^ Наверх

Распродажа!!!!!!!!!!

06 авг 2014 18:50 - 06 авг 2014 19:07 #31 от Ed
Ed ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

riesaer пишет:

Ed пишет:

Anubis пишет:

Vadim пишет: Друзья,в нашем магазине большие скидки.Посмотрите,возможно найдёте что либо полезное для Вас.:welcome

На воблеры бы большие скидки;) :laugh:

Андрей, на воблеры не может быть больших скидок, у них себестоимость большая. Если конечно это не бестолковые китайскии штамповки.

А чем китайская штамповка отличается от штамповки японской ? Только ценой нормочаса. Кстати заметил польские Salmo и тайванские StrikePro не хуже мегабассов ловят.

Невижу смысла кому то что то даказывать.
С такой логикой, можно к любому товару относится.А чем жигули отличаются от фольксвагена,тоже машина,тоже 4 колеса,только ценой нормачаса? Но ты ведь наверника не захочешь на жигулях ездить? Есть такии вещи как вкладывание денег и время, в разработки товара. Судя по вашей логике, японцы вставляют в воблеры шары для огрузки как попала.Китайцы просто копируют дизайн,и не учитывают техническии нюансы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 авг 2014 19:24 #32 от Ed
Мужики, в следующий раз прежде чем рассуждать на тему(почему такии цены на приманки),попытайтесь хотя бы вникнуть в тему производства.
Тоже самое и почему так дорого их продают в розницу. Вы попробуйте договориться с поставщиками.Я вас могу сразу заверить,с вами ни кто разговаривать не будет, если вы небудете закупать у них товар на 10ки тысяч евро в год. Затратьте время,нервы,оплатите почтовый расходы и таможеные пошлины. Я тогда посматрю,по каким ценам вы будете их продавать. К тому же есть ещё такое понятие, как регламентированая цена,и у каждой страны она своя. И ниже этой цены, их неимеют право продавать. Иначе могут наказать рублём!!!

06 авг 2014 19:52 - 06 авг 2014 19:52 #33 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Ed пишет: Мужики, в следующий раз прежде чем рассуждать на тему(почему такии цены на приманки),попытайтесь хотя бы вникнуть в тему производства.
Тоже самое и почему так дорого их продают в розницу. Вы попробуйте договориться с поставщиками.Я вас могу сразу заверить,с вами ни кто разговаривать не будет, если вы небудете закупать у них товар на 10ки тысяч евро в год. Затратьте время,нервы,оплатите почтовый расходы и таможеные пошлины. Я тогда посматрю,по каким ценам вы будете их продавать. К тому же есть ещё такое понятие, как регламентированая цена,и у каждой страны она своя. И ниже этой цены, их неимеют право продавать. Иначе могут наказать рублём!!!

Эдик, что ты так заводишься из-за ерунды? Я же написал, что иронизировал прося на воблеры скидки. Я не глуп и все понимаю:) :peace Успокойся и не нервничай:) Если уж на такое так реагировать, то здоровья не хватит. Мир, дружба, жвачка!!!

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vakula, Catcher, alik

06 авг 2014 20:49 #34 от Ed

Anubis пишет:

Ed пишет: Мужики, в следующий раз прежде чем рассуждать на тему(почему такии цены на приманки),попытайтесь хотя бы вникнуть в тему производства.

Эдик, что ты так заводишься из-за ерунды? Я же написал, что иронизировал прося на воблеры скидки. Я не глуп и все понимаю:) :peace Успокойся и не нервничай:) Если уж на такое так реагировать, то здоровья не хватит. Мир, дружба, жвачка!!!

Андрей, а я и не нервничаю,и в последних постах я тебя не имел в виду. Просто пытаюсь объяснить,что и как. Так как такии вопросы переодически проскальзывают.

07 авг 2014 21:16 #35 от Alex_
Alex_ ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Alex_ пишет:

Vadim пишет: Друзья,в нашем магазине большие скидки.Посмотрите,возможно найдёте что либо полезное для Вас.:welcome

На Пуре была скидка. Сделайте пожалуйсто скидку на Супер Веспа. За ранее спасибо.:fich:

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Александр

07 авг 2014 21:36 #36 от Vadim
Vadim ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Alex_ пишет:

Alex_ пишет:

На Пуре была скидка. Сделайте пожалуйсто скидку на Супер Веспа. За ранее спасибо.:fich:

Завтра сделаем.:welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb, Tofik, Ed, Alex_, max777

07 авг 2014 22:08 #37 от Alex_
Alex_ ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
danke .:piwo :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Ed

07 авг 2014 23:40 #38 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Ed

Андрей, а я и не нервничаю,и в последних постах я тебя не имел в виду

.

А когож ты Эд имел в виду, если ты на него ссылку дал:

Мужики, в следующий раз прежде чем рассуждать на тему........

будь любезен отвечать за то что пишешь.......Хамства нам не надо тут
Спасибо сказали: Ed, alik, Alex_, Александр

07 авг 2014 23:54 - 07 авг 2014 23:57 #39 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Андрей, а я и не нервничаю,и в последних постах я тебя не имел в виду

Да уж держи себя в руках.... а то ты слишком агрессивный становишься ближе к выходным......

от этого нормальные люди страдают....ты портишь им настроение.

Друзья, давайте жить дружно
Спасибо сказали: виктор, Ed, alik, Alex_, Александр

08 авг 2014 16:51 #40 от Vadim
Vadim ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Друзья,мы все порой выражаем свои мысли на форуме так,что другие нас понимают не правильно.Это нормально,мы все разные.Главное не затаить обиду,а суметь понять собеседника.Давайте будем добрее друг к другу.
Руслан,давай оставим все разногласия в прошлом,присоединяйся к совместным рыбалкам,все давно не видели твоих интересных отчётов и видеофильмов.:peace :piwo
Спасибо сказали: виктор, alekc, Ed, alik, alex-balchasch, max777

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Vital42
  • J.F 1 день
  • Agne 2 дн.
  • alex58 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили8171
Вчера посетилиВчера посетили7939
На этой неделеНа этой неделе33179