^ Наверх

Силиконовые приманки от Виталия Сажнева.

08 дек 2015 21:07 #11 от черный
Не думаю что Сажнев и фирма FishUp занимаются производством каких либо реплик.
Думаю лучше если он сам будет отвечать на такие вопросы.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 дек 2015 13:31 #12 от ssm
Ясно. Значит это был Fishup tanta.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, черный, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2015 18:34 #13 от черный

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, wolhek, ssm, Игорёк, ВальтерБ, Sanek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2015 15:42 #14 от черный
Валентин Олешко.

Сегодня ПЯТНИЦА!!!
Лучший день недели.Для когото это последний рабочий день и повод для бесшабашного разгуляя,для других это один из бесконечных серых будней,а для меня это Праздник (единственный выходной и, как следствие , возможность убежать от всех маразмов окружающего бытия в чудный мир , где тишину нарушают только крики птиц да всплески рыб). В компании таких же " застегнутых" друзей , готовых подняться глупой ночью , проехать энное количество километров , сделать по разухабистым берегам тысячи шагов , замерзнуть как бобик и все это ради заветного "ТУК" на другом конце лески , возможности сводить на береговую экскурсию когото из рыбьего племени . А потом , сняв с крючка, утопить в речке .
Ладно , хватит уже лирических отступлений , пора переходить к делу. Сегодня ездили в компании : Николай Черный , Димон и я под границу в раене Огурцово на Донец . По дороге с удивлением заметил , что в Старом Салтове сплошняком стал лед ( две упитанные вороны по-хозяйски разгуливающие по нему были тому подтверждением).
Ну вот мы и на месте . Небольшой морозец (-1;-2) конечно подмораживал плетню и заставлял периодически прочищать кольца , но это не смертельно , переживем .
Сегодня я себе поставил цель в обязы поймать щучку (пох размер , хоть как карандаш ) , посему :
3-х дюймовый Fishup (U-Shed3) на шарнирную трехграмовку и " вперед за орденами ". Не сделав и десятка забросов при облове микрозаливчика на противоположном берегу получаю уверенный тюк , подсечка и мой лайт " в дугу". Рыба долго не подымается на поверхность, ходит вверх-вниз по течению , "поет " фрикцион (Неугомонное воображение нарисовало "двушку" как минимум) В голове , лихорадочное "только не среж" (на поводке флюрик 0.31) . Одним словом "алл инклюзив" .И вот у моих ног выходит на поверхность небольшая (на вид чуть за килушку ) , но бойкая донцовская щучка. Пару традиционных кульбитов и родимая благополучно выволочена на пожухлую прибрежную растительность ( подсачек , как обычно , остался дома ). Все ... есть почин .
Еще немного побросав перемещаемся к мосту .И со второго или третьего места на тот же самый FishUp U-Shad3 в "карамели" достаю еще одного шнурка грамов на четыреста . Настроение на 5 с "+" ("душа поет " учитывая что на тот момент " с рыбой" только я). Захотелось попробовать обрыбить FishUp-овского сомика ( уж больно он красиво сделан ) но, не успел . Коля его скоммуниздил и... похоронил на очередной коряге. Жаль животинку , надо было не отдавать . Идем с километр по берегу , периодически облавливая перспективные места . Коля починится щучкой , потом берется за свое любимое занятие : хренячить через заброс полосатых .У меня - тишина и порядок . Доходим до очередного , наполовину закрытого льдом , заливчика ( летом тут радовали довольно упитанные окуня ) , посему "облегчаюсь" и "уменьшаюсь" (полторашный шарнир да двухдюймовый виброворм ). В идеале было вообще мармыху до грамма поставить , но таковой с собой не оказалось . Начинаю потихоньку таскать окушат . На шестом или седьмом размер рыбов начинает напоминать размер приманки ; поэтому возвращаюсь к трешке с FishUp-ом в надежде уговорить полосатика посолиднее . Пяток забросов -тишина. Иду с другой точки облавливать этот заливчик . После очередной паузы , подрывая со дна приманку , понимаю , что там ктото есть .Отсутствие бойкого сопротивления будоражит тайную мысль о судаке ; но показавшаяся из воды открытая многозубая пасть убивает наденьку на клыкастого . Щуренок грамм 200-250 . Нууу "и то гроші "; три хвоста в активе !!! План выполнен . Теперь можно спокойненько идти на проверенное окуневое место ( впадение реки Волчья ) и оттопыриватся по окушку . Так , полавливая матросиков и заканчиваем наш выезд.
Итог : десятка три окуней и три щучки ; совсем не плохо прошла рыбалка выходного дня . Уставший , но довольный возвращаюсь домой . На пороге встречает хвостатый ревизор , в глазах немой вопрос : " Шо , опять нихрена не принес ? ". Но я сегодня умный , однако . Двухсотграмовый пакет "китикета" , купленный по дороге домой , творит чудеса . Есть надежда , что провода не пострадают ( по крайней мере пока в доме есть кошачий корм ).
Все . Единственный выходной стремительно приближается к своему логическому завершению . Начинаю жить до следующей пятницы...
P.S. До нее фигня осталась : каких- то шесть дней.
С ув.Валентин.





нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Valentin, wolhek, heide, ssm, Игорёк, Sanek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2015 11:34 - 18 дек 2015 11:37 #15 от черный
#FishUp U-Shad 2 и 3 дюйма.
Кто и с чем его ест?
Первое знакомство с этой удивительно уловистой приманкой у меня произошло не так давно. Уже начались первые, серьезные заморозки, когда я приобрел эти приманки, что не маловажно в плане испытания приманки на уловистость по холодной воде. Если приманка берет рыбу в холодной воде, то будьте уверены- в теплой эти приманки будут работать еще лучше. Сомнений в приобретении особых то и не было, фирма FishUp хоть и молодая на рынке рыболовных снастей, но уже известная не только в нашей стране, но и за рубежом. Руководство фирмы состоит из спортсменов спиннингистов и воплощение их идей в силиконовые приманки берутся не с потолка или копирования форм других производителей а с накопленного ими личного опыта ловли хищной рыбы, исходя даже из этой простой формулы лично у меня не возникает вопросов покупать или не покупать приманки этой фирмы, покупаю не задумываясь, подбирая лишь модели которые по размеру и цвету мне нужны в тот или иной промежуток времени. Так же и в этот раз, попавшиеся мне на глаза модели U-Shad 2 и 3 дюйма были приобретены, и как оказалось в последствии я лишний раз убедился в качестве и уловистости приманок данной фирмы.
Что же касательно непосредственно моделей U-Shad 2 и 3 дюйма. Силикон мягкий, но при этом живучий – это важно.При его мягкости работает даже на самых малых весах (под малым весом я подразумеваю 0.5 грамма), правильного аттрактанта фирма при производстве не жалеет т.е. даже при хранении приманки вне пакета запах устойчиво долгий. Приманка 2-х дюймового размера великолепно отработала по окунь и мелкощуки,что важно ,клев хорош как на проводке так и при продолжительной паузе со дна, этот момент только подтверждает уловистость данной модели. На реке, в местах где в основном работала пассивная резина по неактивной рыбе- U-Shad 2 дюйма в разы облавливал всевозможных червей и пиявок от разных производителей. 3-х дюймовая модель U-Shad – конечно же щука и судак. Не смотря на свой размер, отсекая мелкого, очень хорошо берет крупного окуня. Цветовая гамма приманок не велика, но включает в себя все необходимые и проверенные расцветки.
В заключении могу сказать только одно, из огромного выбора силиконовых приманок- фирма FishUp заняла свою нишу не только на рынке рыболовных снастей, но и в моей коробке.
fishuplures.com



нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, heide, ssm, Игорёк, ВальтерБ, Sanek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1709
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15257
Всего посетилиВсего посетили19556870

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.