^ Наверх

Флудилка

05 март 2015 08:41 #1 от Илья Муромец
Илья Муромец создал тему: Флудилка

Ed пишет: На форуме очень много открыто тем, которые по разным причинам уже не актуальны.
Лично я, за то чтобы была тема флудилка.

Да на форуме есть темы которые все таки люди поддерживаю и я в том числе пытаюсь как могу, но все темы одному двум людям нереально постоянно держать на плаву. Вот если бы каждый хотя бы одну-две темы взялся обновлять минимум раз в неделю, то и дело бы пошло и стало бы интереснее. ИМХО

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2015 20:48 #2 от Kilot
Kilot ответил в теме Флудилка

Ed пишет: Название темы поменял.
Можете начинать флудить.



Думаю теперь сдесь можно спрашивать обо всём,не открывая новую тему?
Таки у меня есть что спросить... :laugh: Ребята,для следующего отпуска на море необходимо купить маску и трубку. Может кто подсказать название фирмы и модель,так сказать цена-качество. Маска нужна не для профессионального ныряния с аквалангом,а для любительского плавания-разглядывания рыбок в воде...
Спасибо сказали: виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 март 2015 21:50 #3 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка

Kilot пишет:

Ed пишет: Название темы поменял.
Можете начинать флудить.



Думаю теперь сдесь можно спрашивать обо всём,не открывая новую тему?
Таки у меня есть что спросить... :laugh: Ребята,для следующего отпуска на море необходимо купить маску и трубку. Может кто подсказать название фирмы и модель,так сказать цена-качество. Маска нужна не для профессионального ныряния с аквалангом,а для любительского плавания-разглядывания рыбок в воде...




В ЛИДЛе ангебот бывает на эту тему, как раз цена и качество!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2015 11:31 #4 от sinulis
sinulis ответил в теме Флудилка
День добрый.
Тема вроде отношения не имеет прямого отношения к рыбалке.Но последний год наш ферайн перешел на новые правила и теперь придется собирать мусор по берегам озер.Хотя и ран6ьше это делал при каждой рыбалке.Но все убирал рядом с местом своей рыбалке а теперь пару в раз год придется дышать воздухом и убирать мусор.Вот и встал вопрос выбора Greifhilfe.Сам ими никогда не пользовался и поэтому подумал о приобретии данного струмкета.Может кто имеет опыт с ним и подскажет как его выбрать.Ведь многие рыбаки в ферайнах и убирают территорию.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 март 2015 14:07 - 08 март 2015 14:24 #5 от Ed
Ed ответил в теме Флудилка
Доброго времени sinulis ! Тему перенёс во флудилку, по причине того что на ваш вопрос поступит 2-3 ответа, и тема станет не актуальной.
Ни чего личного, пожалуйста без обид. :peace

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 март 2015 10:17 - 13 март 2015 10:18 #6 от alexb
alexb ответил в теме Флудилка
Продолжаем флудить!

Вот может быть кому нибудь будет интересно.

747м.м.(рт.ст.) или 996 hPa(гПа) - нормальное давление

Гектопаскаль -hPa (гПа) — единица измерения давления, механического напряжения и модуля Юнга (модуля упругости) в Международной системе единиц (СИ), кратная паскалю. Паскаль равен давлению (механическому напряжению), вызываемому силой, равной одному ньютону, равномерно распределённой по перпендикулярной к ней поверхности площадью один квадратный метр.

Миллиметр ртутного столба (мм рт. ст.) — внесистемная единица измерения давления. Определяется как давление в основании столба ртути высотой 1 мм, если плотность жидкости составляет 13,5951 г/см³ (это происходит при 0°C или 32°F) в месте, где ускорение свободного падения равно 9,80665 м/с². 1 см рт. ст. приблизительно равен 1 торру.

1 гектопаскаль-hPa[гПа] = 0.750063755419211 миллиметр ртутного столба (0°C) [мм рт.ст.]

Бар-bar (бар) — внесистемная единица измерения давления, равная 10⁵ Па или 10⁶ дин/см² (в системе СГС). Бар приблизительно равен атмосферному давлению на уровне моря.
100 000 Pa(паскаль) = 1 bar ≈ 750,0616827 мм рт. ст.
Название происходит от греч. βάρος (барос)— тяжесть.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 март 2015 11:57 #7 от Garchelkin
Garchelkin ответил в теме Флудилка
А какое нормальное атмосферное давление для Голландии?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 март 2015 12:16 - 13 март 2015 12:25 #8 от alexb
alexb ответил в теме Флудилка

Garchelkin пишет: А какое нормальное атмосферное давление для Голландии?


В предыдущем посту, это нормальное давление не для какого либо региона, а это то что подразумевается под нормальным давлением в общем! Это всё равно что пол-литра водки, они и в Африке пол-литра, и в Австралии.
Так что ответ на твой вопрос однозначный( 996hPa) . А если хочешь узнать точнее, спроси у рыбы! :P :lol:

Другое дело, если бы ты спросил "при каком давлении лучше клюёт в Голандии?", но на этот вопрос тоже нельзя ответить однозначно, т.к. активность рыбы зависит не только от давления, но и от многих других факторов.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alekc, Garchelkin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 март 2015 23:51 - 13 март 2015 23:56 #9 от Garchelkin
Garchelkin ответил в теме Флудилка

alexb пишет:

Garchelkin пишет: Так что ответ на твой вопрос однозначный( 996hPa) . А если хочешь узнать точнее, спроси у рыбы! :P :lol:


А и спрашивать нечего и так знаю при нормальном и стабильном! :P :underwater: И спасибо за развернутый ответ! :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2015 12:30 #10 от Kilot
Kilot ответил в теме Флудилка
Ребята,подскажите ,может кто в курсе... Где можно всё за раз скопировать,чтоб под рукой было...Всё что для рыбака необходимо----перевод дюйма в сантиметры,либры в кг????,вершинки фидерные oz (кажется) в граммы,футы в....... Что там в деле рыболовном ещё имеется?

Думаю понятно ,что хотелось бы сложить вместе... А может у кого нибуть в компе уже есть в закладках?Может поделитесь ссылкой? :piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3236
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе17221
Всего посетилиВсего посетили19523770

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.