^ Наверх

Эксклюзивные приманки Аксенти - сьедобный силикон

13 мая 2015 00:57 #1 от Vadim
Я думаю,что Дмитрий(aksenti) в этой теме выставит фотографии своих приманок,расскажет о них и способах их подачи.
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, Siwirin, heide

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 06:56 - 14 мая 2015 09:32 #2 от aksenti
Всем привет ! Зовут меня Дмитрий !Уже несколько лет я делаю силиконовые приманки сам , это сьедобный силикон ! В один момент ,когда у меня ,да наверное как и у многих спинингистов , у меня накопилось большое количество приманок , большинство из которых просто валялись ,рыба на них не клевала и мне надоело тратить деньги на на подобные вещи потому что сделанны ети приманки в основном не для нашей рыба а для басса , нет я не спорю есть много хороших вещей они отлично ловят и нашу рыбку ,но все же я решил попробовать сделать чтото сам .Тем более что я спортсмен , а в спорте для победы нужно чтоб были такие приманки на которые хорошо клюет и ни у кого таких не было !
Так как на наших соревнованиях ловится в основном окунь ,нужна была приманка для него , я с детства изучал повадки рыб так как рыбачу с малых лет , мне всегда было интересно все что связанно с дикой природой ! Большую часть рациона многих рыб и окуня в том числе занимает различного рода личинки , например личинка стрикозы ,казара , вот я и решил зделать именно ее ! Приманка получилась с первого раза и получилась очень уловистой причем не только по окуню , ловится на нее щука ,судак ,голавль ,усач , язь, иногда и мирная рыба , работает эта приманка круглый год . Оснастку я использую шарнир от 1 до 3.5 гр , либо отводной поводок , либо мормышку , проводка ползком по дну , чем медленнее тем лучше , с паузами до 10 сек. и поддергиванием , еще можно ловить етой приманкой таким способом , без огрузки просто на овсетный крючек ,заброс получается не более 10 м но этого достаточно , такой вид оснастки отлично показал себя в летнее время на сильно заросших водоемах , можно свободно протаскивать приманку через траву а в этой траве и стоит рыба которая хватает приманку сразу как только заметит !
Я сделал уже много разных казар и разных размеров для разных видов ловли ,но об этом позже , для начала покажу на ваш суд пару приманок ! вот несколько выдео ,как играет эта приманка в воде , приятного просмотра !










Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Rudi V, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, Alex_, sviktor1961 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 10:55 #3 от login
Вот это да даже в аквариуме окунь клюнул
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 11:37 #4 от Vadim
Хочу такую приманку!!! :) :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 11:47 #5 от login
по форели на речке будет работать на убой :klass
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 мая 2015 17:40 #6 от Siwirin
Очень круто!! :klass
И как же такое чудо заполучить?!?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 07:49 #7 от zarb
на ebay давно есть похожие приманки , нужно только прогулятся на просторах инеа
Спасибо сказали: виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 08:12 #8 от Vadim
Алексей,приманок похожих друг на друга вообще очень много.Только практика показала:одни ловят,другие-нет.Поэтому,прежде чем сделать заключение,нужно половить на эти приманки. :)
Спасибо сказали: виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 09:09 #9 от aksenti
Полностью подтверждаю слова Вадима ! Мои приманки уже давно подделуют , но ловят они совсем не так как мои ! вы конечно скажете ,каждый свою рубаху хвалит , но это не так , это не я говорю ,люди говорят , если интересно поищите отзывы ! у меня не одна секретная фишка есть для изготовления этих приманок , которые никто подделать не сможет , назову одну из них это атрактант , я его сам делаю ,работает в любом водоеме круглый год !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 мая 2015 09:15 - 15 мая 2015 11:45 #10 от aksenti
Вот еще пару приманок !
тоже казары ,но других видов , способы ловли теже самые , рыба та же ловится !



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, login, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4103
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17651
Всего посетилиВсего посетили19559264

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.