^ Наверх

Совместная рыбалка на платнике.

18 янв 2014 19:26 #31 от Ruslan71
Trout Hunter

Андрей, ты последний раз писал что неплохо по форельке отловился. Может скинешь здесь или в личку ссылку ну и пару советов. Завтра вроде бы погода неплохая.... хочется куда нибудь вырваться. Можно и вместе порыбачить. Я с удовольствием. Может и еще кто из форумчан подтянется
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Окунь, alexb, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2014 20:04 #32 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Руслан, завтра не получится. ЗДЕСЬ я был пару недель назад, но пруды там маленькие и на мой взгляд не ухоженные.Я поехал туда спонтанно, просто не далеко и хозяин мой бывший коллега по рабюоте. Там четыре маленьких пруда, первый побольше, а остальные лужи. Каждую субботу он запускает на первом тайхе лаксфорелей. Я ловил на самом последнем, думал, что буду один спокойно рыбачить, но потом пришли ещё двое. Ловил на Биненмаденов, когда кончились то перешёл на тесто цвет Радуга и поклёвок было тоже не меньше.
Могу только подсказать, что на первом тайхе после запуска рыба гуляет по всему таху, потом когда подвыбьют, то вся рыба собирается справа там где втекает вода.
На втором тайхе нужно тоже лучше всего встать на то место где втекает вода, там клюёт лучше всего.
На третьей луже, если свободно, можно просто прийти в двоём, втроём и митовать.
На чётвёртом тяжело сказать где лучше, думаю сам найдёш, лужа маленькая.
Сегодня был по делам в Ennepetal, и заскочил на один пруд о котором писал Олег(olegap), и к удивлению встретил там его, познакомились. :klass Тайх тоже маленький но очень ухоженный и разрешены искуственные приманки с одинарниками, хозяин тоже достаточно гостеприимный. Олег сегодня поймал там очень даже приличную щуку, и это на ултролайтовую палочку и микроколебалочку с крючком без бороды, я правда не видел вываживания, но видел фотку у хозяина тайха, могу представить какой кайф поймал Олег, а хозяин потом выменял эту щуку у Олега на пять форелек, а Олег молодец, сказал, чтобы хозяин этих пять форелек запустил в тайх, что он и сделал.
Ещё Олег предложел мне в следующие выходные поехать на платник, ссылку на который он тоже уже здсь выставлял, платник находится вблизи Lüdenscheid, хозяева руссаки и говорит, что это его любимый тайх. Пруд большой и тоже разрешены искуственые приманки. Если получится, то обязательно поеду.:klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2014 20:49 #33 от Ruslan71
Андрей, спасибо.
Прикинь а я уже ловил на этом тайхе лет 8 назад. Я еще тогда форель и ловить то не умел. Ну надо же:piwo

Андрей а там бинемаденов купить можно или нет?
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2014 21:28 - 18 янв 2014 21:29 #34 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Да можно ,Руслан;)
Лет 8 назад там был другой хозяин, Хайко ещё, теперь тунезиец Эдий, и ему всё по барабану.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2014 21:38 #35 от Victor
Завтра кто-нибудь едет на платничок? У меня тоже желания есть сганять порыбачить!!!
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2014 21:54 #36 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Ну Руслан вот собирается. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2014 22:01 #37 от Victor
На какой платничок который ты ему посоветовал?
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2014 22:54 #38 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Совместная рыбалка на платнике.
Ну я не знаю Виктор, наверное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 03:23 #39 от Ruslan71
Я все таки в этот раз на этот водоем вырвусь:
www.angelteich-forsthaus.de/

Хочется тремарелой поработать, а тот что Андрей скинул маловат, хотя позже надо будет на разведку заехать как нибудь

Victor Veit

Хочешь вместе порыбачить, приезжай на тот что по ссылке. Лучше за час хотябы до открытия. Открытие в 7:30
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 янв 2014 20:23 #40 от olegap

Ruslan пишет: Я все таки в этот раз на этот водоем вырвусь:
www.angelteich-forsthaus.de/

Хочется тремарелой поработать, а тот что Андрей скинул маловат, хотя позже надо будет на разведку заехать как нибудь

Victor Veit

Хочешь вместе порыбачить, приезжай на тот что по ссылке. Лучше за час хотябы до открытия. Открытие в 7:30


Пардон, не нашел у них раздела "Teichregeln". Разрешены ли у них искусственные приманки?
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv 1 день
  • smak 2 дн.
  • Димон 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили931
Вчера посетилиВчера посетили3031
На этой неделеНа этой неделе3962
Всего посетилиВсего посетили19545575

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.