^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

23 июль 2013 22:43 #101 от victorde
Так куда собираетесь ехать и когда. Мог бы присоедениться. Если что Ангельшайн в наличии, могу в Германии половить.
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 09:09 #102 от sander

victorde пишет: Так куда собираетесь ехать и когда. Мог бы присоедениться. Если что Ангельшайн в наличии, могу в Германии половить.


вся инфа выше в эти виходные в голандию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 10:58 #103 от victorde
можно поконкретнее. Предложение было сначала в пятницу, потом в субботу. Откуда выезд?
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 12:40 #104 от Vadim

sicross пишет: Ну вообщем так народ, Вадим приедет на место к 4 утра в воскресенье. Если есть желающие то можете и в пятницу и в субботу туда поехать или сами себе маршрут сделать.
Место вот тут, но это не конкретное место стоянки а точка где встречаемся, потому что по карте там подьездов несколько но на сколько они актуальны можно будет увидеть только на месте.

Координаты: 51.821787,5.243959

Адрес: Waalbandijk 1
4181 AN Waardenburg, Niederlande

По мойму здесь всё написано.Я буду там.Кто то поедет с пятницы на субботу.Тогда спрашивай у них.Виктор,определись сам,с кем ты едешь.:welcome
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 12:55 #105 от victorde
Наврядли я поеду. Смысла нет. В Голландии нужен Визпас, которого у меня нет. Я думал может где то в Германии будете ловить.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2013 13:41 #106 от sander

victorde пишет: Наврядли я поеду. Смысла нет. В Голландии нужен Визпас, которого у меня нет. Я думал может где то в Германии будете ловить.

обязателно будет ,, но не в ети виходные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июль 2013 20:58 #107 от Rudi V
Всем привет! Ребята как там с рыбалкой и встречей? Если ещё желающие? Хотел бы тоже подъехать?

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июль 2013 19:13 #108 от sicross
Всем привет.
Я и Виктор, собираемся в субботу(3.8.13) после обеда и до обеда воскресенья(зависит от клева) на рыбалку за хищником в Голландию. Планируем для начала обехать пару тройку сикретных точек в районе Роермонда и если клева там небудет то переберемся на Рейн. Если есть желающие, подтягивайтесь, выезжаем из Кёльна. Место сбора и т.д и т.п. сообщим скорее всего в пятницу, потому что первая точка из 9 пока неопределена. :piwo :klass :welcome

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2013 12:01 #109 от Pokurim
я вчера в голандии был, покидал спининг, пожмал под дождём маленкую шучку и всё 40цм :( . клевало никак хотя дождь силыниж был.. я тут смотрю по прогнозу гроза будет... ето клеву не помешает?

сегодня собираюс с приятелем в роермонд в 4 часа виежаем с Неусс до ночи если не жалко скин в ПМ координаты секретних мест я там сегодня попробую :пеаце

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2013 12:16 - 31 июль 2013 12:18 #110 от sander

Pokurim пишет: я вчера в голандии был, покидал спининг, пожмал под дождём маленкую шучку и всё 40цм :( . клевало никак хотя дождь силыниж был.. я тут смотрю по прогнозу гроза будет... ето клеву не помешает?

сегодня собираюс с приятелем в роермонд в 4 часа виежаем с Неусс до ночи если не жалко скин в ПМ координаты секретних мест я там сегодня попробую :пеаце


я не знаю.. но ветер и перепад давления и судак отдыхает...яб наверно в суботу поехал.. там погода устаканится хотяб..

а если 4естно то надо в германии места искат:) тут не на много хуже просто надо знат где..-- народа менше=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4810
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18358
Всего посетилиВсего посетили19559971

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.