^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

13 сен 2013 12:48 #141 от Vadim
Идти будем по маленькому каналу от его впадения в большой канал в противоположную сторону.По какой стороне не знаем сами.Нужно будет посмотреть на месте.:welcome

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2013 15:38 #142 от Rudi V
Тоже с удовольствием хотел бы присоединиться к экспедиции!
Но я завтра без колёс,может меня подберёт кто-либо из вас из Гелзенкирхена?
Буду благодарен!
Мой тел.0152 26231216

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 сен 2013 00:53 - 15 сен 2013 21:25 #143 от Rudi V
Несколько слов о сегодняшней вылазке:-Сегодня в 7.40 экипаж в составе Вадима.Андрея и Даниэля захватив меня,за что им огромное спасибо,двинулся в сторону Голландии.
У воды были примерно в 8.30,погода была конечно не "фантан" дул приличный ветер да и накрапывало тоже нормально,поэтому пришлось прилично утепляться,после приготовлений двинулись к месту пересечения каналов .И буквально после нескольких забросов и пары перемещений отличился наш самый юный рыбак взяв жереха ,да такого что Андрей и Вадим умудрились сломать подсак вытаскивая его из воды!







Но на эту мелочь особо никто не обратил внимание так как рыбина былa 77 см. длиной! Рыбалка уже удалась!Сработал "обжора" от Пантона21





Затем отличился Вадим парой окушков спортивного размера.





У меня были две поклёвки небольших щурят которые сами благополучно сошли у берега.Решили двигаться дальше вдоль канала,перемахнули через два забора, чего делать было как в последствии оказалось не нужно.Там сделали не так давно о чём нам сказала одна приветливая голландка.Пришлось возвращаться.





Вадим поймал ещё одну щучку по дороге обратно.затем подъехали ребята из Дюсселя и мы решили продолжить на близлежащем озере.Но сделав пару кругов и не найдя возможности для парковки переехали на Ваал.там тоже из-за сильного ветра прокидали всего 3 буны.Мне удалось взять двух судачков 50+ и ровно 60 см и на этом всё







.Решили вернуться обратно на канал ,там было по тише.Отличился Вадим взяв двух щурят на поппер.
Спасибо всем ребятам за хорошую рыбалку и отлично проведённый день!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Sarbas, Илья Муромец, sergejfeist, w.o.w.a.79 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 сен 2013 02:43 #144 от Vagif
Фото не видно!!! :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 сен 2013 09:59 #145 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
Виктор не все фотографии видны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 сен 2013 10:16 #146 от
Друзья, если мне Виктор сбросит фотки, то я их потом вставлю в его пост, но это будет попозже, сейчас нет времени :piwo :piwo :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 сен 2013 10:43 #147 от sander
жерех был 77 см - 4кило 268гр... разогнул тройник... 4удом вытащили.. я отрыба4ился в отли4ии от даниеля не о4ень:) небольшой щуренок и сход суда4ка на ваале и собственно всё:=) но и цель моей поездки .. 4тоб сын поу4ился и поймал была достигнута :=) опробовал палки от шимано остался о4ень доволен..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 сен 2013 22:12 #148 от Rudi V
Andrej.danke!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2013 16:53 #149 от Vadim
Друзья,в Воскресенье собираюсь в Голландию на Вааль за судаком.Если клевать не будет,то поищем щуку на канале.Точное время и место уточним позже.У меня машина уже полная так,что кто с кем поедет договаривайтесь между собой.:welcome
Спасибо сказали: , Окунь, sander, Vagif, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2013 18:13 #150 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!

Vadim Metzger пишет: Друзья,в Воскресенье собираюсь в Голландию на Вааль за судаком.Если клевать не будет,то поищем щуку на канале.Точное время и место уточним позже.У меня машина уже полная так,что кто с кем поедет договаривайтесь между собой.:welcome


Всем привет. Я еду тоже, трогаюсь в HERNE , могу взять кого-нибудь с собой или упасть на хвост. Пишите в личку.

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, sander, Vagif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2934
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе16482
Всего посетилиВсего посетили19558095

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.