^ Наверх

Технические вопросы

21 сен 2014 21:43 - 21 сен 2014 21:48 #31 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Технические вопросы
Вагиф, тут как всегда, сколько людей, столько и мнений, думаю,что скидав всё в кучу лучше не станет, ты ведь свои рыболовные снасти не кладёш все в одну кучу. :) Хотя мне без разницы, если кому-то так лучше и администрация скажет скидать, то я могу это сделать. :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 21:53 #32 от Vagif
Vagif ответил в теме Технические вопросы
Меня так и не кто не понял !!! :( :(
А,что касается моих снастей,то они лежат все одна к одой на своих местах в разных коробочках :P :P :P :P !!!! (люблю чистоту и порядок во всем :laugh: :laugh: :laugh: )
:) :) :) :)
Ребята,вам виднее!!!
Это было мое пожелания !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 21:55 #33 от Ed
Ed ответил в теме Технические вопросы

Vagif пишет: Просто у нас куча тем,которые могли бы быть в одной !!!
И вся проблема с перелистыванием страниц была бы решена !!!!!!!! (лично мое мнение)
А вы как,модераторы,переносили или открывали новые темы в зависимости от обсуждения !!!!!
:) :) :)

Вагиф,с тем что много открытых и похожих тем, я с тобой согласен.
Но вот то что мы(модераторы) открывали много новых, здесь я стобой не согласен. Много тем пооткрывали простые пользователи. И зачастую я неберусь их удалять или переносить, чтобы не быть злым модератором. Хотя понимаю, что всем неугодишь.
Я тоже не совсем согласен с тем, что открывая форум я сразу поподаю на последнии новости.
Мне кажется, что из за этого и все проблемы с многочисленными темами. Народ просто не хочет или не догадывается зайти в оглавление форума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 21:57 #34 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,за всеми этими спорами и предложениями,мы забыли о самом важном.Севиль и Виктор проделали огромную работу.Дело даже не во внешних изменениях,а в том,что сайт модернизировали.Он стал более функциональным.Давайте скажем им Огромное Спасибо за их бескорыстный труд!!!
Они потратили много своего личного времени для того,что бы нам было лучше общаться.Нажав кнопочку "спасибо" под этими словами,мы выразим свою благодарность им!!! :peace
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Rudi V, Vagif, Starlej22, alexb, Tofik, Ed, KR, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 22:00 #35 от Vagif
Vagif ответил в теме Технические вопросы

Ed пишет:

Vagif пишет: Просто у нас куча тем,которые могли бы быть в одной !!!
И вся проблема с перелистыванием страниц была бы решена !!!!!!!! (лично мое мнение)
А вы как,модераторы,переносили или открывали новые темы в зависимости от обсуждения !!!!!
:) :) :)

Вагиф,с тем что много открытых и похожих тем, я с тобой согласен.
Но вот то что мы(модераторы) открывали много новых, здесь я стобой не согласен.

А я не говорю,что вы открываете новые темы !!!
Все кто заходит так делает !!!(и я по началу так делал,но потом понял,что так не пойдет )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 22:03 #36 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Технические вопросы
Вадим, в спорах, в мирных спорах, рождается истина, и к предложениям и пожеланиям конечно же нужно прислушиваться и делать так как желает большинство. ;)
А Виктору и Севиль огромное СПАСИБО за проделанный труд. :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 22:09 #37 от Vagif
Vagif ответил в теме Технические вопросы
СОГЛАСЕН,СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 сен 2014 07:14 #38 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Технические вопросы

Vadim пишет: Друзья,за всеми этими спорами и предложениями,мы забыли о самом важном.Севиль и Виктор проделали огромную работу.Дело даже не во внешних изменениях,а в том,что сайт модернизировали.Он стал более функциональным.Давайте скажем им Огромное Спасибо за их бескорыстный труд!!!
Они потратили много своего личного времени для того,что бы нам было лучше общаться.Нажав кнопочку "спасибо" под этими словами,мы выразим свою благодарность им!!! :peace

Согласен с Вадимом. :za: Огромнейшее преогромнейшее СПАСИБО!!! :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Administrator, Vadim, виктор, Vagif, alexb, Misha Muzikant, Tofik, KR

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2014 21:20 - 23 сен 2014 21:22 #39 от shimano
shimano ответил в теме Технические вопросы
Все правильно, нужно всегада вносить какие либо корективы или новшевства в сайт!

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2014 02:12 #40 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы

shimano пишет: Все правильно, нужно всегада вносить какие либо корективы или новшевства в сайт!

Будем стараться!!! :)
Спасибо сказали: виктор, Vagif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • HD-TV
  • Pael 1 день
  • Юрий_72 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили284
Вчера посетилиВчера посетили5274
На этой неделеНа этой неделе11176
Всего посетилиВсего посетили19517725

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.