^ Наверх

Дарю,меняю.Super Bellezza GSBS-642UL UP продам за 300 Евро

20 июнь 2017 21:04 #1 от Vadim
После закрытия тем "Продаю","Куплю" ко мне не раз обращались одноклубники с просьбой,открыть подобную тему.У многих накопилось много ненужных рыболовных принадлежностей.Выкинуть их жалко,а вот подарить или обменять-другое дело.
Выставляйте в этой теме фотографии и описание тех рыболовных снастей и принадлежностей,которые хотите подарить или обменять.
Прошу обратить внимание,объявления о продаже запрещены.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, lenne42, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июнь 2017 18:49 #2 от Vikki
Расстаюсь с Shimano Rarenium Ci4 4000FA с запасной шпулей, куплена в Финляндии в 2014, ловила 1 год, производство Малазия, катушка в хорошем состоянии за исключением нескольких царапин на корпусе. Все вопросы в личку.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, heide, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2017 21:55 #3 от SexySvin
В прошлом году, когда еще только искал подходящие для себя ловли прудовой форели, начинал с пасты. Потом быстро переключился на УЛ, а невостребованный пасты осталось много. Сейчас имеется НЕ открытых 15 банок. Все куплены не больше года назад. Мембрана под пробкой целая, так что думаю с пастой все ОК. Помеляся бы на незаезженную б\у катушку 3000/4000 размера, чтобы можно было на фидер ставить. Кому интересно - пишите. В довесок есть еще десяток бомбард развесовки от 10-20 гр.


Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2017 19:43 #4 от Oleg M.
Готов расстаться с моей запасной Favorite Arena (ARN 602-XUL / Ultralight / 1.80m / 0.6-3g / 73g / 2-4lb / Mod. slow).

Спиннинг абсольтно новый. На рыбалке ни разу не был. По всем вопросам пишите в личку.





Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2017 12:54 #5 от Oleg M.
Друзья, вопрос с Ареной уже решен. Спасибо всем, кто написал.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2017 11:26 #6 от Fliegenwedler
Приветствую всех профессионалов и просто любителей рыбной ловли.
Вот решил отдать даром нуждающемуся в хорошие руки Спиннинг Forest stream infinity 5.5 ft чистый японец, пробка ААА, ручка дерево,кольца фуджи.
Строй: фаст.
Длина: 5.5 фута.
Вес: 75.5 гр.
Тест по леске: 2-4 Lb.
Тест по приманке: 2-5 гр, занижен реально до 7.
Назначение мелко речки.
Состояние идеальное (одна рыбалка)


Привет Эдуард!

Если даром то я беру!B) :ribak: :piwo :peace
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Andrej74, lenne42, kokon, Boni1971, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2017 22:20 #7 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Дарю,меняю.Super Bellezza GSBS-642UL UP продам за 300 Евро

Ek131313 пишет: Кепку отдал. Спиннинг ждёт хорошие руки -:)


Даром? Возьму)))

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: lenne42, kokon, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2017 07:05 #8 от Fliegenwedler

Ek131313 пишет: Кепку отдал. Спиннинг ждёт хорошие руки -:)



А мои руки значит не хорошие?:ohmy:
И чем же они тебе не понравились?:ohmy:
Спасибо сказали: Александр, Andrej74, lenne42, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2017 08:41 #9 от alexb
Зря обиделся, нужно было просто написать человеку в личку и возможно поговорить по телефону. Обговорить возможность пресылки или личной встречи и т.д.
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Alex, Александр, Andrej74, norgefishing, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 июнь 2017 15:51 #10 от Skorpion
Всем привет.
Ребята у меня есть катушка и удочка но к сожалению и то и другое сломалось. При схватки с рыбой не выдежала вся снасть :(
Узнавал в магазине на счёт ремонта, катушку могут заделать а вот удочку нет.
На катушке 35ый Шнур.
Удочка BIG Cat от 100 и до 200 г.
Если кто-то может заделать то с удовольствием по Дорю.
Geschenk :)

Всем привет. :-)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing, ro.al и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1390
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе15375
Всего посетилиВсего посетили19521924

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.