^ Наверх

ОПРОС: Проведение встреч.

Опрос:В какой день лучше проводить встречи?

Суббота
9 52.9%
Воскресенье
6 35.3%
Мне пофигу!
2 11.8%
Общее количество голосов: 17 ( lenne42, norgefishing, alex-balchasch, Artem, rassel2 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
26 нояб 2016 02:28 #1 от Alex
Думаю что многим не удобно, что встречи проводятся в воскресенье. Кто то "устал" после субботы :sick: , кому то в понедельник в ночь на работу :S и т. д.
Суббота больше подходит. :klass
Даже если вас кто то пригласил на День рождения в субботу(все обычно приглашают на вечер), можно поехать на встречу, пробыть там до полпятого и ещё успеть на праздник. Как говориться и рыбку съесть и за праздничный стол сесть. :lol:
Я знаю троих кто не поедет на встречу, потому что она в воскресенье.
Так что предлагаю здесь эту тему АКТИВНО обсудить и проголосовать!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, heide, Александр, ВальтерБ, kokon, Boni1971, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 нояб 2016 04:01 #2 от Sarbas
Sarbas ответил в теме ОПРОС: Проведение встреч.
Alex5400 полностью согласен.Мне в субботу тоже больше подходит,из за этого на встречи и не езжу.Так как в понедельник в 4 часа подьем и на работу и в воскресение никакого желания кудато на весь день ехать. :peace
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, login, sviktor1961, Alex, Александр, ВальтерБ, kokon, Boni1971 и ещё 1 человек сказали спасибо.

26 нояб 2016 07:11 #3 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме ОПРОС: Проведение встреч.
Ребята, суббота тоже не выход. По субботам бывает, что многие работают, а в воскресенье почти никто.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Alex, Александр, ВальтерБ, kokon, Boni1971, Fliegenwedler

26 нояб 2016 09:48 - 26 нояб 2016 09:49 #4 от Fliegenwedler
Fliegenwedler ответил в теме ОПРОС: Проведение встреч.
Привет!

Я например по субботам не всегда могу т.к. моя жена почти каждую субботу работает и у меня нет изза этого машины! :protiv:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Boni1971

26 нояб 2016 11:09 #5 от Александр
Александр ответил в теме ОПРОС: Проведение встреч.
Привет! Я работаю через субботу, и я не могу поменяться сменами, мне удобна в воскресенье но если совпадает суббота с встречей то тогда да .

Александр
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, Alex, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Boni1971, Fliegenwedler

26 нояб 2016 13:22 - 26 нояб 2016 13:26 #6 от Vadim
Vadim ответил в теме ОПРОС: Проведение встреч.
Мы специально проводим встречи то в субботу,то в воскресенье,что бы всем было удобно.На воскресные встречи могут приехать те,кто в субботу работает,на субботние,кому в ночь на понедельник на работу или в понедельник рано утром.
Я считаю,что этот опрос ни к чему не приведёт.В любом случае мы теряем часть участников.Лучше оставить всё как есть,так у каждого желающего есть шанс,хотя бы через раз,попасть на встречу.
Спасибо сказали: виктор, alexb, login, sviktor1961, heide, Alex, Vital42, Wowcik, Artem79, Александр и ещё 7 человек сказали спасибо.

Дни рождения

• J.F
  • Agne 1 день
  • alex58 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2936
Вчера посетилиВчера посетили6846
На этой неделеНа этой неделе17613
Всего посетилиВсего посетили9043572

Вход на сайт

Запомнить меня