^ Наверх

Продление ангельшайна.

12 март 2016 15:39 #1 от sinulis
Итак вопрос прост.Ангельншайн до конца года.А если пойти скажем сейчас или летом и продлить?Какая дата будет?Конец этого года + 5 лет или же дата дня продления +5 лет?Кто нибудь продлевал уже ангельншайн так?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 16:12 - 12 март 2016 16:13 #2 от ВальтерБ
Возможно, я чего-то не знаю, но зачем продлевать ангельшайн,
если его выдают один раз сразу после успешной сдачи экзамена и действует он пожизненно, пока тебя его ни лишат за грубые нарушения??

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Andrej74

12 март 2016 16:17 #3 от sinulis
В Баварии один платишь и на всю жизнь.А у нас в НРВ каждые 5 лет надо продлевать ангельншайн.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74

12 март 2016 16:40 #4 от ВальтерБ

sinulis пишет: В Баварии один платишь и на всю жизнь.А у нас в НРВ каждые 5 лет надо продлевать ангельншайн.

Не знал этого... Какой глупый закон.. Это просто сбор денег!!! Ведь рыбак - это на всю жизнь! :woohoo:
А если я из Нидерзахсена со своим "пожизненным" ангельшайном к вам в НРВ перееду, то меня тоже заставят "продлевать"??? :blink: :blink: :blink:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Спасибо сказали: Vadim, alexb

12 март 2016 16:52 #5 от Alex
Парни, это не совсем так. Ангельншайн дают на всегда, а платишь ты типа "налог на рыбалку" в NRW. Можно за год заплатить, а можно - за 5 лет. Можешь вообще не платить если ты не собираешься в NRW рыбачить.

А если пойти скажем сейчас или летом и продлить?Какая дата будет?

Число не играет роли. Ты платишь налог за год. Не важно когда - сумма всегда одинаковая. Так что иди платить в январе.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ

12 март 2016 17:24 #6 от Александр

alex5400 пишет: Парни, это не совсем так. Ангельншайн дают на всегда, а платишь ты типа "налог на рыбалку" в NRW. Можно за год заплатить, а можно - за 5 лет. Можешь вообще не платить если ты не собираешься в NRW рыбачить.

А если пойти скажем сейчас или летом и продлить?Какая дата будет?

Число не играет роли. Ты платишь налог за год. Не важно когда - сумма всегда одинаковая. Так что иди платить в январе.

Привет. но этот налог толькоту на в NRW как я знаю. У нас и рыбка без налога не хочет ловиться :fich:

Александр
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ВальтерБ, Boni1971

12 март 2016 17:40 #7 от ВальтерБ
Спасибо, мужики за разьяснения. И сколько в денежном эквиваленте с вас сдирают за год или пять?
А если я как гость приеду в NRW на рыбалку - что я должен буду оплатить, чтоб проблем не было?

А на форелевых платниках, тоже нужно этот налог оплачивать? И вообще, какие у вас там цены на платниках за 1 день рыбалки?

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Александр, Andrej74

12 март 2016 17:51 #8 от Александр

ВальтерБ пишет: Спасибо, мужики за разьяснения. И сколько в денежном эквиваленте с вас сдирают за год или пять?
А если я как гость приеду в NRW на рыбалку - что я должен буду оплатить, чтоб проблем не было?

А на форелевых платниках, тоже нужно этот налог оплачивать? И вообще, какие у вас там цены на платниках за 1 день рыбалки?

Вальтер ты как гость налог платить не надо :klass но что касаеться разрешение на рыбалку на любом вадаёме то надо будет заплотить. :ohmy: на плтниках цена одна на всех ты гость или жевеш в NRW и на остальных водаёмах тоже .Хоть это Райн или канал..... :fishing:

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Boni1971

12 март 2016 17:51 - 12 март 2016 17:52 #9 от Илья Муромец

ВальтерБ пишет: Спасибо, мужики за разьяснения. И сколько в денежном эквиваленте с вас сдирают за год или пять?

Я только вчера ездил получать фишерайшайн и заплатил за 5 лет 48 еврорублей. За год если не ошибаюсь 16 еврорублей стоит.

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

12 март 2016 17:56 #10 от Александр

Илья Муромец пишет:

Я только вчера ездил получать фишерайшайн и заплатил за 5 лет 48 еврорублей. За год если не ошибаюсь 16 еврорублей стоит.

на 5 лет это самый выгодный вареант :klass

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ВальтерБ, Boni1971

Дни рождения

• easyShiner

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили161
Вчера посетилиВчера посетили5643
На этой неделеНа этой неделе18898
Всего посетилиВсего посетили8159887

Вход на сайт