^ Наверх

ИНформация от бехёрде ( Важно, АКТУАЛьНО по НРВ)

15 дек 2014 19:26 - 15 дек 2014 20:16 #1 от sander
1. ab 26.11.2014
на реках или их отрезках, носящих наименование:" Glasfaserabschnitte zum Schutz der Äsche", Вылов Хариуса запрещон КРУГЛОГОДИ4НО. пожалуйста узнайте у владельца прав на выда4у разрешений, относится ли его отрезок к этой категории.

Информация актуальна и достоверна.. кто не верит. может обратится в васербехёрде по месту жителства и узнатb самостоятельно.
с уважением!

повторяю ЭТО только для земли Северный -Рейн- Вестфалия.. про другие земли я не узнавал за не надобностю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 дек 2014 20:09 #2 от igorgrin
Если можно сылучку с интернета. :fish1:

15 дек 2014 20:21 #3 от sander

igorgrin пишет: Если можно сылучку с интернета. :fish1:

recht.nrw.de/lmi/owa/br_bes_text?anw_nr=...enu=1&sg=0#det322340

§ § 1a (Fn 3)
Ganzjährige Schonzeit für die Äsche

15 дек 2014 20:21 #4 от

Игорь сылки не будет!!!

С разрешения Андрея, тему почистил.
Андрей спасибо, за понимание и лояльность!!! :peace

15 дек 2014 20:24 #5 от sander

Ed пишет:

Игорь сылки не будет!!!

С разрешения Андрея, тему почистил.
Андрей спасибо, за понимание и лояльность!!! :peace

я дал ссылку по хариусу

16 дек 2014 23:03 #6 от alexb

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Starlej22, alekc,

17 дек 2014 05:04 #7 от Viktor[Alex]

alexb пишет:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Хорошая кнопочка, Очень не плохо смотрится. :klass :klass :klass

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb

17 дек 2014 14:04 #8 от Vadim

Alex пишет:

Ed пишет: Когда станешь ловить форель в речках, вот тогда и поймёшь откуда такое беспокойство.
Ты ведь не просто так,мотаешься за сотни келометров на рыбалку? Спроси у форелятников, что последние время происходит на их речках.

Это уже совершенно другой вопрос.

Можно критиковать эти изменеия, возмущатся и т. д., но пытатся скрыть от рыболовов изменения в правилах рыболовства(информацию опубликованную на десятках сайтов и других СМИ) просто глупо.

Виктор,информацию удалили потому,что форум сейчас открыт.После наших публикаций в этом году на Ленне был настоящий беспредел.Много общался с проверяющими-они в шоке.Ловили нашего брата:поймали двоих-у них в машине более 40-ка форелей,большая часть-недомерки.За сезон было поймано несколько десятков таких красавцев,которые прятали рыбу в багажниках сколько не поймали?????
Были случаи поимки наших соотечественников,вообще без рыболовных билетов.
Мы два года открыто писали о местах,где ловим рыбу.В результате,превратили их в помойку,не говоря уже о том,что там всю мелочь повыгребали.Больше мы этого делать не будем!!!
На сайте зарегистрировано более 1000 человек.Сколько из них пишут у нас отчёты???
Если большинству лень написать просто отчёт,то и полезную информацию пусть ищут сами.
Активным пользователям мы напишем в личку,что и как.
Спасибо сказали: Smirnoff, виктор, Sarbas, koscha, sander, Starlej22, alexb, Catcher, Misha Muzikant, Tofik у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

17 дек 2014 20:44 - 17 дек 2014 20:47 #9 от sander

Vadim пишет:

Alex пишет:

Ed пишет: Когда станешь ловить форель в речках, вот тогда и поймёшь откуда такое беспокойство.
Ты ведь не просто так,мотаешься за сотни келометров на рыбалку? Спроси у форелятников, что последние время происходит на их речках.

Это уже совершенно другой вопрос.

Можно критиковать эти изменеия, возмущатся и т. д., но пытатся скрыть от рыболовов изменения в правилах рыболовства(информацию опубликованную на десятках сайтов и других СМИ) просто глупо.

Виктор,информацию удалили потому,что форум сейчас открыт.После наших публикаций в этом году на Ленне был настоящий беспредел.Много общался с проверяющими-они в шоке.Ловили нашего брата:поймали двоих-у них в машине более 40-ка форелей,большая часть-недомерки.За сезон было поймано несколько десятков таких красавцев,которые прятали рыбу в багажниках сколько не поймали?????
Были случаи поимки наших соотечественников,вообще без рыболовных билетов.
Мы два года открыто писали о местах,где ловим рыбу.В результате,превратили их в помойку,не говоря уже о том,что там всю мелочь повыгребали.Больше мы этого делать не будем!!!
На сайте зарегистрировано более 1000 человек.Сколько из них пишут у нас отчёты???
Если большинству лень написать просто отчёт,то и полезную информацию пусть ищут сами.
Активным пользователям мы напишем в личку,что и как.

я не хо4у превращать тему в Пла4 славянки, НО хо4у сказать в защиту Мода и админов. Я дал согласие на удаление пунктов потому, 4то знаю то4но-- не все относятся к рыбалке как к спорту и бережно относится к природе И Хорорсценарий вполне возможен. Я как то раз рыба4ил на липе и договорился с фермером 4тоб с его полянки рыба4ить.. мужiк добрый попался даже разрешил мне палатку раскинуть.. я воодусчевленный дурак расказал знакомым о месте и фермере.. когда я приехал туда в след раз он меня даже видеть не хотел. сказал, 4то забор сламали .. кругом валялись бутылки, 4ешуя .. коров перепугали .. мусор и тд и тп он полицию даже вызывал.. так вот откуда я родом за ткое отвернули бы бошки, НО мы не там, поэтому те кто это сделал и про4итал.. разбегитесь и об стенку.. а всем другим СПАСИБО за понимание

Дни рождения

• Rudi V 1 день
  • san_sani4 1 день
  • shumeycoalexey 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1157
Вчера посетилиВчера посетили6128
На этой неделеНа этой неделе1157
Всего посетилиВсего посетили8683337

Вход на сайт