портиться без льда.:sick: Но я не нашол етой теми и сделал свою. Я проконсултировалься с поворами и они мне сказали, 4то пластиковие кюхлбохи не лу4ший вариант и уступают во многом оби4ним сумкам сделаным спезиально для охлождения или пенопластовим коробкам НО, последниее хороши только как станционар. посколку занимают как правило много места ( я попробую найти ссилки на них в инете). в оп4ем так, сумки с охладителной системой как правило в 12 ват. хорошо подходят для перевозки и хранении в машине без льда. к недостаткам относится как правило не гермити4ност в районе електроники и сравнительно болшой вес до 2 кило , без содержимого. вентиляционная система у такох сумок как правило подвержена воде, так 4то для оутдора простой пластиковий бох более надежен.. Коне4но есть о4ен ка4ественные и сравнително легкие сумки на моторах и акус, но зени у них по моим данным более 200 евро.. ну ето дело вкуса.. и возможностей. Мне посоветовали простые охладительные сумки с весом до 300 грам от 25 до 40 Литров с прослойкой из пенопласта , зашитой от дождя и наружним светоотражателем, по словам моих профи такие сумки содержат с 2мя гелевими пакетами минусовую температуру даже при 35 градусной жаре не менее 14 4асов. При более низких температурах до 38 4асов.... я себе заказал такую марковую для пробы. они относительно недорогие. легкие.. есть коне4но болле ка4ественные варианты, но я остановился пока на этой:fich:
www.ebay.de/itm/Ezetil-Kuhltasche-KC-Ext...&hash=item43bd741bb0

а это пример для ауто
www.ebay.de/itm/Xcase-Thermoelektrische-...&hash=item5652bc5129


www.lusini.de/buffet-bankett/catering-tr...GY3/#/p/BTDAPAIRG50S

oder

www.lusini.de/buffet-bankett/catering-tr...EUF/#/p/WGADFVKXOODJ


вибирайте сами:piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июль 2013 10:36 - 10 июль 2013 10:37 #6 от sander

sander пишет: :fishing: кто-то уже писал о проблеме летом , когда рыба портиться без льда.:sick: Но я не нашол етой теми и сделал свою. Я проконсултировалься с поворами и они мне сказали, 4то пластиковие кюхлбохи не лу4ший вариант и уступают во многом оби4ним сумкам сделаным спезиально для охлождения или пенопластовим коробкам НО, последниее хороши только как станционар. посколку занимают как правило много места ( я попробую найти ссилки на них в инете). в оп4ем так, сумки с охладителной системой как правило в 12 ват. хорошо подходят для перевозки и хранении в машине без льда. к недостаткам относится как правило не гермити4ност в районе електроники и сравнительно болшой вес до 2 кило , без содержимого. вентиляционная система у такох сумок как правило подвержена воде, так 4то для оутдора простой пластиковий бох более надежен.. Коне4но есть о4ен ка4ественные и сравнително легкие сумки на моторах и акус, но зени у них по моим данным более 200 евро.. ну ето дело вкуса.. и возможностей. Мне посоветовали простые охладительные сумки с весом до 300 грам от 25 до 40 Литров с прослойкой из пенопласта , зашитой от дождя и наружним светоотражателем, по словам моих профи такие сумки содержат с 2мя гелевими пакетами минусовую температуру даже при 35 градусной жаре не менее 14 4асов. При более низких температурах до 38 4асов.... я себе заказал такую марковую для пробы. они относительно недорогие. легкие.. есть коне4но болле ка4ественные варианты, но я остановился пока на этой:fich:
www.ebay.de/itm/Ezetil-Kuhltasche-KC-Ext...&hash=item43bd741bb0

а это пример для ауто
www.ebay.de/itm/Xcase-Thermoelektrische-...&hash=item5652bc5129





www.lusini.de/buffet-bankett/catering-tr...GY3/#/p/BTDAPAIRG50S

oder

www.lusini.de/buffet-bankett/catering-tr...EUF/#/p/WGADFVKXOODJ


вибирайте сами:piwo



так сегодня полу4ил свою сумку .. о4ень доволен.. ка4ество обалденное.. толщина стенок 1 см .. складивается,, раскладное дно.. швы прошити и пропаяны. отражатель снаружи. ка4ественний замок тоже пропаяный снутри.. судак до 80 см не один влезет то4но.. единственное 4то не о4ень понравилось.. отсутсвие крышки или перегородки сверху.. те. открывать придется полностю сумку если рыба будет большая , а следовательно неболъшая потеря температуры, НО за эту цену лу4ше ( с то4ки зрения константной температуры, веса и занимаемого места) и вместителнее наврятли найдете.. стбилнее да но не вместительнее и будут больше места занимать.. ну ето дело вкуса=) уда4ной рыбалки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили463
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19122
Всего посетилиВсего посетили19525671

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.