^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

11 июль 2013 22:51 #61 от sander
там есть 2а моста. перед первым естъ место.. там встре4а.. на бугорке с лева по движению пямо около кустов и моста. за колю4ей проволокой. дальше под мост идет дорога .. она идет дальше под 2им мостом.. там стоянка запрещена и дальше у о4истников снова разрешена , но лу4ше если вадим там покажет сам .. а то 90 евро штраф=) за 1 раз постоять .. стоянко перед мостом автобана.. 2ой мост ето ЖД старый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июль 2013 22:57 #62 от Pokurim
постараюсь найти, пораньше туда никто не едет? я планирую там около 8-9 быть вечера. серый фолксваген с дюссельдорфскими номмерами.

Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июль 2013 22:57 #63 от Vadim
Координаты-это место стоянки машин.Рыбачте спокойно,мы вас разбудим.:welcome
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июль 2013 22:59 #64 от Pokurim
ага, данке. подергай леску, я сразу вскочу когда сигнализация сработает...:love:

Алекс
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июль 2013 23:02 #65 от Vadim
Договорились.:peace

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июль 2013 23:09 - 12 июль 2013 12:51 #66 от sicross
Pokurim

Привет. Координаты это именно стоянка машин. Раньше как пишет Андрей(сандер) мы ставили перед первым мостом а теперь нашли намного ближе к бюнам. Так что смело по координатам езжай. :)

ПыСы... Уровень воды в Рейне на сегодня в месте сбора составляет +203см. выше уровня моря, можно сказать что Рейн встал на свой обычный летний уровень. Клев будет.:piwo :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июль 2013 14:44 #67 от sicross
Всем привет.
Вот и состоялся очередной сбор рыболовов нашего клуба в Голландии.
Состав: Я, Вадим, Вагиф, новички на форуме - Саша, Саша и Марио(если ошибся с именем поправте).
В этот раз получилось все споннтанно по времени, решили выехать по раньше и были на месте примерно в 12 ночи. Ну а далее началось таинство рыбалки. Сначало ловля ночного судака на воблеры а далее джиг и его разновидности. Были и новые участники нашего форума, которые первый раз в своей жизни ловили не только судака но и держали спиннинги в руках. Как говорится новичкам всегда везет и они поймали свои первые "трофеи" и нужно отметить что довольно хорошие.Вадим оказывал им посильную помощь в ловле на спиннинг джигом и по привязки приманок , которые новички с легкостью оставляли на камнях. Примерно ококло обеда мы выдвенулись на разведку других мест судака. Маршрут был подготовлен зарание и нам повезло, мы нашли места где мало кто ловит и судак там был на каждой бюне.
Итог нашей совместной рыбалки около 20 судаков и естественно его спутника лещя, 2 штуки.

От себя: считаю что в этот раз было просто калсс, поймано много судаков, прекрастная погода и отличные спутники, что еще может быть лучше.

Надеюсь парни еще напишут а Вадим покажет фотки.

ПыСы... День проведенный на рыбалке в счет жизни не идет.
Лутше плохой день на рыбалке чем хороший день на работе.

До скорых встреч на воде.:piwo :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июль 2013 22:00 #68 от Pokurim
B) спасибо нам очень понравилося, но оффисной крысе бегать по камням это напряг...

очень тяжко скаызвается это... надо башмаки спец искать.:hike:

ин ганцем много интиресного узнали и познакомились с замечательными людьми.

Мариус также передаёт всем приветы и благодарит за отлично проведённое время

Алекс
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 16:37 #69 от ejaufmann@list.ru
ejaufmann@list.ru ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
всем привет. хотел спросить, куда собираетесь в эти выходнные? может есть предложение?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 июль 2013 16:48 #70 от sander

eugen пишет: всем привет. хотел спросить, куда собираетесь в эти выходнные? может есть предложение?


многие едут на остзее.. я ешо не знаю.. тоже куданить сэздил бы.. есть предложения или пожелания? на остзее я не поеду.. супруга против =) стенкой встала=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2522
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе21181
Всего посетилиВсего посетили19527730

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.