^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

11 июль 2013 22:51 #61 от sander
там есть 2а моста. перед первым естъ место.. там встре4а.. на бугорке с лева по движению пямо около кустов и моста. за колю4ей проволокой. дальше под мост идет дорога .. она идет дальше под 2им мостом.. там стоянка запрещена и дальше у о4истников снова разрешена , но лу4ше если вадим там покажет сам .. а то 90 евро штраф=) за 1 раз постоять .. стоянко перед мостом автобана.. 2ой мост ето ЖД старый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 июль 2013 22:57 #62 от Pokurim
постараюсь найти, пораньше туда никто не едет? я планирую там около 8-9 быть вечера. серый фолксваген с дюссельдорфскими номмерами.

Алекс
Спасибо сказали: виктор

11 июль 2013 22:57 #63 от Vadim
Координаты-это место стоянки машин.Рыбачте спокойно,мы вас разбудим.:welcome

11 июль 2013 22:59 #64 от Pokurim
ага, данке. подергай леску, я сразу вскочу когда сигнализация сработает...:love:

Алекс

11 июль 2013 23:02 #65 от Vadim
Договорились.:peace

11 июль 2013 23:09 - 12 июль 2013 12:51 #66 от sicross
Pokurim

Привет. Координаты это именно стоянка машин. Раньше как пишет Андрей(сандер) мы ставили перед первым мостом а теперь нашли намного ближе к бюнам. Так что смело по координатам езжай. :)

ПыСы... Уровень воды в Рейне на сегодня в месте сбора составляет +203см. выше уровня моря, можно сказать что Рейн встал на свой обычный летний уровень. Клев будет.:piwo :klass

14 июль 2013 14:44 #67 от sicross
Всем привет.
Вот и состоялся очередной сбор рыболовов нашего клуба в Голландии.
Состав: Я, Вадим, Вагиф, новички на форуме - Саша, Саша и Марио(если ошибся с именем поправте).
В этот раз получилось все споннтанно по времени, решили выехать по раньше и были на месте примерно в 12 ночи. Ну а далее началось таинство рыбалки. Сначало ловля ночного судака на воблеры а далее джиг и его разновидности. Были и новые участники нашего форума, которые первый раз в своей жизни ловили не только судака но и держали спиннинги в руках. Как говорится новичкам всегда везет и они поймали свои первые "трофеи" и нужно отметить что довольно хорошие.Вадим оказывал им посильную помощь в ловле на спиннинг джигом и по привязки приманок , которые новички с легкостью оставляли на камнях. Примерно ококло обеда мы выдвенулись на разведку других мест судака. Маршрут был подготовлен зарание и нам повезло, мы нашли места где мало кто ловит и судак там был на каждой бюне.
Итог нашей совместной рыбалки около 20 судаков и естественно его спутника лещя, 2 штуки.

От себя: считаю что в этот раз было просто калсс, поймано много судаков, прекрастная погода и отличные спутники, что еще может быть лучше.

Надеюсь парни еще напишут а Вадим покажет фотки.

ПыСы... День проведенный на рыбалке в счет жизни не идет.
Лутше плохой день на рыбалке чем хороший день на работе.

До скорых встреч на воде.:piwo :klass

14 июль 2013 22:00 #68 от Pokurim
B) спасибо нам очень понравилося, но оффисной крысе бегать по камням это напряг...

очень тяжко скаызвается это... надо башмаки спец искать.:hike:

ин ганцем много интиресного узнали и познакомились с замечательными людьми.

Мариус также передаёт всем приветы и благодарит за отлично проведённое время

Алекс
Спасибо сказали: Johny_KoT, Vadim, виктор

16 июль 2013 16:37 #69 от ejaufmann@list.ru
ejaufmann@list.ru ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
всем привет. хотел спросить, куда собираетесь в эти выходнные? может есть предложение?

16 июль 2013 16:48 #70 от sander

eugen пишет: всем привет. хотел спросить, куда собираетесь в эти выходнные? может есть предложение?

многие едут на остзее.. я ешо не знаю.. тоже куданить сэздил бы.. есть предложения или пожелания? на остзее я не поеду.. супруга против =) стенкой встала=)

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Artem 1 день
  • kostja 2 дн.
  • sergejfeist 2 дн.
  • АМ31079 2 дн.
  • lenne42 3 дн.
  • M.Ungefug 3 дн.
  • silverofponoi 3 дн.

Нас уже