^ Наверх

Мир не без добрых людей...

19 март 2015 09:05 - 19 март 2015 09:16 #1 от 380665406614
380665406614 создал тему: Мир не без добрых людей...
Добрый день! Давно увлекаюсь рыбалкой и восхищаюсь трофеями, которые здесь показаны! Меня зовут Саша, я бывшый шахтер(после взрыва на производстве). Сейчас в Украине ситуация не из лучших,дохода нет, пенсии и пособия задерживают,можете ли вы помочь со снастями? Цены у нас зашкаливают,особо не разгонишся.Я с семьей приехал с Макеевки в Диканьку(Полтавская область). Очень люблю рыбалку, но на данный момент нет средств ,чтобы хоть выехать куда порыбачить. Я уже не говорю о новых снастях! Я обязательно скину фотоотчет с рыбалочки!Дай Бог с хорошим уловом! Мой эл. адрес Sashaslon22@gmail.com.Адрес по которому я на данный момент проживаю: 38500
Украина, Полтавская область, п.г.т. Диканька, ул. Чапаева ,д 16А.Буду рад любой помощи! Заранее благодарен! Жду ответа!







Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Oleg G., Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2015 09:19 #2 от Vadim
Vadim ответил в теме Мир не без добрых людей...
Саша,в ближайшие дни соберу тебе посылку и отправлю.Если у одноклубников будет возможность,я уверен,сделают тоже самое. :peace
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, max777, gentak_77, Valentin_DN и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 март 2015 21:27 #3 от Vadim
Vadim ответил в теме Мир не без добрых людей...
Саша,посылку собрал,фамилию напиши,кому отсылать. :)
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., alekc, max777, Kochevnik, gentak_77, Valentin_DN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 март 2015 16:38 #4 от 380665406614
380665406614 ответил в теме Мир не без добрых людей...
Спасибо всем ,кто откликнулся! Меня зовут Войтешенко Александр Андреевич! :fich:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3210
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27413
Всего посетилиВсего посетили19533962

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.