^ Наверх

Распродажа!!!!!!!!!!

06 авг 2014 18:50 - 06 авг 2014 19:07 #31 от Ed
Ed ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

riesaer пишет:

Ed пишет:

Anubis пишет:

Vadim пишет: Друзья,в нашем магазине большие скидки.Посмотрите,возможно найдёте что либо полезное для Вас.:welcome

На воблеры бы большие скидки;) :laugh:

Андрей, на воблеры не может быть больших скидок, у них себестоимость большая. Если конечно это не бестолковые китайскии штамповки.

А чем китайская штамповка отличается от штамповки японской ? Только ценой нормочаса. Кстати заметил польские Salmo и тайванские StrikePro не хуже мегабассов ловят.

Невижу смысла кому то что то даказывать.
С такой логикой, можно к любому товару относится.А чем жигули отличаются от фольксвагена,тоже машина,тоже 4 колеса,только ценой нормачаса? Но ты ведь наверника не захочешь на жигулях ездить? Есть такии вещи как вкладывание денег и время, в разработки товара. Судя по вашей логике, японцы вставляют в воблеры шары для огрузки как попала.Китайцы просто копируют дизайн,и не учитывают техническии нюансы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 авг 2014 19:24 #32 от Ed
Ed ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Мужики, в следующий раз прежде чем рассуждать на тему(почему такии цены на приманки),попытайтесь хотя бы вникнуть в тему производства.
Тоже самое и почему так дорого их продают в розницу. Вы попробуйте договориться с поставщиками.Я вас могу сразу заверить,с вами ни кто разговаривать не будет, если вы небудете закупать у них товар на 10ки тысяч евро в год. Затратьте время,нервы,оплатите почтовый расходы и таможеные пошлины. Я тогда посматрю,по каким ценам вы будете их продавать. К тому же есть ещё такое понятие, как регламентированая цена,и у каждой страны она своя. И ниже этой цены, их неимеют право продавать. Иначе могут наказать рублём!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 авг 2014 19:52 - 06 авг 2014 19:52 #33 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Ed пишет: Мужики, в следующий раз прежде чем рассуждать на тему(почему такии цены на приманки),попытайтесь хотя бы вникнуть в тему производства.
Тоже самое и почему так дорого их продают в розницу. Вы попробуйте договориться с поставщиками.Я вас могу сразу заверить,с вами ни кто разговаривать не будет, если вы небудете закупать у них товар на 10ки тысяч евро в год. Затратьте время,нервы,оплатите почтовый расходы и таможеные пошлины. Я тогда посматрю,по каким ценам вы будете их продавать. К тому же есть ещё такое понятие, как регламентированая цена,и у каждой страны она своя. И ниже этой цены, их неимеют право продавать. Иначе могут наказать рублём!!!

Эдик, что ты так заводишься из-за ерунды? Я же написал, что иронизировал прося на воблеры скидки. Я не глуп и все понимаю:) :peace Успокойся и не нервничай:) Если уж на такое так реагировать, то здоровья не хватит. Мир, дружба, жвачка!!!

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Catcher, alik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 авг 2014 20:49 #34 от Ed
Ed ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Anubis пишет:

Ed пишет: Мужики, в следующий раз прежде чем рассуждать на тему(почему такии цены на приманки),попытайтесь хотя бы вникнуть в тему производства.
Тоже самое и почему так дорого их продают в розницу. Вы попробуйте договориться с поставщиками.Я вас могу сразу заверить,с вами ни кто разговаривать не будет, если вы небудете закупать у них товар на 10ки тысяч евро в год. Затратьте время,нервы,оплатите почтовый расходы и таможеные пошлины. Я тогда посматрю,по каким ценам вы будете их продавать. К тому же есть ещё такое понятие, как регламентированая цена,и у каждой страны она своя. И ниже этой цены, их неимеют право продавать. Иначе могут наказать рублём!!!

Эдик, что ты так заводишься из-за ерунды? Я же написал, что иронизировал прося на воблеры скидки. Я не глуп и все понимаю:) :peace Успокойся и не нервничай:) Если уж на такое так реагировать, то здоровья не хватит. Мир, дружба, жвачка!!!

Андрей, а я и не нервничаю,и в последних постах я тебя не имел в виду. Просто пытаюсь объяснить,что и как. Так как такии вопросы переодически проскальзывают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 авг 2014 21:16 #35 от Alex_
Alex_ ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Alex_ пишет:

Vadim пишет: Друзья,в нашем магазине большие скидки.Посмотрите,возможно найдёте что либо полезное для Вас.:welcome


На Пуре была скидка. Сделайте пожалуйсто скидку на Супер Веспа. За ранее спасибо.:fich:

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 авг 2014 21:36 #36 от Vadim
Vadim ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Alex_ пишет:

Alex_ пишет:

Vadim пишет: Друзья,в нашем магазине большие скидки.Посмотрите,возможно найдёте что либо полезное для Вас.:welcome


На Пуре была скидка. Сделайте пожалуйсто скидку на Супер Веспа. За ранее спасибо.:fich:

Завтра сделаем.:welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb, Tofik, Ed, Alex_, max777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 авг 2014 22:08 #37 от Alex_
Alex_ ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
danke .:piwo :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 авг 2014 23:40 #38 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Ed

Андрей, а я и не нервничаю,и в последних постах я тебя не имел в виду

.

А когож ты Эд имел в виду, если ты на него ссылку дал:

Мужики, в следующий раз прежде чем рассуждать на тему........



будь любезен отвечать за то что пишешь.......Хамства нам не надо тут
Спасибо сказали: Ed, alik, Alex_, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 авг 2014 23:54 - 07 авг 2014 23:57 #39 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Андрей, а я и не нервничаю,и в последних постах я тебя не имел в виду


Да уж держи себя в руках.... а то ты слишком агрессивный становишься ближе к выходным......

от этого нормальные люди страдают....ты портишь им настроение.


Друзья, давайте жить дружно
Спасибо сказали: виктор, Ed, alik, Alex_, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2014 16:51 #40 от Vadim
Vadim ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Друзья,мы все порой выражаем свои мысли на форуме так,что другие нас понимают не правильно.Это нормально,мы все разные.Главное не затаить обиду,а суметь понять собеседника.Давайте будем добрее друг к другу.
Руслан,давай оставим все разногласия в прошлом,присоединяйся к совместным рыбалкам,все давно не видели твоих интересных отчётов и видеофильмов.:peace :piwo
Спасибо сказали: виктор, alekc, Ed, alik, alex-balchasch, max777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3461
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22120
Всего посетилиВсего посетили19528669

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.