^ Наверх

Технические вопросы

21 сен 2014 15:14 #21 от Vagif
Vagif ответил в теме Технические вопросы
Для этого у нас есть модераторы,которые будут фильтровать и переносить посты в разные темы ,тем самым,их будет гораздо меньше !!!
:cheer: :cheer: :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 15:16 #22 от Ed
Ed ответил в теме Технические вопросы

Vakula пишет: Добрый день
зашел сегодня на сайт и был приятно удивлен.
Новый дизайн и все такое.....
ну думаю не может быть! Даже функцию репутация сделали не только для избранных модераторов, которые( яссно дело стараются на благо сайта), но и для нас смертных появилась возможность
ставить честно плюс или минус участникам форума.
Но не долго длилось......быстренько ликвидировали плюсы и минусы!
Да конечно,возразите вы -не это главное!
Но как обычно бывает, дай модератору больше власти и вы через
некоторое время увидите к чему это приводит..
Езжу в Голландию на рыбалку с ребятами с форума,
обмениваемся мнениями по сайту. Люди боятся здесь модераторов ...это не нормально....
Простите, не по теме, удалите.

Виктор обоснуй пожалуйсто, чего так нас(модераторов) боятся? Хочется ясности,во избежания недоразумений. Любое обвинение,должно быть основано на фактах.
По большому счёту мне всё равно(да я и думаю многим остальным тоже),у кого сколько поставленно плюсов или минусов.Я для себя, людей оцениваю по их делам и культорой общения, а не сколько у них стоит плюсов или минусов. Я не всегда успеваю толком прочитать и поставить спасибо. А если я ещё буду ставить минусы и плюсы, то меня жена скоро из дома выгонит.
Ты вот зашёл на форум, слова благодарности написал в двух словах, за то негатива выплеснул целый обзац. А люди трудились, тратили своё время и нервы!!! Ты бы лучше с теми людьми обсудил, что и как можно сделать чтобы сайт был интересней и лучше, и приложили бы для этого усилия. А то появляетесь здесь редко и то успеваете оставить неприятный осадок. Что ты лично сделал полезного для сайта? Если твоё самолюбие так сильно развито, то я воспользуюсь своим правом и повышу твою репутацию!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 15:25 #23 от Ed
Ed ответил в теме Технические вопросы
Севиль,Виктор(Alex) спасибо вам,за проделанную работу!!! :peace :peace :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 17:21 #24 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Технические вопросы

Vagif пишет: Вот бы еще все "темы" были бы на одной старице,было бы не плохо,а то многие открывают одну и туже тему много раз !!!!

:) :)

Вагиф, извени но не могу понять как ты себе это представляеш, все темы на одной странице?
Даже если они будут на одной странице и нужная пользователю тема окажется в конце списка, а это не одна страница, ты думаеш пользователь будет искать нужную ему тему, да нет конечно, проще открыть новую. Хотя совсем не трудно кликнуть на " Оглавление" и найти нужный раздел с нужной темой, многим даже трудно пользоваться кнопной "Изменить", ведь эта функция действует для всех, и видя, что в твоëм посте что-то не так можно это самому исправить, но ведь проще когда это сделают "страшные" модераторы, как выразился Vakula. Интересно, за что пользователи так боятся модераторов? Я уже как-то говорил, если кто хочет выдвинуть кандидатуру на место модера, милости просим, я без сожаления передам свой пост желающему, не благодарное это дело быть модератором. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 17:28 #25 от kostjan
kostjan ответил в теме Технические вопросы

Ed пишет:

Vakula пишет: Добрый день
зашел сегодня на сайт и был приятно удивлен.
Новый дизайн и все такое.....
ну думаю не может быть! Даже функцию репутация сделали не только для избранных модераторов, которые( яссно дело стараются на благо сайта), но и для нас смертных появилась возможность
ставить честно плюс или минус участникам форума.
Но не долго длилось......быстренько ликвидировали плюсы и минусы!
Да конечно,возразите вы -не это главное!
Но как обычно бывает, дай модератору больше власти и вы через
некоторое время увидите к чему это приводит..
Езжу в Голландию на рыбалку с ребятами с форума,
обмениваемся мнениями по сайту. Люди боятся здесь модераторов ...это не нормально....
Простите, не по теме, удалите.

