^ Наверх

Флудилка

26 авг 2018 12:31 - 26 авг 2018 14:07 #501 от Vadim
Vadim ответил в теме Флудилка
jigrig, кроме приветствия всё понравилось. У нас на форуме есть тема, "разрешите представиться". Мне лично не очень приятно общаться с человеком (думаю, что моё мнение разделяет большинство), не зная его имени. У меня на аватарке стоит моя фотография и стоит моё имя.
Надеюсь,что ты приедешь к нам на встречи, порыбачим вместе, познакомишься с ребятами и будем дальше дружить.:peace
Спасибо сказали: Илья Муромец, heide, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 авг 2018 12:57 #502 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Флудилка

login пишет: Я к этому не призываю,но извените меня ловлю на удочку превратили хрен знает во вот сколько можно поймать на удочку? А они считают это уже браконьерством если ловишь без прав? Не бред ли? Вон взять к примеру соседнее государство Голландию у них все намного проще пошёл купил лицензию и пожалуйста лови и рыба везде есть даже в каналах
Все что угодно и реально поймать а у нас пойди поймай что нибудь в тех же самых каналах, кроме бычка и пиписечного окуня нифига не поймать хоть и рыба там присутствует



Иван не все так просто как ты думаешь, везде хорошо где нас НЕТ. Я в прошлом месяце купил годовую карту в Голландии, и закон там тоже присутствует, к примеру сома нельзя ловить вообще , судака только одного в сутки, даже леща не более 20штук. А там они проверяют почаще чем в Германии. И так же на разные водоемы разные карты. Жил бы ты там и хаил бы их законы тоже.
Спасибо сказали: Vadim, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2018 20:24 #503 от heide
heide ответил в теме Флудилка
Всём привет! Кто из северян(Hamburg и севернее) собирается 09.09 на Atlas? В коммерческих целях могу составить компанию или взять попутчиков. Не тормозите с ответом, времени в обрез.

Виктор.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Vital42, Artem79, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2018 21:01 #504 от Vadim
Vadim ответил в теме Флудилка

heide пишет: Всём привет! Кто из северян(Hamburg и севернее) собирается 09.09 на Atlas? В коммерческих целях могу составить компанию или взять попутчиков. Не тормозите с ответом, времени в обрез.

Виктор,я тебе скинул телефон Артура,надеюсь,что вы вместе приедете.
Спасибо сказали: heide, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2018 21:07 #505 от heide
heide ответил в теме Флудилка
Вадим, скинь в личку или на Whatsapp на номер:015901856010.Мой новый номер. СПАСИБО!

Виктор.
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2018 21:18 #506 от Vadim
Vadim ответил в теме Флудилка
Напиши мне,что нибудь на Whatsapp.
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 авг 2018 21:31 #507 от heide
heide ответил в теме Флудилка
Уже написал

Виктор.
Спасибо сказали: Vadim, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2018 19:39 #508 от Kopolon
Kopolon ответил в теме Флудилка
Всем доброго вечера ,меня зовут Максим. Сразу прошу прощения ,что не по теме, но мне очень нужна помощь или совет. Я в этом месте переезжаю в город Трир и ищу работу, в Люксембурге или Трире,желательно по специальности, работаю я автомехаником, стаж работы 15 лет, мне 35 лет ,без вредных привычек, работаю быстро и аккуратно, если кто-то может помочь, буду благодарен
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vital42, Artem79, lenne42, Артём 84

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 сен 2018 09:39 #509 от Vadim
Vadim ответил в теме Флудилка
Максим привет.Я скинул тебе в личные сообщения телефон нашего одноклубника Вова79.Он живёт в тех краях,работает водителем,надеюсь,что поможет.
Спасибо сказали: Artem79, lenne42, Kopolon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 сен 2018 14:19 #510 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Флудилка
Ну и лично для меня рыбалка без поклёвок, подсечек и вываживания не рыбалка...[/quote]


Саня полностью с тобой согласен , Рыбалка должна доставлять удовольствие . Я езжу тоже на рыбалку с целью поймать а не наловить.
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, Alex, Artem79, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили832
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе14817
Всего посетилиВсего посетили19521366

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.