^ Наверх

Подлёдная рыбалка в Польше.

09 фев 2014 13:29 #1 от Vadim
Всем привет.Мне только что позвонил наш одноклубник Олег Черни и предложил поехать в Польшу на подлёдную рыбалку.Ехать от Дортмунда до места приблизительно 800 км.Домик будет стоить в районе 200 евро за четыре дня на всех.Выезжаем во вторник вечером.Можем взять с собой одного человека.Если есть у кого либо желание и возможность-присоединяйтесь.:welcome
Спасибо сказали: виктор, Anatoly, Окунь, __EXSTREME__, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 17:51 #2 от ostwind
ostwind ответил в теме Подлёдная рыбалка в Польше.
Сколько человек собирается ? Надо понимать, поездка с 11 по15 ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 18:50 #3 от Vadim
Vadim ответил в теме Подлёдная рыбалка в Польше.
Поедем только в троём,потому,что нужно много вещей брать.Выезжаем во вторник 10-го после обеда,приедем в воскресенье 16-го после обеда.
Друзья,извините но третий уже нашёлся.Мест больше нет.Возможно в следующий раз.:)
Спасибо сказали: виктор, ostwind, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 20:01 #4 от ostwind
ostwind ответил в теме Подлёдная рыбалка в Польше.
Вторник -11 число. Да и хотелось бы, автономную поездку ... А вот место ловли и где остановиться ! Но судя по умолчанию (личка) -секретный объект.:) Удачной поездки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 20:17 #5 от Vadim
Vadim ответил в теме Подлёдная рыбалка в Польше.
Володя,я же тебе в личку написал,что сам там не был,а Олег с компьютером никак.Когда с ним встречусь выложу на сайте,никаких секретов нет.
Спасибо сказали: виктор, O.K., ostwind, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 20:59 - 09 фев 2014 21:03 #6 от ostwind
ostwind ответил в теме Подлёдная рыбалка в Польше.
О, пардон,Вадим! Это первый сайт , где при входе мало заметно, что что-то есть в личке... Извиняюсь.:blush: Хорошей поездки, да и мне сейчас в напряг ехать, надо ,по хорошему неделю-две оклематься после Швеции.Но если отпишитесь о ловле и скинете адреса после поездки -буду благодарен и буду планировать поездку.
(А об упомянутой Швеции -если будут вопросы, я отвечу.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 20:18 #7 от Vadim
Vadim ответил в теме Подлёдная рыбалка в Польше.
Всем привет.Вчера вернулись с Олегом из Польши.Рыбачили на Jezioro Lubie,остановились в одноимённом кемпинге. Вот их сайт www.Lubiewakacje.pl.телефоны 604 267 360-хозяин Ryszard Szkutnik;бюро 784-349 761,94 367 18 13.
Домики со всеми удобствами,прямо на берегу озера.Машину ставишь прямо у дверей.Короче-для отдыха все условия.
Выехали в 24-00 вечера во вторник,приехали в 7 утра в среду на место.Погода-супер:-1 градус,солнечно,безветрие.Лёд сантиметров 20-25.Я просверлил более 60-ти лунок от берега до берега,метров 500-600-от.Пробежался с эхолотом,посмотрел глубины и пошёл по лункам с чёртиком.Олег здесь бывал и сел на знакомом месте ловить на стояка.Рыба клевала не активно,но к вечеру мы изловили десятка два товарных плотвичек около 250 гр и столько же мелочёвки.
На следующий день погода поменялась координально-поднялся ветер,пошёл снег.На клёве это отразилось отрицательно,но до вечера мы всё равно кое что наловили.
Дальше-хуже.На следующий день ветер усилился и пошёл сильный ветер.В субботу с утра ветер стал сдувать рыболовные ящики,не говоря уже об удочках.Мы половили с утра до обеда и уже в 10-ть вечера были дома.
Что можно сказать о поездке -я остался доволен,сбылась мечта идиота,половить со льда.Последние годы,чаще чем раз в году,не получается.Зимы всё теплее и теплее.В этом году льда вообще не было-пришлось ехать в Польшу.
Половить рыбку получилось!Плотвичка,окушок,подлещик-что ещё надо?!!!












Спасибо сказали: виктор, O.K., Rudi V, Sarbas, ostwind, Илья Муромец, Starlej22, alexb и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 20:30 #8 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, виктор, O.K., Sarbas, ostwind, alexb, w.o.w.a.79, shimano, __EXSTREME__ и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 20:38 #9 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Sarbas, ostwind, Илья Муромец и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 фев 2014 21:45 #10 от ostwind
ostwind ответил в теме Подлёдная рыбалка в Польше.
Вадим, щучка на что взяла?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Pael
  • Юрий_72

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили877
Вчера посетилиВчера посетили3093
На этой неделеНа этой неделе14862
Всего посетилиВсего посетили19521411

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.