^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

21 июль 2013 20:43 #81 от Vagif

Vadim Metzger пишет: Для тебя место в моей машине забито.:piwo


Вадим,после отпуска я тоже хочу туда !!!!!!
:P :P :P :P :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 июль 2013 21:58 #82 от sicross
ВАГИФ.:)
А куда туда? Там пока 3 варианта. :whistle: :P :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 07:22 #83 от Vagif

sicross пишет: ВАГИФ.:)
А куда туда? Там пока 3 варианта. :whistle: :P :laugh:


туда где луче всего клюет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:klass :klass :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 11:36 - 22 июль 2013 11:47 #84 от sander

sicross пишет: Всем привет.
В следующие выходные передлогается поездка всех желающих в Голландию.
Поездка по совершенно новым местам. С местами стоянки определемся позже, пока что примерные координаты.
Первое место: координаты 51.797517,5.355746
Это впадение мааса в рейн, система шлюзов и разных заливчиков и озер.
Место второе: координаты 51.549638,6.099524
Это место на реке маас недалеко от Венло, рыбалка под мостом, место ловольно популярное среди охотников за хищником. Под мостом ловится судак и окунь, влетает иногда жерех и щука, выше и ниже переспективные места для ловли карпов и белой рыбки.
От себя хочу предложить еще одно очень популярное местечко в Roermond. Место это довольно популярное, много каналов и канальчиков. каскада озер и конечно же река маас.

Время есть, так что пишите кому что нравится, может кто предложит свое место, будет тоже интересно.:piwo


у меня вопрос по поводу.. в этих местах сколько.. 4его можно брать домой.. я слышал про запрет по щуке и сом4егу..

посмотрел все места.. в оп4ем 1ий вариант на ваале о4ень не плох для судака... 3ий и 2ой вариант наверное на щуку и окуня болъше и ехать до них на 70- 50 км ближе... мне как нови4ку проще на ваале на судака наверно будет.. в оп4ем приоритеты: 1ое место разделили варианты 1и 3 .. и 2ое место вариант 2:). а там везде с Виспасом простым можно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 13:04 #85 от Pokurim
о каком именно дне идёт речь? я смотрю по прогнозу в субботу гроза...

лутше в пятницу перед гразой ехать (nacht) или в субботу (nacht) после? я думаю летняя гроза как всегда будет именно ночью

я бы скорее всего к вам присоединился. с кельна поеду, будет пару мест в ауто свободных.

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 15:01 - 22 июль 2013 15:25 #86 от sicross
Андрей.
Все эти места для ловли хищников, таких как судак, окунь, щука, жерех оптимальны, кстати, маас у самих голандцев стоит в приоритете и на 1 месте по ловле трофейного судака чем в рейне, так мне говорили, хотя у каждого свое мнение.:)

Саша.
На сколько я знаю, то Вадим может поехать только в воскресенье, поэтому скорее всего(если у Вадима ничего неизменится) то так и поедем( у меня самого поездка пока под вопросом, точно буду знать в пятницу, смогу или нет), хотя конечно с учетом того что в понедельник на работу то суббота конечно лучше. По поводу дождей, гроз и всякой другой шняги. Пофигу, рыболовы народ суровый и всей этой фигни небоятся.:)


ПыСы.... Вообще то, самое излюбленное и идеальное место для ловли мам и вообще трофеев у профи, так и у продвинутых рыболовов в европе считается так называемое место в Голландии "Rotterdam Merwede (51.898635,4.356052)"( слышал что Дитмар Изаияш пару фильмов снял именно в эти местах) . Тут просто рай для рыбы и естественно для рыболовов, тут сливаются реки в северное море, огромный просторы, море больших хафенов и т.д и т.п.
Ну и естественно супер места для ловли трофеев, это: - Hollands Diep (51.697034,4.511894) - Volkerak (51.652963,4.325813) - Haringvliet (51.772089,4.21735) :klass

ПыСы - 2...Хотя для меня лично нет ничего лучше рыбалки спиннингом в морских заливах. :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 15:37 #87 от Pokurim
в воскреснье мне сильно тяжко..(из за понедельника)

а вот что касается пятницы на субботу то я за , в плане гроз (если и так всё время ходиш по колено в росе) какая разница если и сверху вода будет?

имелось ввиду мож клевать будет лутше ? до или после ?

вобше если будет хоть кто-то за пятницу ночь на субботу то я бы поехал:-)

Алекс
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 17:02 #88 от Vadim
Саша,пригласи народ на рыбалку с пятницы на субботу.Я уверен,желающие найдутся.
Ты был в воскресенье в Голландии,ловил карпа.Где отчёт?Даже если не поймал,напиши пару слов.:P
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 17:20 #89 от Vadim

Vagif пишет:

Vadim Metzger пишет: Для тебя место в моей машине забито.:piwo


Вадим,после отпуска я тоже хочу туда !!!!!!
:P :P :P :P :P :P :P


Вагиф,для тебя место всегда найдётся!!!:piwo
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июль 2013 17:40 #90 от sicross
Ну вообщем так народ, Вадим приедет на место к 4 утра в воскресенье. Если есть желающие то можете и в пятницу и в субботу туда поехать или сами себе маршрут сделать.
Место вот тут, но это не конкретное место стоянки а точка где встречаемся, потому что по карте там подьездов несколько но на сколько они актуальны можно будет увидеть только на месте.

Координаты: 51.821787,5.243959

Адрес: Waalbandijk 1
4181 AN Waardenburg, Niederlande

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3774
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22433
Всего посетилиВсего посетили19528982

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.