^ Наверх

Рабочие Форелевые колебалки.

28 янв 2014 01:49 #21 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Рабочие Форелевые колебалки.

Trout Hunter пишет: Александр, а такими пользовался: GT-BIO Japanese Super Clogs Spoon I ??

Сам нет,ребята брали,так себе.Они мне не глянулись,как бы это объяснить,у япошек очень здорово продуманы формы блесен,от этого и играют привлекательно,а в данном случае особо не думая за основу взяли Gater Spoon,чуть вытянули и края подогнули.Я просто обратил внимание,что казалась бы есть классные блесна(у япошек) но развесовка например 5гр,3гр,но нет таких же 2 или 1 гр,и наоборот если есть 1гр,2гр,то в больших весах их нет,т.е. не все так просто(увеличиваем или уменьшаем размер),а тут тупо применен данный способ.Ловить конечно будут по активной(и ловят ими,но ничего особенного).
Спасибо сказали: Vadim, alexb, KR, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2014 18:17 #22 от alexb
Мужики! Извините не мог отвечать , был в больничке:sick: , Саня Старлей уже за меня ответил, практечески на все вопросы, по Овнеру , брал у нас на севере , в "Моритце" (Кальтенкирхен) или в "ШтёрПарке"(Ноймюнстер), сейчас уже и не помню , но если не найдёте у вас в магазинах , то через инет. Да и обращайте внимание на разворот ушка по отношению к цевью , потому как ,есть крючки , как для воблеров , так и для колебалок.
Спасибо сказали: Vadim, kokon

30 янв 2014 22:46 #23 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Рабочие Форелевые колебалки.
Алех, а вот болеть не надо, выздоравливай:piwo
Я поэтому и спросил, я в инете не нашел овнеровские s 59, хотелось именно с развернутым ухом как у оригинальных которые стоят на блеснах.

30 янв 2014 23:06 #24 от Ed
Андрей привет! Овнерские крючки s-59, можешь в Германии не искать.
Я их встречал только один раз, и то очень давно.

03 авг 2014 16:04 #25 от Vadim
У ребят были вопросы по колебалкам PURE.Я их протестировал на реке по форели.Сергей фильм выложил.
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc, __EXSTREME__, Tofik, Ed, kokon

03 авг 2014 17:57 #26 от Ed

Vadim пишет: У ребят были вопросы по колебалкам PURE.Я их протестировал на реке по форели.Сергей фильм выложил.

Я их тоже обкатал. Колебалки рабочии,в последних отчётах они присутствуют на фото.

03 авг 2014 18:38 - 03 авг 2014 20:55 #27 от alexb

Vadim пишет: У ребят были вопросы по колебалкам PURE.Я их протестировал на реке по форели.Сергей фильм выложил.

Я их тоже обкатал, правда уже давно, ещё в конце весны, блёсна отличные:klass :klass , правда по крупной форели от 1,5кг я бы всё таки крючки на более мощные заменил, a то японы привыкли ловить мелкую форельку, из этого и исходят- ставя тонкие крючки.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, Tofik, Ed, ssm, kokon

03 авг 2014 21:45 #28 от Starlej22
Если блесна до 3 гр,и с ними выходить на форель более 2 кг,тогда крючки можно заменить(при умении менять не надо),на блеснах от 3-х гр ничего не надо менять,надо научиться правильно выводить рыбу.Японцы довольно умные люди у них все расчитано./(Уверенное и проверенное Имхо).
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, Tofik, Ed, ssm, kokon

03 авг 2014 22:55 - 03 авг 2014 23:09 #29 от alexb
Сань здесь речь идёт о "Pure" Rosydawn LTD., а не о "Pure" Smith LTD( на них я тоже не меняю). По этому по крючкам отличие есть и не в лучшую сторону, хотя и утверждают, что вроде бы как Овнер, но Овнер скорее всего Китайский, а лепестки и расцветка, а так же игра у них практически одинаковые. Поэтому и написал , чтобы потом обидно не было, когда крупная рыба будет раз за разом сходить с крючка.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, Tofik, ssm, kokon

03 авг 2014 23:21 - 03 авг 2014 23:22 #30 от Starlej22

alexb пишет: когда крупная рыба будет раз за разом сходить с крючка.

Я написал только то что хотел написать,никому не в упрек, Если блесна до 3 гр,и с ними выходить на форель более 2 кг,тогда крючки можно заменитьблесна до 3-х грамм не предназначены для ловли трофеев.У японцев очень строгая класификация приманок,что для кого и чего,и другой вопрос если мы пытаемся ловить мелкими приманками рыбу не соответствующую требованиям производителя(а он исходит из того,чтобы в критической ситуации сохранить дорогую приманку) то НЕ НАДО винить производителя,что он не предъусмотрел этот вариант.Вот и все что хотел сказать.(Это уверенное имхо)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, Tofik, Ed, ssm, kokon

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• N.K.-93
  • Николай 1 день
  • Dron 3 дн.
  • Muchomor 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2910
Вчера посетилиВчера посетили4308
На этой неделеНа этой неделе23086