^ Наверх

Технические вопросы

05 окт 2014 23:14 #51 от kostjan
kostjan ответил в теме Технические вопросы
как работает поиск?
знаю,что где-то была тема дикая форель или ручьевая,но задавая в поиск слово форель, дикая, ручьевая я этой темы не нашел :blink:
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 окт 2014 23:24 #52 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Технические вопросы

kostjan пишет: как работает поиск?
знаю,что где-то была тема дикая форель или ручьевая,но задавая в поиск слово форель, дикая, ручьевая я этой темы не нашел :blink:

Есть тема "Ловим дикую Форель.", она находится без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2014 00:03 #53 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Технические вопросы

kostjan пишет: как работает поиск?
знаю,что где-то была тема дикая форель или ручьевая,но задавая в поиск слово форель, дикая, ручьевая я этой темы не нашел :blink:

Тут два поиска. Один в "шапке" сайта вверху справа, ищет по сайту в статьях, в коментах к фильмам и т. д.
Другой на форуме кнопка "Поиск". правая в этом ряду "Оглавление Последнее Новая тема Без ответов Мои темы Профиль Правила Помощь Поиск" , ищет в форуме.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, O.K., koscha, kostjan, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2014 01:03 #54 от kostjan
kostjan ответил в теме Технические вопросы

Trout Hunter пишет:

kostjan пишет: как работает поиск?
знаю,что где-то была тема дикая форель или ручьевая,но задавая в поиск слово форель, дикая, ручьевая я этой темы не нашел :blink:

Есть тема "Ловим дикую Форель.", она находится без проблем.

значит я не так ищу
Вложенный файл:
Спасибо сказали: O.K., Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2014 01:07 #55 от kostjan
kostjan ответил в теме Технические вопросы

Alex пишет:

kostjan пишет: как работает поиск?
знаю,что где-то была тема дикая форель или ручьевая,но задавая в поиск слово форель, дикая, ручьевая я этой темы не нашел :blink:

Тут два поиска. Один в "шапке" сайта вверху справа, ищет по сайту в статьях, в коментах к фильмам и т. д.
Другой на форуме кнопка "Поиск". правая в этом ряду "Оглавление Последнее Новая тема Без ответов Мои темы Профиль Правила Помощь Поиск" , ищет в форуме.

разобрался...
Спасибо сказали: Vadim, O.K., Tofik, alex-balchasch, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2014 17:09 - 02 дек 2014 17:10 #56 от Ed
Ed ответил в теме Технические вопросы
У нас появились не большии изменения в правилах!!!!
Заходим на главную страницу и знакомимся с правилами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2015 17:38 #57 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,я сейчас нахожусь в Дрездене.У меня не всегда есть возможность заходить на сайт.Просьба не обижаться,если отвечу на ваши сообщения не сразу.
Спасибо сказали: виктор, рыбак, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Цыган, sviktor1961 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 фев 2015 23:55 - 14 фев 2015 00:02 #58 от O.K.
O.K. ответил в теме Технические вопросы
Также хочу заранее извинится за то, что в связи с отъездом (отпуск с женой) не буду иметь возможности своевременно ответить на сообщения в личке. По приезду, по возможности постараюсь сразу ответить.

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Цыган, wolhek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 фев 2015 00:03 - 14 фев 2015 00:03 #59 от O.K.
O.K. ответил в теме Технические вопросы
13 и 14 Марта, в магазине Angel-Ussat (Ули Баер), будет проводится весенняя распродажа рыболовных товаров. Скидки на приманки и новинки рыболовного мира ожидаются в преддверии нового сезона. :welcome :klass

O.K.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, karl, alexb, Catcher, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik, Jura.T и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2015 07:44 #60 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Технические вопросы
В ближайшие дни будет проводится техобслуживание(обновление) сайта. Будут кратковременные отключения. Просим извинения за возможные неудобства.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3462
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27665
Всего посетилиВсего посетили19534214

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.