Виктор обоснуй пожалуйсто, чего так нас(модераторов) боятся? Хочется ясности,во избежания недоразумений. Любое обвинение,должно быть основано на фактах.
По большому счёту мне всё равно(да я и думаю многим остальным тоже),у кого сколько поставленно плюсов или минусов.Я для себя, людей оцениваю по их делам и культорой общения, а не сколько у них стоит плюсов или минусов. Я не всегда успеваю толком прочитать и поставить спасибо. А если я ещё буду ставить минусы и плюсы, то меня жена скоро из дома выгонит.
Ты вот зашёл на форум, слова благодарности написал в двух словах, за то негатива выплеснул целый обзац. А люди трудились, тратили своё время и нервы!!! Ты бы лучше с теми людьми обсудил, что и как можно сделать чтобы сайт был интересней и лучше, и приложили бы для этого усилия. А то появляетесь здесь редко и то успеваете оставить неприятный осадок. Что ты лично сделал полезного для сайта? Если твоё самолюбие так сильно развито, то я воспользуюсь своим правом и повышу твою репутацию!!!

была же уже эта функция + - ,но была удалена,после того,как поняли,что она к хорошему не приведёт,обиженные появляются.думаю,после вчерашнего обновления эта функция автоматически тоже обновилась,но не была сразу удалена.а щас всё встало на свои места,как и было.я думаю,так правильно.
Спасибо сказали: Sevil, Vadim, виктор, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 17:32 #26 от kostjan
kostjan ответил в теме Технические вопросы
Вагиф,не всегда название темы открывает её смысл.так что,даже если все названия тем будут на одной странице,это ещё не гарантирует быстрое нахождение нужной.
Спасибо сказали: Sevil, Vadim, виктор, Vagif, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 17:57 #27 от sander
sander ответил в теме Технические вопросы

Trout Hunter пишет:

Vagif пишет: Вот бы еще все "темы" были бы на одной старице,было бы не плохо,а то многие открывают одну и туже тему много раз !!!!

:) :)

Вагиф, извени но не могу понять как ты себе это представляеш, все темы на одной странице?
Даже если они будут на одной странице и нужная пользователю тема окажется в конце списка, а это не одна страница, ты думаеш пользователь будет искать нужную ему тему, да нет конечно, проще открыть новую. Хотя совсем не трудно кликнуть на " Оглавление" и найти нужный раздел с нужной темой, многим даже трудно пользоваться кнопной "Изменить", ведь эта функция действует для всех, и видя, что в твоëм посте что-то не так можно это самому исправить, но ведь проще когда это сделают "страшные" модераторы, как выразился Vakula. Интересно, за что пользователи так боятся модераторов? Я уже как-то говорил, если кто хочет выдвинуть кандидатуру на место модера, милости просим, я без сожаления передам свой пост желающему, не благодарное это дело быть модератором. :(


а давай:!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 21:32 #28 от Vagif
Vagif ответил в теме Технические вопросы

Trout Hunter пишет:

Vagif пишет: Вот бы еще все "темы" были бы на одной старице,было бы не плохо,а то многие открывают одну и туже тему много раз !!!!

:) :)

Вагиф, извени но не могу понять как ты себе это представляеш, все темы на одной странице?

Да,все на одной стороннице !!
Ты глянь сколько одинаковых тем,вот к примеру "продам удилище"или просто "продам" хотя это могло бы быть в одной теме !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 21:38 #29 от Vagif
Vagif ответил в теме Технические вопросы
Просто у нас куча тем,которые могли бы быть в одной !!!
И вся проблема с перелистыванием страниц была бы решена !!!!!!!! (лично мое мнение)
А вы как,модераторы,переносили или открывали новые темы в зависимости от обсуждения !!!!!
:) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 21:43 #30 от Vagif
Vagif ответил в теме Технические вопросы

kostjan пишет: Вагиф,не всегда название темы открывает её смысл.так что,даже если все названия тем будут на одной странице,это ещё не гарантирует быстрое нахождение нужной.


Повторюсь ,для этого есть модераторы которые будут фильтровать и переносить посты,тем самым у нас будет не 5000 тем а 50 !!!
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3758
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22417
Всего посетилиВсего посетили19528966

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.