^ Наверх

Совместная рыбалка в Гарссене (Angelsee Garssen)

11 мая 2016 22:54 #11 от Sarbas
Все правильно.Если у нас получится и мы подьедем,то порыбачим там где место будет,если нет то тоже не страшно,зато пообщаемся :peace
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мая 2016 23:41 #12 от ВальтерБ

Sarbas пишет: Все правильно.Если у нас получится и мы подьедем,то порыбачим там где место будет,если нет то тоже не страшно,зато пообщаемся :peace

С местами проблем не будет - главное зарезервировать 4-5 мест в углу озера, чтоб сбирулинщики нам не мешали своими "бомбами". А ловить будем там, где рыбу найдём - встанем плечём к плечу и ВПЕРЁД! :peace

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2016 19:41 - 16 мая 2016 19:48 #13 от ВальтерБ
Вечер добрый!
Зарезервировал 4 места на 21.05 для Александра, его 2-х друзей и для себя. Если кто-то ещё подьедет, буду рад - мы потеснимся и места всем хватит.


Таким образом мы перекрываем сбирулинщикам весь угол озера ;) .
Главное, чтоб рыба клевала.
Я вчера там был с 12 до 18. Уловы были ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ... Вода уже тёплая - это было заметно, когда мыл руки. Форель бастовала по полной. Поймал 6 штук. Мой друг Юрий лишь одну, Майк поймал тоже одну. Около 15.00 приехал Даниель по кличке Dr.Flatter (-известный форелятник из команды Shimano) и сразу поймал 3 шт. на тремарелла. Всю рыбу вчера сбрасывали Юрию в термобокс, чему он был очень рад ;) .

Сегодня я на озере не был, но сообщения получил - рыба бастует, блесну не берёт. Слабые уловы на всплывающие насадки - паста и бинен-маден.
Озеро открывается с 7.00, но я предлагаю встретиться уже около 6-ти утра в Garßen на парковке у магазина Rewe. Вот карта и адрес:
REWE
Riethkamp 2A
29229 Celle


Для Александра и тех кто едет с юга и/или запда - как только вьедете в деревню Garßen сразу на светофоре поверните на лево, там магазин REWE его с дороги видно. Там я буду вас ждать с 6-ти утра.



Оттуда поедем на озеро. Лучше пораньше встретиться и попить спокойно кофе перед рыбалкой.

Насчёт обеда решим на месте - либо погрилим, либо сварим сосиски . Горелку, кастрюлю и маленький гриль я привезу. Раскладной столик тоже. Стульчики и рюмки привозите свои ;) . Магазин рядом, поэтому определимся на месте с обедом.
Вроде всё...

Ах да - приглашаю всех желающих в Гарссен :) ! -и дождевики на забудьте... ну так, на всякий случай ;) .

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, sviktor1961, heide, Vikki, BOLODJA, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2016 20:09 #14 от Александр
ОК. Всё понятно спасибо :piwo ,в 6 утра возле магазина :peace
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, ВальтерБ, Andrej74, aleksej.keller.71@mail.ru, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 мая 2016 20:55 #15 от Александр
Друзья ещё целая неделя до рыбалки присоединяйтесь :fich:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, sviktor1961, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 мая 2016 20:57 #16 от Sarbas
Завтра с Виктором к вам подьедем :peace
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 мая 2016 21:53 #17 от Александр
Всем привет :piwo Сегодня были у Вальтера в гостях на встрече одноклобников :klass за что организатору тое Вальтору большое спасибо :peace Водолазы которых нанял Вальтер поработали отлично :laugh: :laugh: рыбку поймали все :klass






Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Tofik, vikman, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 мая 2016 21:59 #18 от Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb, Tofik, vikman, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2016 12:06 - 22 мая 2016 12:18 #19 от ВальтерБ

Александр пишет: Всем привет :piwo Сегодня были у Вальтера в гостях на встрече одноклобников :klass за что организатору тое Вальтору большое спасибо :peace Водолазы которых нанял Вальтер поработали отлично :laugh: :laugh: рыбку поймали все :klass
[/attachment]


Всем добрый день!
Спасибо, Александр, что начал отчёт о нашей встрече вчера в Гарссене. Я лишь дополню фотографиями и деталями ;) .
Мы - Александр, Алексей, Саня (молодой) и я встретились вчера около 6-ти утра в Гарссене. Приехали на озеро, попили кофе

и с 7-ми утра принялись за рыбалку.

Вид на озеро около 7-ми утра - полный штиль и атаки здоровенных комаров, но когда вышло солнце они спрятались.

Александр пишет:


Оценка места и пробные забросы :love: . Вроде не плохо :) .

Александр пишет:

У меня в руках палочка с Али. Её я позавчера из Zoll забрал без всяких проблем и доплат. Большую часть дня я рыбачил именно ей. Палка для своей цены просто идеальна и совсем не лапшистая, а очень даже быстрая.


Первая рыба ;) Водолазы работают хорошо :underwater: :laugh:



Короткая фотосессия :)





После нескольких контактов :bait: и смены блёсен Александр поймал свою первую :fish1: :klass .





Это "улов дня" :laugh: :klass от Александра! Мельче него, никто не поймал ;)



Около 8-ми утра приехал Иван (Sarbas) с другом Виктором :peace
За это пришлось даже выпить "святой воды" привезённой Александром :piwo ;) ;)



Приехав, Иван сразу взялся за работу









Продолжение следует...

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, vikman, sviktor1961, heide, ssm, bradobrey, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 мая 2016 13:02 #20 от ВальтерБ
Иван с Виктором расположились на солнечной стороне.



Там же и Алексей пытал свою удачу, но сменив место на противоположный берег он получил свою первую награду ;)





Буквально через 5 минут мне пришлось бежать вновь к Алексею за хорошим кадром

Первая и единственная золотая форель пойманная вчера :klass При вываживании ему помогал парень с соседнего места - тоже наш земляк, потому, что Алексей принципиально забывал взять свой подсак ;)







Следом и Саша поймал свою вторую (-первую я не успел сфоткать):







Алексей опять отличился ;)



Ловили все с переменчивыми успехами. Мы с Александром и Алексеем сделали 2 круга по озеру. После первого похода мы принесли 4 рыбы, а вот второй поход отличился лишь сходом у меня большого лакса за двушку. Причём я его уже три раза к сачку подводил, но он сделав кульбит остался на свободе ;)
Периодически мы устраивали короткие "блитц-встречи" у "стола переговоров" :laugh: :piwo





Вот ещё трофей :)


Продолжение следует....





Вот так прошёл ещё один день

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, alex-balchasch, heide, ssm, BOLODJA, bradobrey, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили766
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19425
Всего посетилиВсего посетили19525974

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.