^ Наверх

Технические вопросы

18 авг 2016 16:38 #81 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,у нас сейчас сайт немного барахлит.Для того,чтобы было видно ваше присутствие на сайте,нужно из него выйти,а потом снова войти.
Администратор работает над этой проблемой,но пока она не решена.
Спасибо за понимание.
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 окт 2016 10:19 #82 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,у меня последнее время проблемы с телефоном.Он не отмечает,кто мне звонил и я не могу перезвонить.Если вы мне не дозвонились,то перезвоните ещё раз.
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Valentin, ssm, Игорёк, Александр, Дима и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 фев 2017 17:23 #83 от Alex
Alex ответил в теме Технические вопросы
Просто хочу напомнить, что объявления о продаже в данный момент запрещены на сайте.
Когда и если это измениться, администрация сообщит в соответствующей теме.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2017 18:07 #84 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,у меня последнее время барахлит телефон.Кто не смог дозвониться,пишите в личку.
Спасибо сказали: виктор, alexb, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2017 18:12 #85 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,у меня товарищ ищет Rasentraktor б/у,возможно поломанный-недорого.Если есть информация,напишите в личку.
Спасибо сказали: виктор, alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 март 2017 22:57 #86 от Дима
Дима ответил в теме Технические вопросы
вечер добрый коллеги!
так получилось что у меня есть целая коробка разновидной кошачей еды!
Я буду на встрече в воскресенье и возьму всё с собой! у кого есть коты могут что-то купить!
продам дешевле чем в магазине и конечно дам ещё дополнительно в придачу !! ;) :klass




все продукты до 12/18 или до 2019 года
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 мая 2017 20:59 #87 от Valentin
Valentin ответил в теме Технические вопросы
Ищу токаря, для выполнения токарных работ. По всем вопросам пишите в личку.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, ssm, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 окт 2017 11:39 - 11 окт 2017 11:57 #88 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,нужна ваша помощь!!!
В ноябре для проведения семинара к нам приезжают многократные чемпионы и призёры чемпионатов мира и России,Алексей Шанин и Алексей Ивашков.
Мы собираем деньги на билеты,гостиницу,аренду помещения.У кого есть возможность и желание переведите любую сумму,которую вы сможете.
Мы с Вагифом и Олександром даём по 100 €,но если кто то может перевести 10 €,это тоже нормально.Это не плата за семинар(он бесплатный и на него могут приехать все,кто пожелает),это добровольные пожертвования.Если кто то не может помочь,не проблема,никто не упрекнёт.
Счёт,на который нужно перевести деньги:

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, Артём 84, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 окт 2017 12:29 #89 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Большое спасибо Владимир(norgefishing) за оказание материальной помощи в сборе денег для проведения семинара Алексея Шанина и Алексея Ивашкова.:peace
Спасибо сказали: alexb, Vikki, ssm, Alex, Александр, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 окт 2017 13:45 #90 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,спасибо ещё двум одноклубниками,которые перевели деньги для проведения семинара.:peace
Спасибо сказали: alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили7301
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе12971
Всего посетилиВсего посетили19554584

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.