^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

04 июнь 2013 22:33 - 04 июнь 2013 22:34 #1 от O.K.
Всем привет!
Открытие сезона на судака ( в Голандии и Германии) в етом году, из-за плохой погоды и высокого уровня воды, к большому нашему сожалению сильно "затянулась". Поетому, посмотрев на уровень воды на других водоёмах (без течения) и собрав немного информации об активности хищника, хотим, всех участников нашего клуба, пригласить на совместную рыбалку в Голандию (Харинсфлит), которая состоится в Воскресенье, 9 июня. Выезжать планируем ночью, чтобы успеть на утреннюю зорьку Расстояние до места, примерно (260-280км) в зависимости от того, кто от куда будет выезжать. Просьба желающих , созвониться и договориться кто с кем и на чей машине будет ехать.

Всем хорошей рыбалки!!!

O.K.
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, Окунь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 июнь 2013 22:39 #2 от ejaufmann@list.ru
ejaufmann@list.ru ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
привет Саша. А ты несмотрел какой там уровень воды? Я думаю,что там всё затопило.Надо сначало всё узнать,а то приедим за 300 километров ,развернёмся и домой поедим.
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2013 12:12 - 05 июнь 2013 12:13 #3 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!

eugen пишет: привет Саша. А ты несмотрел какой там уровень воды? Я думаю,что там всё затопило.Надо сначало всё узнать,а то приедим за 300 километров ,развернёмся и домой поедим.

Тоже об этом подумал, сейчас ведь вся вода с юга идёт именно туда. www.elwis.de/gewaesserkunde/Wasserstaend...php?target=2&gw=WAAL
В Тиле поднялась за последние дни почти на 1,5 метра, и думаю падать не собирается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2013 14:54 - 05 июнь 2013 16:14 #4 от sicross
Всем привет.
Встреча состоится в любую погоду при любых раскладах. Как говорится тот кто поедет, поедет на обум, потому как узнать пегель именно в этом месте я несмог, нет у них про это место инфы. Но радует то что с сегоднешнего утра Рейн пошол на спад. Хотя это место не река и то что там будет подьем воды я сомневаюсь. так как там шлюзы и никто недопустит что бы там что то вышло за пределы нормы, почти море все же.
Вообщем вот координаты места встречи, это так сказать конечная точка маршрута.
Забиваем в ГУГЛЕ 51.709427,4.39777 и переключаем на сателит. Можно эти координаты так же занести в навигатор.

адрес:

Sluispad 1
3258 Den Bommel, Niederlande ‎

Но, Вадим придет и скажет то это мето или нет, он там был. Всем удачи и ура что вода пошла на убыль, значит рыбалке БЫТЬ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2013 15:23 #5 от ejaufmann@list.ru
ejaufmann@list.ru ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
я хочу ппоехать пораньше посидеть с фидерами.
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2013 17:27 #6 от Vakula
Стесняюсь спросить..
А на воблеры там можно чтото поймaть?
И почему 9ого?


спасибо

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2013 18:20 #7 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
далековато ехать

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: viktor84

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2013 19:23 - 05 июнь 2013 20:07 #8 от sicross
Всем привет.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Имеется новая машина турбо-дизель Ауди А4. Мы, это я(из Кёльна) и Виктор(хозяин машины из Rösrath) - пока нас 2 человека, ищем еще мак. 2 серьезных рыболовов, которые хотели-бы поехать с нами на эту рыбалку. Условия, хорошее настроение и заправка машины топливом делится на всех поровну. Машина расходует топлива примерно около 7.5 литров на 100 км(автобан). Место это впадение реки Рейн в море(можно так сказать) так что не часто туда можно будет мотатся. Вообщем, отнеситесь к предложению очень серьезно и конкретно на 100% , зарание обдумайте все "за" и "против"( что-бы не получилось так, я еду а за час ой сорри не еду) то пишите плиз тут. С Ув.:piwo :klass

ПыСы.... Только что получил инфу по этому месту куда едем. На входе в шлюзы подьем воды от нормально уровня составил на 19.20 вечера +42см. на выходе 0см.

См.фото.



Темпиратура воды на данный момент+19,4 гр.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2013 20:34 #9 от ejaufmann@list.ru
ejaufmann@list.ru ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
там часто бывают сильные ветра.и как раз по прогнозу в пятницу ветер ,а в субботу тихо.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2013 20:45 - 05 июнь 2013 21:43 #10 от Vadim

Vakula пишет: Стесняюсь спросить..
А на воблеры там можно чтото поймaть?
И почему 9ого?



Я уверен,что можно.Присоединяйся.:welcome

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4511
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе23170
Всего посетилиВсего посетили19529719

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.