^ Наверх

Распродажа!!!!!!!!!!

08 авг 2014 18:51 #41 от riesaer
riesaer ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Ребят, я тож никому ничего не хочу доказывать, но... На том же фольксвагене половина комплектующих из поднебесной. Те же вобы Pontoon 21 по слухам выпускаются в Китае. Вот ссылка www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=22291 Китай на сегодняшний момент мировая фабрика и с этим ничего не поделаешь.
Спасибо сказали: виктор, Alex_, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2014 21:07 #42 от Vadim
Vadim ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Мы покупаем Понтуновскую продукцию не в Китае ,а у официального представителя в Европе,поэтому и цены соответствующие.Копии многих приманок можно купить в Китае по 1-2 евро.Я вообще считаю каждый сам должен решать где и что покупать.Указывать предпринимателю, что и по какой цене продавать,как минимум не корректно.
Давайте закончим эту бессмысленную дискуссию.Андрей просто в шутку написал,а из этого раздули целую проблему.
Отчётов о рыбалке и новых тем -как кот наплакал.Но как только появляется спорная тема-к ней сразу у многих проявляется интерес.Давайте лучше писать о рыбалке,для этого сайт и создавали.:peace :piwo
Спасибо сказали: виктор, Rudi V, Starlej22, alexb, Badin, w.o.w.a.79, Tofik, Garchelkin и ещё 1 человек сказали спасибо.

04 сен 2014 23:42 #43 от Vadim
Друзья,в нашем интернетмагазине появились новые цвета и размеры силиконовых приманок Awaruna,Jilt Pontoon21,в том числе популярный цвет 403-"Арбуз".:klass
Спасибо сказали: виктор, rybinspektor, alexb, Tofik, KR, alex-balchasch, max777

05 сен 2014 08:30 #44 от rybinspektor
rybinspektor ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Добрый день Вадим. Какого размера приманки Awaruna,Jilt Pontoon21 для ловли судака посоветуешь? Я в этом деле новичёк. С уважением.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, KR, alex-balchasch, Александр

05 сен 2014 17:20 #45 от Kilot
Kilot ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

rybinspektor пишет: Добрый день Вадим. Какого размера приманки Awaruna,Jilt Pontoon21 для ловли судака посоветуешь? Я в этом деле новичёк. С уважением.

Вот-вот...Присоединяюсь к предыдущему "оратору":laugh: Мне бы тоже определится....Нужно и для окуня,для щуки и судака.Думаю ТУТ в магазине сразу закупится.Хотелось бы ясности,что брать...:piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, alex-balchasch

06 сен 2014 12:01 #46 от Ed
Ed ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Kilot пишет:

rybinspektor пишет: Добрый день Вадим. Какого размера приманджина aruna,Jilt Pontoon21 для ловли судака посоветуешь? Я в этом деле новичёк. С уважением.

Вот-вот...Присоединяюсь к предыдущему "оратору":laugh: Мне бы тоже определится....Нужно и для окуня,для щуки и судака.Думаю ТУТ в магазине сразу закупится.Хотелось бы ясности,что брать...:piwo

Вадим какое-то время не сможет отвечать. Находится в отъезде.
Попробую ответить за него.
1.Для судака и щуки,размеры приманок от 3,5инча и выше.
2.Для окуня от 1,5 инча и до 3х инчей. Но 1,5 инча лучше использовать с ДШ или МДЖ. Для простого джига, подходят размеры 2. 2,5 и 3.

06 сен 2014 21:23 #47 от alexb
alexb ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Хочу ещё добавить, что в начале лета, судак не брезгует, а иногда даже предпочитает мелкие насадки, т.к. малёк которым он питается в это время ещё не подрос.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kostjan, alekc, Tofik, Ed, Jura.T, max777

21 сен 2014 12:38 #48 от Ed
Ed ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
В магазине у Вадима,появились крючки EINZELHAKEN DECOY IBIS SINGLE26 Gr.8. Крючки с большим ухом, предназначины для микроколебалок, но очень хорошо подходят для МДЖ.

22 сен 2014 12:27 #49 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Всем привет!!! У Вадима в магазине появились новые веса и расцветки колеблющихся блёсен от фирм Pure и Sunpulse.
stores.ebay.de/angelshoplilix/Blinker-SU...tml?_fsub=6881733014
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, alexb, Tofik, Ed, alex-balchasch

24 сен 2014 02:16 #50 от Vadim
В Октябре у нас появятся новые приманки от Crazy Fish.
Спасибо сказали: виктор, Starlej22, alexb, __EXSTREME__, Ed

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Vital42
  • J.F 1 день
  • Agne 2 дн.
  • alex58 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили8000
Вчера посетилиВчера посетили7939
На этой неделеНа этой неделе33008