^ Наверх

Плавающие силиконовые приманки

17 апр 2015 11:18 - 17 апр 2015 11:19 #1 от ssm
Предлагаю составить список плавающих силиконовых приманок. Вещь очень полезная, как в нано/микро, так и обычном джиге.
Итак начну:
1) Reins Ring Shrimp
2) sawamura one up shad

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 11:29 #2 от sander
у американцев о4ень много плавающей резины для басса, но я думаю вадим будет не в восторге если я буду сылки выставлять.. в том 4исле и на манс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 11:42 #3 от ssm
Зачем ссылки? Думаю названия вполне хватило бы.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 12:00 - 17 апр 2015 12:06 #4 от sander
кинул тебе 1 ссылку в ли4ку.. я не знаю есть ли там 4тото для нано, но ето не единственный магазин с американскими производителями..советую обратить внимание на 4ебурашки и на крю4ки и системы в техни4еском разделе .. ну и цены на воблеры :)) приятно могут удивить.. хотя есть магазины и полу4ше...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 13:37 #5 от zarb

кинул тебе 1 ссылку в ли4ку.. я не знаю есть ли там 4тото для нано, но ето не единственный магазин с американскими производителями..советую обратить внимание на 4ебурашки и на крю4ки и системы в техни4еском разделе .. ну и цены на воблеры :)) приятно могут удивить.. хотя есть магазины и полу4ше...

а мне можеш кинуть ???
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 13:54 #6 от sander

zarb пишет:

кинул тебе 1 ссылку в ли4ку.. я не знаю есть ли там 4тото для нано, но ето не единственный магазин с американскими производителями..советую обратить внимание на 4ебурашки и на крю4ки и системы в техни4еском разделе .. ну и цены на воблеры :)) приятно могут удивить.. хотя есть магазины и полу4ше...

а мне можеш кинуть ???


kinul вот есть ещо о4ень хороший магазин у бельгийзев по микроджигу .. там впринзыпе о4ен много пассивки но опят таки я скину только ссм.. как 4еловеку увлекаюшемуся нано .. но я думаю ему знакома ета фирма и без меня ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 15:28 #7 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Плавающие силиконовые приманки

sander пишет:

zarb пишет:

кинул тебе 1 ссылку в ли4ку.. я не знаю есть ли там 4тото для нано, но ето не единственный магазин с американскими производителями..советую обратить внимание на 4ебурашки и на крю4ки и системы в техни4еском разделе .. ну и цены на воблеры :)) приятно могут удивить.. хотя есть магазины и полу4ше...

а мне можеш кинуть ???


kinul вот есть ещо о4ень хороший магазин у бельгийзев по микроджигу .. там впринзыпе о4ен много пассивки но опят таки я скину только ссм.. как 4еловеку увлекаюшемуся нано .. но я думаю ему знакома ета фирма и без меня ..


Жмот! :laugh: :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: sander, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 15:48 #8 от sander

Anubis пишет:

sander пишет:

zarb пишет:

кинул тебе 1 ссылку в ли4ку.. я не знаю есть ли там 4тото для нано, но ето не единственный магазин с американскими производителями..советую обратить внимание на 4ебурашки и на крю4ки и системы в техни4еском разделе .. ну и цены на воблеры :)) приятно могут удивить.. хотя есть магазины и полу4ше...

а мне можеш кинуть ???


kinul вот есть ещо о4ень хороший магазин у бельгийзев по микроджигу .. там впринзыпе о4ен много пассивки но опят таки я скину только ссм.. как 4еловеку увлекаюшемуся нано .. но я думаю ему знакома ета фирма и без меня ..


Жмот! :laugh: :laugh: :laugh:

да нет мне не жалко я из других соображений.. какой смысл в запрете если я каждому в ли4ке буду ссылки кидать =) но кстати андрей там есть для МДж и Ул действительно не плохие вещи если тебе интересно у ССм теперь есть ссылка..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 апр 2015 17:16 - 17 апр 2015 17:17 #9 от Catcher
Здравствуйте Друзья.

Интересная тема. Особо не заморачивался с резиной.Покупал "Съедобку" и ловил время от времени.Надо будет свои проверить на плавучесть и добавить в список. :underwater:

С уважением

Catcher
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin, max777, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 20:12 #10 от sander
. у меня в ли4ке .много народа попросили ссылки.. я готов дать их всем.. смысла в запрете на ссылки просто нет тогда.. я не хо4у нарушать правила сайта и не хо4у казатся жмотом.. поетому готов виложить ети ссылки здес с разрешения вадима для ВСЕХ!! если вадим будет против.. прошу меня пожалеть... я заколупаюсь в ли4ке отве4ать.. без обид коллеги о4ень прошу= =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2214
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе5245
Всего посетилиВсего посетили19546858

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.